Свободная комната для общения vol.15 - Общение Python мододелов | Страница 24
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Хотел замутить проц "ксенон" - мамка не дала "АСУС П5Б"...Так и остался с интел дуо 1.86 мгц...
Тянет лучше,за счет видяхи.
Я вот тоже на P5Q+ дуо сидел..... Если-бы не косяки WG так и играл-бы в "танки" )))
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
Хотел замутить проц "ксенон" - мамка не дала "АСУС П5Б"...Так и остался с интел дуо 1.86 мгц...
Тянет лучше,за счет видяхи.
Я купил в Китае четырёхядерный Ксеон вместо Дуо Е8200. Самое смешное, что всё стало намного лучше и быстрее, а танки стали ехать хуже. Они используют только одно ядро и там важна частота. Получается, что в Дуо было 2.66 Ггц на ядро, а в Ксеоне 2.5 Ггц.
ВГ! Вы бы вместо борьбы с читерами запилили б поддержку многоядерности!
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Кстати - твоя мамка вывезет процик ксенон-зион!
Поздно... Вместо Е8500 поставлен Q9550 (пылился в коробке ибо - "частота в танках важнее ядер") и у жены появилась шустрая пишмашинка ))) Ну а к Z170pro дали код на Doom "нахаляву" и танки пока пылятся в ангаре.Да и Сид Мейер за новую "циву" запросил меньше, чем варгеи за прем 8 лвл ))) Заодно может и WG со своей "честнойигройдлявсехкроме_своих" (помню я и аринурин и свежие новости читал) угомонится тут я в "танки" и вернусь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
165
Репутация
68
Спасибо
23
Монет
0
wotFirewall ! кто знает , работает этот мод или уже есть новая версия?
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Китай?
Как долго будут поддерживать устройство? Пару обновлений?
По антуту ниже 5s. Хотя характеристики отличные.
Так же думаю что трабл в качестве железа и сборки . . . уверен экран с печальной сеткой . . . :( И как у многих китайцев проблема с батарейкой.( которая вроде не съемная )
А если разбить стекло экрана? Запчасти доступны для него? И т.д.
Советовал бы брать только в том случае, если есть возможность его потрогать в живую.

А, ну и забыл:
Вы забыли добавить что вы ждёте от данного девайса? Просто звонить жене по телефону, вайберу, ватсапу и .д. или жестко нагибать рандом в любой игрушке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,457
Монет
0
Он по цене насколько дешевле этого alcatel idol 4?

Не сравнимо дешевле и характеристики выше

Китай?
Как долго будут поддерживать устройство? Пару обновлений?
По антуту ниже 5s. Хотя характеристики отличные.
Так же думаю что трабл в качестве железа и сборки . . . уверен экран с печальной сеткой . . . :( И как у многих китайцев проблема с батарейкой.( которая вроде не съемная )
А если разбить стекло экрана? Запчасти доступны для него? И т.д.
Советовал бы брать только в том случае, если есть возможность его потрогать в живую.

А, ну и забыл:
Вы забыли добавить что вы ждёте от данного девайса? Просто звонить жене по телефону, вайберу, ватсапу и .д. или жестко нагибать рандом в любой игрушке.

Я купил его на презентации по акции предпродаж, а жду от него рабочую лошадку не для игр а для работы.
по доступной цене



ну а сейчас его цена вот

 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Не сравнимо дешевле и характеристики выше



Я купил его на презентации по акции предпродаж, а жду от него рабочую лошадку не для игр а для работы.
по доступной цене



ну а сейчас его цена вот


Раз уже куплен, то могу пожелать только удачи и что он прослужит не менее 2лет.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,457
Монет
0
Раз уже куплен, то могу пожелать только удачи и что он прослужит не менее 2лет.

Спасибо.Я как-то покупал китаец 3 года назад inew i4000t так вот у него тоже на то время характеристики были супер жена 2 айфона сменила за 3 года а этот еще живой:)Буду надеяться что все и с этим будет гуд.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
158
Репутация
82
Спасибо
9
Монет
0
я тож думал преобрести UMi но есть пару но .камера там 8 Мп и тач только на 2 касания + стекло совсем не такое как заявлено
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,457
Монет
0
я тож думал преобрести UMi но есть пару но .камера там 8 Мп и тач только на 2 касания + стекло совсем не такое как заявлено

Вы за какой аппарат именно?
Так как у сына UMi Plus не Е а просто там 4 гига оперативы и все как заявлено и камера 13.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
158
Репутация
82
Спасибо
9
Монет
0
Вы за какой аппарат именно?
Так как у сына UMi Plus не Е а просто там 4 гига оперативы и все как заявлено и камера 13.
про железо не спорю .все хвалят , а вот камера там реально 8 вместо 13 ( хотя "у вас фотоапарат есть ? вы по нему звоните?" :)) и по началу они писали ,что екран AMOLED

взял себе Xiaomi Redmi Pro 64GB уже третий месяц полет норм
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
народ кто прокачивал vk 28.01? этот кал худший лт 6 уровня. кто познал его дзен подскажите на какой пушке играть? если 10,5 L28 на ней на фугасах да?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,100
Репутация
1,881
Спасибо
4,490
Монет
0
народ кто прокачивал vk 28.01? этот кал худший лт 6 уровня. кто познал его дзен подскажите на какой пушке играть? если 10,5 L28 на ней на фугасах да?
на фугасах неплох, типа т49 мелкого
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
народ кто прокачивал vk 28.01? этот кал худший лт 6 уровня. кто познал его дзен подскажите на какой пушке играть? если 10,5 L28 на ней на фугасах да?

Да ты что, танк отличный, стабильный урон, только фугасы.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
народ кто прокачивал vk 28.01? этот кал худший лт 6 уровня. кто познал его дзен подскажите на какой пушке играть? если 10,5 L28 на ней на фугасах да?

только фугасы, чувак. только фугасы. чисто фановый аппарат, типо штуга или т49 :)
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
только фугасы, чувак. только фугасы. чисто фановый аппарат, типо штуга или т49 :)
пока что фана я не почувствовал. хотя я в начале и от 49ки плевался
Да ты что, танк отличный, стабильный урон, только фугасы.
посмотрим, впереди 40тыс опыта, а это не меньше 100-150 боев
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
народ кто прокачивал vk 28.01? этот кал худший лт 6 уровня. кто познал его дзен подскажите на какой пушке играть? если 10,5 L28 на ней на фугасах да?
мне понравился больше чем 49. на фугасах-зверь. экипаж норм нужен.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Вы за какой аппарат именно?
Так как у сына UMi Plus не Е а просто там 4 гига оперативы и все как заявлено и камера 13.

Я предпочитаю производителя Хiaomi. В начале года брал Хiaomi mi note pro. Зверь машинка. До сих пор доволен как слон. Но если по теме то - 1. Берите в Китае смело, но рассчитывайте на перепрошивку, тк. некоторые папки будут на англицком, 2- После получения не торопитесь нажимать кнопку "товар получен", попуцкайте гаджет недельку две до выявления неполадок на всякую случку. Если обосновать, то всегда можно предьявить и вернуть деньги. 3 - с запчастями тоже нет проблем, если время терпит, заказывайте у производителя. Всяко будет дешевле. Если невтерпеж уже есть сервисцентры которые практически все делают. 4- обязательно ознакомтесь с отзывами. Если предпродажа, то получите максимум инфы о производителе. 5 - Старайтесь брать в фирменном магазе непосредственного изготовителя. Шансов решить любой вопрос больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу