Свободная комната для общения(без модерации) vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 12
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Хорошо, мне тоже с вами не приятно общаться, зная вашу лживую натуру. Хотя бы не обзывайтесь на меня пожалуйста, ладушки? :)
поподробнее о лживой натуре. я таких людей как ты мурка очень далеко вижу. чуйка у меня осталась от старой давнешней работы. Насчет обзываться- за что боролась на то и напоролась.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

поподробнее о лживой натуре. я таких людей как ты мурка очень далеко вижу. чуйка у меня осталась от старой давнешней работы. Насчет обзываться- за что боролась на то и напоролась.
Да фик с ней, с вашей чуйкой, вы мою не знаете просто. Да и умом бог не обделил. Просто не обзывайтесь и всё. Я же вам наверное в дочери гожусь. Ну как то не гоже получается...
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
42
Репутация
42
Спасибо
1
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вот смотрю я за всей этой ситуацией и поражаюсь,форум благодаря мурке стал похож на помойную сральню,гнать её в шею с форума, делисида оправдать, так как его зае..ли эти провокации, понять его можно ,смотрите она только стебется над каждым
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Интересно, ты думаешь :rabbit: Теперь , твой почет в нашем презрении.Delysid троль,но ты мусорская подстилка.
Даже извинятся не буду!
Никогда мусАрской не была :). В семье трое сидельцев. МОЖЕТ ТЕБЯ БАЗАРОМ РАЗВЕСТИ, да легко! :D:D:D Шучу, ё-моё, а сейчас опять начнётся чёрт знает что....
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

поподробнее о лживой натуре. я таких людей как ты мурка очень далеко вижу. чуйка у меня осталась от старой давнешней работы. Насчет обзываться- за что боролась на то и напоролась.
Мент, на пенсии?????
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Да фик с ней, с вашей чуйкой, вы мою не знаете просто. Да и умом бог не обделил. Просто не обзывайтесь и всё. Я же вам наверное в дочери гожусь. Ну как то не гоже получается...

Годишся но не совсем. Моя дочь в отличие от тебя без спросу в разговоры не влазиит и не хамит как ты.
Короче, от меня - просто иди ***** и всеообщее презрение. К стукачам только так.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
42
Репутация
42
Спасибо
1
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Никогда мусАрской не была :). В семье трое сидельцев. МОЖЕТ ТЕБЯ БАЗАРОМ РАЗВЕСТИ, да легко! :D:D:D Шучу, ё-моё, а сейчас опять начнётся чёрт знает что....

Да у тебя стиль правописания будто ты на зоне сидела, а может ты и вправду сидишь
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Годишся но не совсем. Моя дочь в отличие от тебя без спросу в разговоры не влазиит и не хамит как ты.
Короче, от меня - просто иди ***** и всеообщее презрение. К стукачам только так.
Ради бога, как скажете, но только не обзывайтесь, ладушки? :) Вот и умничка
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Да у тебя стиль правописания будто ты на зоне сидела, а может ты и вправду сидишь

Стиль у нее шлюхи с бешенством матки
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Никогда мусАрской не была :). В семье трое сидельцев. МОЖЕТ ТЕБЯ БАЗАРОМ РАЗВЕСТИ, да легко! :D:D:D Шучу, ё-моё, а сейчас опять начнётся чёрт знает что....

Меня за базар развети? Слышь шаболда ,чисто так по понятием твое место у параши. Не стучит она ?! В арбитраже темы с твоей шаболдяденской натуры сами нарисовались....Ты давай по тихому съебись в клетку к мусорам чуханка и не дай бог тебе тут появляться.Ты представления о жизни не знаешь,а еще понятия гнуть пытается блядина.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Меня за базар развети? Слышь шаболда ,чисто так по понятием твое место у параши. Не стучит она ?! В арбитраже темы с твоей шаболдяденской натуры сами нарисовались....Ты давай по тихому съебись в клетку к мусорам чуханка и не дай бог тебе тут появляться.Ты представления о жизни не знаешь,а еще понятия гнуть пытается блядина.
А ты вообще кто по жизни? Вопрос? :)
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
42
Репутация
42
Спасибо
1
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

гнать эту блядину с форума
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

она же языком своим стукаческим п и з дела что свалит с форума
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
А ты вообще кто по жизни? Вопрос? :)

Не тебе мне его задавать чухно..!

Ты слишком низкого мнения о людях, если думаешь, что они тебе равны.
Тебе не хватает тампона на голове, потому что если собираешься вести себя, как *****, то и выгляди соответственно.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Меня за базар развети? Слышь шаболда ,чисто так по понятием твое место у параши. Не стучит она ?! В арбитраже темы с твоей шаболдяденской натуры сами нарисовались....Ты давай по тихому съебись в клетку к мусорам чуханка и не дай бог тебе тут появляться.Ты представления о жизни не знаешь,а еще понятия гнуть пытается блядина.
А по жизни ты - дядя сарай, если имеешь представление, то поймёшь, а если нет, значит нет...:)
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

А по жизни ты - дядя сарай, если имеешь представление, то поймёшь, а если нет, значит нет...:)
сьебись уже на свой спик и еби там админу моск своей стукаческой душонкой
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38


Не тебе мне его задавать чухно..!

Ты слишком низкого мнения о людях, если думаешь, что они тебе равны.
Тебе не хватает тампона на голове, потому что если собираешься вести себя, как *****, то и выгляди соответственно.
Извини, а как они себя ведут эти пИзды, как ты что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу