Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

У меня почему то башня у танка заклинивается не поворачивается, начинает крутится только если цель поймаю в автоприцел.
Где то я перемудрил в настройках чтоли?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

У меня почему то башня у танка заклинивается не поворачивается, начинает крутится только если цель поймаю в автоприцел.
Где то я перемудрил в настройках чтоли?

не в режиме конвой?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

не в режиме конвой?

В режиме конвой и в рандомном бою так получилось.
Переставил заново, трабла исчезла. Башня крутится.

Но случился новый косяк.
В режиме конвой (остальные еще не проверил):
До первой смерти все работает нормально, но после того как респаунишься после смерти захват сбрасывается. Берет и сбрасывает тутже. И с дефолтными настроиками и с моими настройками проблема повторяется.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

да, в режиме конвой трабла, подтверждаю
 
Не хочет дефолт на упреждение попадать стабильно, чуток не успевает что ли, с фугами по крайне мере.... для чего их отдельно сделали с артой? Да еще и кооф такой мелкий, поставил одинаковые и для танков и для арт значения, отключил как всегда эту функцию новую, вычислил какие надо цифры поставить, что бы были все кофы как раньше, ну хоть стабильность в упреждении появилась и шустрее стало работать, еще сам аим тоже долго как то стал пытаться выцелить точку, пришлось поставить 0.3 ну и выставить минимальную для захвата 55%, а то черти че целит) Еще Зорыч, почему стал привирать информатор в частности для фугасов и камулей брешет как правило фугасы врут что пробьют, а камули наоборот врет что рикошет, или калибр, или показывает 15% но при этом пробивает, было и с нолем пробивал.. Конечно разброс и т.д. и т.п., но фугой по лт, я за эти дни еще ни одну не шотнул с ходу даже в полном сведении, а вот те читы что "рекламирую" тут всегда как то шотить умудряются, ровнехонько над гуслями в броню заходит, а тут либо в небо либо в молоко, но чаще в гусля.... щас вот коофы выставил больше для фугасов и центр танка точку выставил поболя, еще не понял пока че к чему, не могу в удовльствии отказать ббшками на оно пострелять) они то не врут и достаточно наказуемо в ближнем бою)
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Блин, у меня опять башня не крутится...
Поиграл поиграл нормально, и вдруг заклинило и в рандоме и в режиме. Только у меня так?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Еще вопрос возник.
Почему инсталлер создает две папки в ресмодс:
0.9.15.1.1
0.9.15.2
и в обоих закидывает моды.

Нужно ли при корректировке конфига менять его в обоих папках?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Похоже, что клин башни обусловлен тем что мод вообще не загрузился. Я вспомнил, что при подключении всплывающее окно указывало на то что типа обмен данными в процессе. И сам мод в бою не реагировал на горячие клавиши смены режимов. Такая же реакция если в клиент зайти с неоплаченного твинка.
Но это тоже не нормально. Получается, что при инсталлированном моде у меня блокируются башни на других аккаунтах, на которых я играю и это лечится только его удалением.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Похоже, что клин башни обусловлен тем что мод вообще не загрузился. Я вспомнил, что при подключении всплывающее окно указывало на то что типа обмен данными в процессе. И сам мод в бою не реагировал на горячие клавиши смены режимов. Такая же реакция если в клиент зайти с неоплаченного твинка.
Но это тоже не нормально. Получается, что при инсталлированном моде у меня блокируются башни на других аккаунтах, на которых я играю и это лечится только его удалением.

согласен, не нормально, лог в личку скиньте
 
Конечно надо обязательно удалять сам инсталятор старой версии.

А по новому моду, зор обьясни плиз почему буфер скорости 3 а направления 1. 3 очень даже ничего, из этого и не успевает похоже соображать когда враг тормозит или маневрирует активно...

