Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 56
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
кеп вопрос.у меня оплачена сборка для двух аккаунтов.но в данное время я их не юзаю.могу я перелючить сборку на два других акка которые у меня играют?заранее СПС.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
кеп вопрос.у меня оплачена сборка для двух аккаунтов.но в данное время я их не юзаю.могу я перелючить сборку на два других акка которые у меня играют?заранее СПС.

да, конечно, обратитесь в поддержку [email protected]
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день.Вопрос ваша платная сборка будет работать с модами про танки.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
100
Репутация
82
Спасибо
5
Монет
0
Уважаемый ZorroJan. С 12.06.17 оплаченая сборка не активирована. Трижды обращался в службу поддержки [email protected] и modzj.com. В ответ - полное игнорирование. Прошу Вашей помощи!
 
  • Спасибо
Реакции: ok22
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
155
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
Добрый день ! Оплатил с карты ещё днем на 9 месяцев, активации нет, в поддержку написал, ответа нет. Первый раз такая проблема, модами пользуюсь постоянно и друзья, всегда всё было хорошо, надеюсь на скорое решение !
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Уважаемый ZorroJan. С 12.06.17 оплаченая сборка не активирована. Трижды обращался в службу поддержки [email protected] и modzj.com. В ответ - полное игнорирование. Прошу Вашей помощи!

Ответил в личку

Добавлено через 7 секунд
Добрый день ! Оплатил с карты ещё днем на 9 месяцев, активации нет, в поддержку написал, ответа нет. Первый раз такая проблема, модами пользуюсь постоянно и друзья, всегда всё было хорошо, надеюсь на скорое решение !

Ответил в личку
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
155
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
Всё заработало в 8.33, СПС ZorroJan !
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
100
Репутация
82
Спасибо
5
Монет
0
Спасибо, ZorroJan! Активирован!!!
 
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
10
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Купил, обновил, а в ангаре долгая(вечная) регистрация чего-то там.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
49
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
Всем привет. Какой шанс поймать бан по сравнению с остальными паками?
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Обновление 9.19.1#85_1.
Карта Промзона. Мод простреливаемые объекты работает некорректно, вместе с простреливаемыми объектами частично исчезают и не простреливаемые объекты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
парни подскажите -платная сборка Зоро. в которой шайтан 85.трабла такая нажимаю автозахват аим хватает точку ту куда смотрит прицел.но не танк.иногда навожу прицел четко на танк хватаю-танк проехал а прицел смотрит туда где хватал танк.кто знает как лечится?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
137
Репутация
27
Спасибо
6
Монет
0
парни подскажите -платная сборка Зоро. в которой шайтан 85.трабла такая нажимаю автозахват аим хватает точку ту куда смотрит прицел.но не танк.иногда навожу прицел четко на танк хватаю-танк проехал а прицел смотрит туда где хватал танк.кто знает как лечится?

Шайтан
"KEY_NUMPAD9", // Клавиша переключения режимов мода
"KEY_SPACE", // Многофункциональная клавиша
"KEY_E", // Дополнительная клавиша для захвата точки
"KEY_E", // Клавиша фиксации дальномера действует при удержании
"KEY_NUMPADMINUS", // НЛД
"KEY_NUMPADSTAR", // Корпус
"KEY_NUMPADSLASH", // Башня
"KEY_ADD", // Захват шасси
"KEY_F11", // Клавиша для переключения жѐстких режимов
"KEY_F12", // Клавиша для переключения параметров в дополнительных настраиваемых режимах
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Шайтан
"KEY_NUMPAD9", // Клавиша переключения режимов мода
"KEY_SPACE", // Многофункциональная клавиша
"KEY_E", // Дополнительная клавиша для захвата точки
"KEY_E", // Клавиша фиксации дальномера действует при удержании
"KEY_NUMPADMINUS", // НЛД
"KEY_NUMPADSTAR", // Корпус
"KEY_NUMPADSLASH", // Башня
"KEY_ADD", // Захват шасси
"KEY_F11", // Клавиша для переключения жѐстких режимов
"KEY_F12", // Клавиша для переключения параметров в дополнительных настраиваемых режимах
не понял причем тут клавиши управления??? опишу подробнее- нажимаю автозахват пкм-слышу голос -цель захвачена-вижу захвачена просто точка на карте а противник вообще в стороне.раньше было захватываеш танк противника а твой танк автоматом доворачивает сам на него.второй вариант-навожу прицел на движущийся танк хватаю-цель захвачена-танк противника едет а прицел остается на том месте где хватал этот танк...где то Зоро писал что в настройках надо параметр какойто изменить.не могу найти.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
парни подскажите -платная сборка Зоро. в которой шайтан 85.трабла такая нажимаю автозахват аим хватает точку ту куда смотрит прицел.но не танк.иногда навожу прицел четко на танк хватаю-танк проехал а прицел смотрит туда где хватал танк.кто знает как лечится?

скорее всего что-то вызывает ошибку при захвате (сторонний мод) скиньте лог после ошибки мне в лс
как вариант, попробуйте установить на чистый клиент, чтобы убедиться, что всё работает

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Обновление 9.19.1#85_1.
Карта Промзона. Мод простреливаемые объекты работает некорректно, вместе с простреливаемыми объектами частично исчезают и не простреливаемых объекты.

да, есть такая неприятность на этой карте, знаю об этом
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Зоро спс.попробую на чистом клиенте.вопрос лог это питон который?он уменя не пишет-галочку только чтение поставил.или есть другой лог?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Зоро спс.попробую на чистом клиенте.вопрос лог это питон который?он уменя не пишет-галочку только чтение поставил.или есть другой лог?

именно он
отключите галочку, запустите игру дождитесь ошибки потом полученный файл python.log скиньте мне в лс
 
Сверху Снизу