Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 58
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
[MENTION=13075]ZorroJan[/MENTION], привет!
Несколько вопросов по аиму:
1) Играя на арте в "виде от траектории" аимбот пытается кинуть снаряд ЗА танк ? Есть мнение, что в этом режиме лучше кидать перед танком. Какую траекторию всё же предпочесть? (не люблю этот режим, но иногда приходится его задействовать, например, на железке на Прохоровке)
2) Система стабилизации действует и в выключенном состоянии ?
3) Можно ли сделать отдельный режим, который переключал бы пинг/упреждение по восходящей и нисходящей по кругу, причём одной клавишей ?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
ребята видел ролики с модами, хотел бы поиграть, но шайтан он же запрещен или нет?
запрещён, но бан не словил за ЗМ, я их периодически меняю, что затрудняет чипсанутым возможность забанить меня )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
[MENTION=13075]ZorroJan[/MENTION], привет!
Несколько вопросов по аиму:
1) Играя на арте в "виде от траектории" аимбот пытается кинуть снаряд ЗА танк ? Есть мнение, что в этом режиме лучше кидать перед танком. Какую траекторию всё же предпочесть? (не люблю этот режим, но иногда приходится его задействовать, например, на железке на Прохоровке)
2) Система стабилизации действует и в выключенном состоянии ?
3) Можно ли сделать отдельный режим, который переключал бы пинг/упреждение по восходящей и нисходящей по кругу, причём одной клавишей ?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды

запрещён, но бан не словил за ЗМ, я их периодически меняю, что затрудняет чипсанутым возможность забанить меня )))

1. При захвате артой бот берёт середину танка в не зависимости от режима
2. СС отключена по умолчанию и не рекомендована к включению, т.к. она делает прицел инертным, но пока не упразднена из мода
3. Вопрос не понятен

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
У меня там темный лес :01_64:
Я ни где ни чего не менял. Да и не умею :(

попробуйте на чистом клиенте, возможно, что-то ещё влияет
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
3. Вопрос не понятен
эм... попробую ответить как-то так... описание функциональности -
нажимаем кнопку, получаем 20 пинг/1,5 коэф-т. упреждения
нажимаем её же, получаем 30 пинг/1,7 коэф-т. упреждения
нажимаем её же, получаем 50 пинг/1,9 коэф-т. упреждения
может так понятнее ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
55
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
эм... попробую ответить как-то так... описание функциональности -
нажимаем кнопку, получаем 20 пинг/1,5 коэф-т. упреждения
нажимаем её же, получаем 30 пинг/1,7 коэф-т. упреждения
нажимаем её же, получаем 50 пинг/1,9 коэф-т. упреждения
может так понятнее ?
это бред.
200 и 500 и 1000 - вот такие значения нужны.
разницу между 20 и 50 вы не увидите ни при каких раскладах. включите серверный прицел - и стреляйте с автоприцелом, там дальше ВБР сам решит попали вы или нет.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
эм... попробую ответить как-то так... описание функциональности -
нажимаем кнопку, получаем 20 пинг/1,5 коэф-т. упреждения
нажимаем её же, получаем 30 пинг/1,7 коэф-т. упреждения
нажимаем её же, получаем 50 пинг/1,9 коэф-т. упреждения
может так понятнее ?
это бред.
200 и 500 и 1000 - вот такие значения нужны.
разницу между 20 и 50 вы не увидите ни при каких раскладах. включите серверный прицел - и стреляйте с автоприцелом, там дальше ВБР сам решит попали вы или нет.

Вы не понимаете принцип работы автоподстройки упреждения от пинга.
В том то и дело, что если она включена, то параметр коэффициента находится автоматически, а если отключена, то берётся из конфига.
Буфер пинга имеет смысл только если автоподстройка включена и размер буфера влияет на среднее значение упреждающего коэффициента в зависимости от пинга за определённое время.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Вы не понимаете принцип работы автоподстройки упреждения от пинга.
В том то и дело, что если она включена, то параметр коэффициента находится автоматически, а если отключена, то берётся из конфига.
Буфер пинга имеет смысл только если автоподстройка включена и размер буфера влияет на среднее значение упреждающего коэффициента в зависимости от пинга за определённое время.
теперь понятно.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
29
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
Есть мнение, что Вы, сливаете часть своих клиентов ВГ!!! Один аккаунт с вашими модами заперманентили, Приобрел модпак на другой аккаунт, но моды не ставил,заблокировали!!!!! Как объясните?
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Есть мнение, что Вы, сливаете часть своих клиентов ВГ!!! Один аккаунт с вашими модами заперманентили, Приобрел модпак на другой аккаунт, но моды не ставил,заблокировали!!!!! Как объясните?

Ну вы бы доказательства в виде картинок , чеков и т.д бы залили . А то пустозвонить как то не правильно !
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Есть мнение, что Вы, сливаете часть своих клиентов ВГ!!! Один аккаунт с вашими модами заперманентили, Приобрел модпак на другой аккаунт, но моды не ставил,заблокировали!!!!! Как объясните?

Объясните мне смысл, данного действа? Зачем это мне? Я заинтересован в клиентах и мне нет никакой нужды никого сливать.
База не предполагает содержание индивидуальной информации, поэтому даже если её взломают, в чём я сильно сомневаюсь. Это ничего не даст злоумышленникам.
Что значит "заблокировали",? Когда это было?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
29
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
Ну вы бы доказательства в виде картинок , чеков и т.д бы залили . А то пустозвонить как то не правильно !

Доброго времени суток! Думаю уважаемый, пустозвонить как вы выразились мне не зачем, первый аккаунт с количеством боев более 30 тыс. вам было бы обидно потерять. Я просто хотел спросить, у Zorran почему и как определили,что пользуюсь его модами? где вероятность того, что с большим количеством поклонников его творчества, нет вероятности договоренности с ВГ?.
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
31
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Модпак обновлялся после 85_3? запросил актуальную ссылку на почту, не приходит
 
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Привет Зоррыч!!! Не знаешь что за сетка в снайперском режиме??? И время перезарядки работает или нет???
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Привет Зоррыч!!! Не знаешь что за сетка в снайперском режиме??? И время перезарядки работает или нет???

сетка это мод AimingAngles углы УГН УВН

перезарядка работает

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Модпак обновлялся после 85_3? запросил актуальную ссылку на почту, не приходит

ссылка на почту приходит с опозданием
воспользуйтесь прямой ссылкой https://cloud.mail.ru/public/2s1B/cn3xHDdVc
или скачайте с сайта модпака wotzj.com
 
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После обновления тундра в снайперском прицеле нe отключается при зажатии alt, но без снайперского прицела на alt включается, как и раньше. Это баг мода или что-то по другому теперь делать нужно?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
40
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый вечер, ZorroJan, а может шайтан влиять на размер сведения? а то сейчас как очко у комара.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
После обновления тундра в снайперском прицеле нe отключается при зажатии alt, но без снайперского прицела на alt включается, как и раньше. Это баг мода или что-то по другому теперь делать нужно?

установите параметр в Tundra.json
параметр "altAutoTundra": true

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
А можно как то вернуть цент сведения, как было раньше, без лишних приукрас.

сейчас в конфигах практически всё включено (можете просто установить конфиг AimBotShaytan.json из прошлой сборки)
планируется выпуск инсталятора с более гибкими настройками при установке
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Добрый вечер.Установил версию 86.1 не отображаться в ангаре табличка с активацией и количеством оставшихся дней,не работает Marker Re-Load .Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
 
Сверху Снизу