Второй вопрос, почему множитель для арты и фугасов явно заниженный, ведь фугас вроде должен наоборот больше упреждение делать, или множитель чем меньше тем больше упреждает?! И все же множители для арты, на самом деле по ним будет стрелять если я на т34 поставил фугас?
Если так то это менять надо срочно, ибо арта и танки разные вещи пусть и снаряд одинаков, ведь в рабочих версиях "до" этого не требовалось, и сейчас не нужно, или тогда отдельный совсем множитель для всех снарядов, ведт камуль тоже медленнее летит чем бб
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

наоборот, чем больше буфер, тем больше тормозить будет
коэффициенты фугасов занижены исключительно из практических наблюдений и введены кстати тоже,так же по тем же соображениям вообще сделаны коэффициенты для очень близких целей, почему так - объяснить не смогу

практика показала, что для близких быстрых танков ББ пролетают мимо, а именно позади.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Еще вопрос возник.
Почему инсталлер создает две папки в ресмодс:
0.9.15.1.1
0.9.15.2
и в обоих закидывает моды.

Нужно ли при корректировке конфига менять его в обоих папках?

0.9.15.1.1 это для тех у кого не было обновления патча
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Конечно надо обязательно удалять сам инсталятор старой версии.

А по новому моду, зор обьясни плиз почему буфер скорости 3 а направления 1. 3 очень даже ничего, из этого и не успевает похоже соображать когда враг тормозит или маневрирует активно...

Да, ты прав братишка. Искал я искал и нашёл, оказывается СС не отключается. хоть True, хоть False ставь. Исправлю как можно быстрее.

https://cloud.mail.ru/public/2D5A/VjvBk4Whp
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Выслал лог.
Походу сам режим Конвой (карта) вызывает проблемы.
Например, у меня мод разрушаемые объекты на ней вызывает цикличный вылет клиента, а на обычных картах работает без проблем.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Выслал лог.
Походу сам режим Конвой (карта) вызывает проблемы.
Например, у меня мод разрушаемые объекты на ней вызывает цикличный вылет клиента, а на обычных картах работает без проблем.

все баги, что я вижу они связаны именно с "конвоем"
в рандоме этого ничего нет
 
Ну щас заценим)) а то как всегда у утру, мало руки не работают, так и настроки уже все перебрал, а всеравно тормозит)) А оно вон че, подрался незаметно как всегда, но видно было его из далека) Я эту СС за милю чую, и кстати вспоминаю когда только установил мод, обратил внимание вместо 6 стало 5 в СС , ну я и обратно поставил 6 хоть и было фалс, и еще одновременно сменил непомню точно, но вроде буфера менял, и как не старнно играл неплохо, пока снова с нуля не поставил аим, все вроде вернул обратно настройки то, кроме СС, и не попадает и все тут!! Убрал бы ее из конфа вообще)) а то как вижу ее, так подозрение, зачем это она тут нужна если все равно отключена, а то вдруг втихаря работать и в будущем будет)

Небо и земля! В первом же бою на ОНО ббшакми запинал стб с 300 метров, но следом фугасами ниодного попадания в лт на упреждение... два попадания по двум артам м 53 недобил 390 снес, и в упор немца 8 В УПОР оставил каплю хп на ходу стрелял конено же, однако печально , пишет обоим снес гусли, хотя сведение в броню было, че бы сделать то? коофицент тут не при чем, я думал точка корпуса занижена очень, буду с ней развлкаться пока фугасом шотать не начнет мелочь)) Но завтра)
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Госпада так башня не крутиться до активации мод пака или все значительно печально?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Да и причем на обычных рандомных картах
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зоро объясни порядок покупки платного пака. Я так понимаю оплатил, скачал, установил с привязкой к аккаунту дальше твоя активация модов? У krek55 как я понимаю оплаченный пак не активировался и башня тупо не поворачивается в бою в чём проблема?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

То что он оплатил твой пак на 3 месяца я знаю точно, разберись пожалуйста человек по моему совету решил твою сборку использовать. Я помочь ничем не могу потому как юзал триал шайтана и перезарядки.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зоро объясни порядок покупки платного пака. Я так понимаю оплатил, скачал, установил с привязкой к аккаунту дальше твоя активация модов? У krek55 как я понимаю оплаченный пак не активировался и башня тупо не поворачивается в бою в чём проблема?

Да, ошибка с залипанием, если не пройдена регистрация найдена, исправлена, будет обновление

а пока вот исправленный мод https://cloud.mail.ru/public/2D5A/VjvBk4Whp

по поводу регистрации, мне нужны данные в ЛС или в поддержку пишите, возможно вы ошиблись при вводе данных - нужно проверять
т.к. если все данные введены правильно, то регистрация почти моментальная сейчас
 
Назад
Сверху