Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 60
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
C прицелом, и в самом деле, нелады. Даже в стоящий танк из стоящего танка с вкл. автовыстрелом с первого раза либо не попадает, либо не пробивает в большинстве случаев. Ссылаться на картошкины заморочки пожалуй не стоит. Если поправить нет возможности - надо бы вслух об этом заявить. А если такая возможность есть - то реализовать ее.

Я по прежнему утверждаю, что данная проблема не прицела, а вбр

Сами проведите тесты в трене, постреляйте с автозахватом и руками по стоячей цели и посмотрите, как часто снаряды будут ложиться туда куда надо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
ЗАТО СРОК ДЕЙСТВИЯ ЭТОГО БЕСПОЛЕЗНОГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИЦЕЛА СЧИТАЕТ ОЧЕНЬ ТОЧНО...НА ЭТО ВБР НЕ ВЛИЯЕТ....

1. Срок считается не на прицел, а на сборку в которую входит не только прицел, если вы заметили.
2. Полезный или бесполезный прицел решать конечно Вам - как потребителю. Я наприер считаю, что...
а) прицел нужно применять по обстоятельствам, не в каждой ситуации он принесёт пользу
б) прицел, это не волшебная палочка - это инструмент, которым надо научиться пользоваться
в) ни один прицел в игре не даст вам 100% результат, если результат хотя бы 50% то значит свечка поставленная вчера вбр`у сработала главное продолжать читать молитвы
3. Я не в коей мере не заставляю Вас покупать данный продукт. Конкуренция среди прицелов довольно приличная. Выбирайте что душе угодно.
4. В сборку специально разработал и включил новый мод StrikePoint, чтоб Удобно было играть руками, а шайтан использовать по необходимости. Плюс это не запрещённый мод и по нему не возможно вычислить и забанить игрока.
5. И не пишите сообщения заглавными буквами, я и так прекрасно вижу ;)

Добавлено через 7 минут 16 секунд
перезарядка не соответствует действительности

смотря о какой действительности идёт речь
Всё что можно вычислить и просчитать, перезарядка высчитывает. Некоторые бонусы (такие как доп пайки) только предполагаются. Новые плюшки за боны вообще не учитываются сейчас. Перезарядка показывала и показывает приблизительное время. Учитывается ещё, если выстрел произошёл раньше расчётного времени, то мод запоминает, что данный танк перезаряжается быстрее и учитывает это при следующем расчёте.
 
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1. Срок считается не на прицел, а на сборку в которую входит не только прицел, если вы заметили.
2. Полезный или бесполезный прицел решать конечно Вам - как потребителю. Я наприер считаю, что...
а) прицел нужно применять по обстоятельствам, не в каждой ситуации он принесёт пользу
б) прицел, это не волшебная палочка - это инструмент, которым надо научиться пользоваться
в) ни один прицел в игре не даст вам 100% результат, если результат хотя бы 50% то значит свечка поставленная вчера вбр`у сработала главное продолжать читать молитвы
3. Я не в коей мере не заставляю Вас покупать данный продукт. Конкуренция среди прицелов довольно приличная. Выбирайте что душе угодно.
4. В сборку специально разработал и включил новый мод StrikePoint, чтоб Удобно было играть руками, а шайтан использовать по необходимости. Плюс это не запрещённый мод и по нему не возможно вычислить и забанить игрока.
5. И не пишите сообщения заглавными буквами, я и так прекрасно вижу ;)

Добавлено через 7 минут 16 секунд


смотря о какой действительности идёт речь
Всё что можно вычислить и просчитать, перезарядка высчитывает. Некоторые бонусы (такие как доп пайки) только предполагаются. Новые плюшки за боны вообще не учитываются сейчас. Перезарядка показывала и показывает приблизительное время. Учитывается ещё, если выстрел произошёл раньше расчётного времени, то мод запоминает, что данный танк перезаряжается быстрее и учитывает это при следующем расчёте.
на хевика сколько раз выходил показывает что на перезаряде барабана а у него еще 3 снаряда)))
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
153
Репутация
62
Спасибо
3
Монет
0
4. В сборку специально разработал и включил новый мод StrikePoint, чтоб Удобно было играть руками, а шайтан использовать по необходимости. Плюс это не запрещённый мод и по нему не возможно вычислить и забанить игрока.
Да мод хороший. Все чаще и чаще прибегаю к его помощи.
Только уточните пожалуйста. Все таки это не запрещенный мод. Или все таки как я и предполагаю его трудно(не возможно) вычислить.
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
153
Репутация
62
Спасибо
3
Монет
0
на хевика сколько раз выходил показывает что на перезаряде барабана а у него еще 3 снаряда)))
Тоже сталкивался с подобной ситуацией. Сложилось мнение что, иногда включается время перезарядки барабана после каждого выстрела, но в целом обычно все правильно
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Я по прежнему утверждаю, что данная проблема не прицела, а вбр

Сами проведите тесты в трене, постреляйте с автозахватом и руками по стоячей цели и посмотрите, как часто снаряды будут ложиться туда куда надо.

ВБР вбром. Но, увы, не только. Я как только обратил внимание на ухудшение качества зашел в треню. И только после сотни выстрелов по СТОЯЩЕЙ технике из СТ, ТТ и ПТ (ЛТ не тестировал) решил написать Вам. Реплеев не делал и ими никогда не делюсь. Так что, будет желание, поверьте не слово или постреляйте сами. Статистика по 100 выстрелов аимом и по 100 ручками на каждом типе. Думаю, что результат у Вас будет аналогичный моему. С уважением.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Да мод хороший. Все чаще и чаще прибегаю к его помощи.
Только уточните пожалуйста. Все таки это не запрещенный мод. Или все таки как я и предполагаю его трудно(не возможно) вычислить.

По поводу запрещёнки.
Ну, что бы сказать 100%, то надо спрашивать у вг
Не буду это утверждать, хотя аналогов мода не видел ни у кого
Вот по поводу того, что уличить игрока по реплею, за то что он использует этот мод я уверен, что не возможно

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
ВБР вбром. Но, увы, не только. Я как только обратил внимание на ухудшение качества зашел в треню. И только после сотни выстрелов по СТОЯЩЕЙ технике из СТ, ТТ и ПТ (ЛТ не тестировал) решил написать Вам. Реплеев не делал и ими никогда не делюсь. Так что, будет желание, поверьте не слово или постреляйте сами. Статистика по 100 выстрелов аимом и по 100 ручками на каждом типе. Думаю, что результат у Вас будет аналогичный моему. С уважением.

речь идёт о стрельбе по мишени с функцией выцеливания или без неё?
для чистоты эксперимента выцеливание должно быть отключено
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Добавлено через 3 минуты 42 секунды


речь идёт о стрельбе по мишени с функцией выцеливания или без неё?
для чистоты эксперимента выцеливание должно быть отключено

Т.к. я играю с выцеливанием, то и экспериментировал со вкл. функцией выцеливания. Кому нужен эксперимент с режимом, отличным от реального?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Т.к. я играю с выцеливанием, то и экспериментировал со вкл. функцией выцеливания. Кому нужен эксперимент с режимом, отличным от реального?

Ну тогда, если охота чаще попадать отключайте выцеливание, при этом прицел будет сведён в центр танка и вероятность попадания увеличится. Чем ближе точка прицела к контуру танка (например выцеливаем лючок) тем меньше шанс попасть в танк вообще. Вероятность попадания зависит от площади занимаемой бронёй внутри круга разброса. И так как вг ввели пропорциональный разброс по всей площади (раньше было чаще в центр, теперь с одинаковой вероятностью в любую точку круга разброса) то попадать при выцеливании стало на много проблематичнее.
Поэтому, для чистоты эксперимента в тренировке, необходимо отключить выцеливание.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
22
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
В шайтане,на авто прицеле в ближнем баю не по падает в танк.Что надо отрегулировать?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
В шайтане,на авто прицеле в ближнем баю не по падает в танк.Что надо отрегулировать?

можно отключить выцеливание для ближнего боя установив другое ограничение по расстоянию включения автобота в параметре
"autoBotDistanceMin": 1, // Минимальное расстояние с которого работает бот в автоматическом режиме, в метрах
поставте 100 например и меньше этого расстояния выцеливать точки не будет, что повысит вероятность попадания
если же не попадает по близким быстрым целям, то можно ещё изменить параметр
"autoBotTargetMaxSpeed": 40.0, // Ограничение максимальной скорости цели для включения бота в автоматическом режиме, в км/ч
если речь о недолётах или перелётах для быстрых близких целей
то можно подкорректировать параметр mulSuperClose но это лучше проверять в тренеровке
 
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый вечер, ZorroJan,подскажите как отключить ручник на пт в снайперском режиме с шайтаном
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Добрый вечер, ZorroJan,подскажите как отключить ручник на пт в снайперском режиме с шайтаном

"enableFixAutorotation": false, // Фиксация корпуса, в автозахвате (для безбашенной техники - снайперский и стратегический режим)
 
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJan,подскажите как настроить авто зум,я понимаю при авто захвате он автоматически приближает в точку прицеливания,или не так,за ранние спасибо!!!
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
ZorroJan,подскажите как настроить авто зум,я понимаю при авто захвате он автоматически приближает в точку прицеливания,или не так,за ранние спасибо!!!

авто зум подразумевает автоматическое нахождение оптимального значения зума при переходе в снайперский режим по shift в зависимости от расстояния до объекта
 
Сверху Снизу