Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 59
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Добрый вечер.Установил версию 86.1 не отображаться в ангаре табличка с активацией и количеством оставшихся дней,не работает Marker Re-Load .Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.

проверьте место установки, устанавливайте на чистый клиент
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Проверял кэш чистил ставил в автоматическом режиме и в ручном без разницы.В ангаре пишет установлена актуальная версия.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Проверял кэш чистил ставил в автоматическом режиме и в ручном без разницы.В ангаре пишет установлена актуальная версия.

проверьте, что у вас в папке установки игры :\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.20.0\scripts\client\gui\mods
уверен, что у вас там только mod_updater.pyc

проверьте ещё раз место установки
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Три файла и одна папка.1mod_updater.pyc 2 mod_updater.gfg 3 mod_zjmodsloader.pуc и папка ZJ_Mods.
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Переустановил еще раз игру заработало видно криво встала,Без других модов летает а вот с про танки не хочет.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что за белые линии в снайперском прицеле? Как их убрать?



 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Разочарован покупкой полностью. Половину модов отключил сразу - они просто не нужны. Наибольшие претензии к прицелу: пользовался пару месяцев триальными версиями - никаких проблем, прицел работал на отлично! В платной версии прицел тупо не работает. Я, выцеливая, имею дамаг в разы больше.Пока нет смысла в покупке этого продукта.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
Не жалоба, не предложение, а благодарность!
Было так.
Забил я на игру. не играл с мая месяца, по сегодняшний день. У меня бы куплен данный модпак. оставалось две недели.
Позже, где то через месяц, как забил, мне пришло письмо. Типо... Мы заметили, что вы не играете, можем перенести на другой акк привязку бесплатно, или начислить неиспользуемое время. Вот я начал снова играть в танки и воспользовался моментом. Написал в сапорт и воля. мне 2 недели начислили.
Огромное спасибо!!!!
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
153
Репутация
62
Спасибо
3
Монет
0
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО...ПРИЦЕЛ СОВСЕМ КРИВОЙ.В СТОЯЧЕГО ПРОТИВНИКА И ТО С ТРУДОМ ПОПАДАЕТ...ДО ПЛАТНОЙ СБОРКИ БЫЛ ТРИАЛ НА МНОГО ТОЧНЕЕ...МОЖЕТ Я ЧЁ ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ.ИЛИ НАДО НАСТРОЙКИ КАКИЕ ТО ВКЛЮЧИТЬ...ПРОСТО БЕДА
А ты попробуй без автозахвата. Я сегодня тоже на него грешить начал. А потом стал без него пулять. И ни чего не понял. из 10 прицельных, с полным сведением, выстрелов 8 улетели в молоко!!! ВБР сегодня дурной какой то, впрочем как и всегда :)
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
153
Репутация
62
Спасибо
3
Монет
0
МОЖЕТ ОНО И ТАК..НО ЗАЧЕМ ОН ТОГДА НУЖЕН ЕСЛИ ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ...МНЕ ЗАХВАТ НУЖЕН ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ ПО ДВИЖУЩИМСЯ ЦЕЛЯМ
Ты не понял. Это не шайтан кривой. Это ВБР
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
153
Репутация
62
Спасибо
3
Монет
0
А ПОДСКАЖИ КАКИЕ ЖОСТКИЕ РЕЖИМЫ ЛУТЬШЕ ПО F11...И РЕЖИМЫ ПО F12 ...ОНИ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ ИЛИ НАДО ЧТО ТО ОДНО ВЫСТАВЛЯТЬ
А почитай ка AimBotShaytan.json
Если не чего не поймешь, то оставляй как есть "Default - настройки по конфигу (по умолчанию)"
Я для себя выбрал "NoPoint - не выбирать точки выцеливания, работать по НЛД, корпус, башня"

псы. Зорро, есть предложение. Не выводить на экран при начальной загрузке ангара информацию об установленных модах, актуальности версии и т.д. Как говориться, береженого бог берегет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
А почитай ка AimBotShaytan.json
Если не чего не поймешь, то оставляй как есть "Default - настройки по конфигу (по умолчанию)"
Я для себя выбрал "NoPoint - не выбирать точки выцеливания, работать по НЛД, корпус, башня"

псы. Зорро, есть предложение. Не выводить на экран при начальной загрузке ангара информацию об установленных модах, актуальности версии и т.д. Как говориться, береженого бог берегет.

Ну, до "паранойи" опускаться не стоит. Это в плане безопасности никак не влияет. Достаточно того, что я убрал всю информацию в логе, хотя подозреваю, что и это не имеет особого значения.
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
C прицелом, и в самом деле, нелады. Даже в стоящий танк из стоящего танка с вкл. автовыстрелом с первого раза либо не попадает, либо не пробивает в большинстве случаев. Ссылаться на картошкины заморочки пожалуй не стоит. Если поправить нет возможности - надо бы вслух об этом заявить. А если такая возможность есть - то реализовать ее.
 
Сверху Снизу