Свободная комната для общения(без модерации) vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Это лекарство разрабатывалось как средства для ПОВЫ(IIIe HИЯ работоспособности в условиях космического полета. ))

Блин, я в космос уже не летаю :) А у меня не критично все, так звоночки появляются, пока обойдусь профилактикой. А вдруг ноофен реально хорош и подсяду. Шо опять курить ? :28_64:
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Мурка, животина стучащая, айда драть тебя будем
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
398
Репутация
102
Спасибо
1,231
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Разве алкоголики так делают?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду

Заболеваний нету у меня что нужно бросать, но вот от этого курения чуть не откинулся раз 5. Если марафонить курение убьёт...

О наш бульбаш :)
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Стелз я сейчас разберусь что и как так могло произойти. Но это вчерашний скрин и я не пользуюсь в браузере никакими редакторами.

Разберусь, отпишусь.

По поводу этой дешёвой мульки, дык она была же сделана в комнате, где можно ругаться матом ( эта первый не правильный выпад в мою сторону :))


Вот посмотрите https://4cht.com/showthread.php?p=1270408#post1270408 :)

По поводу остального обещаю разобраться досконально :)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Стелз я сейчас разберусь что и как так могло произойти. Но это вчерашний скрин и я не пользуюсь в браузере никакими редакторами.

Разберусь, отпишусь.

По поводу этой дешёвой мульки, дык она была же сделана в комнате, где можно ругаться матом ( эта первый не правильный выпад в мою сторону :))


Вот посмотрите https://4cht.com/showthread.php?p=1270408#post1270408 :)

По поводу остального обещаю разобраться досконально :)

Ещё раз,это не арбитраж и тут разборы полётов никому не интересны! А вот насчёт что пост в разрешённой теме, так я и написал что какая разница где он написан( по этому за него вы и не в бане) ,такой пост не напишет уважающая себя девушка. Насчёт времени так и так все ясно. Не нужно тут обсуждать темы с арбитража!
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Ещё раз,это не арбитраж и тут разборы полётов никому не интересны! А вот насчёт что пост в разрешённой теме, так я и написал что какая разница где он написан( по этому за него вы и не в бане) ,такой пост не напишет уважающая себя девушка. Насчёт времени так и так все ясно. Не нужно тут обсуждать темы с арбитража!
Насчёт уважающей себя девушки не надо бить на это пожалуйста. А по поводу скрина и времени на нём, дык сообщение то не удалено, оно целое. И вы можете его увидеть у меня в личке, не так ведь?
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
[MENTION=154104]prianik131313131313[/MENTION] Погибаю, но не сдаюсь! :)

 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Не нужно тут обсуждать темы с арбитража тебе же курица сказали.
Заявка не вызывает значит доверия так ещё посмела оскорблять.
Что ты выясняешь? Твоя заявка закрыта. Закрой уже свою варежку.

[COUB]11atu3[/COUB]

Есть справедливость цука, а то я уже в хлам разочаровалась...............................................................................................
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
[COUB]bk3ty[/COUB]

:D:D:D

ТоварисЧи мужчины, вот есть кто в "теме"? Или неужели только тупо языками молоть?
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

[COUB]bk3ty[/COUB]

:D:D:D

ТоварисЧи мужчины, вот есть кто в "теме"? Или неужели только тупо языками молоть?
О чем с тупой пи з д о й можно разговаривать...
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

О чем с тупой пи з д о й можно разговаривать...
Вот извините, ну не хочу ругаться, честно :) У меня моральное удовлетворение. Вас как по отчеству скажите пожалуйста?
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вот извините, ну не хочу ругаться, честно :) У меня моральное удовлетворение. Вас как по отчеству скажите пожалуйста?

Не горю желанием именно тебе их говорить.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вот извините, ну не хочу ругаться, честно :) У меня моральное удовлетворение. Вас как по отчеству скажите пожалуйста?
Мурка, а стучать у нас разве в почете?:tfaimalaca:
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Не горю желанием именно тебе их говорить.
Скажите хоть вымышленное, а имя ВАШЕ я знаю и так. Я Анна Игоревна, очень приятно :)
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Мурка, а стучать у нас разве в почете?:tfaimalaca:

она родилас стукачкой и еще совесть позволяет после всего что то другим писать. фублянах

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Скажите хоть вымышленное, а имя ВАШЕ я знаю и так. Я Анна Игоревна, очень приятно :)
Мне не очень приятно общаться с стукачами, ибо заведомо зная что тебя в любой момент могут подставить. что кстати ты неоднократно и делала
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Мурка, а стучать у нас разве в почете?:tfaimalaca:
А не за фиг Мурку банить это у вас в почёте? Меня провоцировали, я отвечала и банили. Тупо. А потом смеялись наверное :)
Прошли те времена. Хватит. Просто я другого способа не вижу. Если знаешь, подскажи, буду признательна. :)

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
она родилас стукачкой и еще совесть позволяет после всего что то другим писать. фублянах

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

Мне не очень приятно общаться с стукачами, ибо заведомо зная что тебя в любой момент могут подставить. что кстати ты неоднократно и делала
Хорошо, мне тоже с вами не приятно общаться, зная вашу лживую натуру. Хотя бы не обзывайтесь на меня пожалуйста, ладушки? :)
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Реально никогда не подумал,что она такая.:chan:
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

А не за фиг Мурку банить это у вас в почёте? Меня провоцировали, я отвечала и банили. Тупо. А потом смеялись наверное :)
Интересно, ты думаешь :rabbit: Теперь , твой почет в нашем презрении.Delysid троль,но ты мусорская подстилка.
Даже извинятся не буду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу