Свободная комната для общения vol.36 - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
А теперь так!Я долго молчал святые все наши.
Не прекратите забаню всех!
Сегодня праздник и не нужно тут разводить.......


185672501.gif
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Согласен с тем, что превращаете форум хорошего сайта в помойку, из за личной неприязни...
Понимаю что мы вам не ровня, по всяким там меркам, но прислушайтесь ко здравому смыслу и прекратите это глупое занятие, "будь ласка комрады"!!!
да ладно) а по-моему, это те кто жаждут форумных разборок, начинают тут шпили-вили затевать.
дыма без огня не бывает!
а с другой стороны танки обсуждать давно уже неохота. игра отдана на откуп школоте и от неё помрёт. тут итак всё ясно и обсуждалось тыщу раз.
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
да ладно) а по-моему, это те кто жаждут форумных разборок, начинают тут шпили-вили затевать.
дыма без огня не бывает!
а с другой стороны танки обсуждать давно уже неохота. игра отдана на откуп школоте и от неё помрёт. тут итак всё ясно и обсуждалось тыщу раз.

Согласен что игра может надоесть, сам через такое прошёл... понимаю, дожигает до тла сволочь)))
Главное оставаться человеком, это же интернет... не война мать её.
Сайт не создан для стайки ребят, которые мерятся своими "торпедами", а и для тысячи других сострадальцев по модам)))
Конечно уморно читать некоторые их коменты... но честно говоря: жалко что такие умы, тратят драгоценное время, на такой бред. Конечно же лично я, уважаю состояние души каждого, кто знает, что там за монитором, у каждого своя судьба и свои недуги с радостями.
Сегодня праздник, хоть в этот день, можно быть более терпеливым друг к другу.
С праздником всех!!!:Smile_honoring:
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Оспади........ Спасибо Стелз, что избавили меня на этот раз меня от перманента...
 
Последнее редактирование:

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Так эта тема не закрыта? ))))))))))))))))))
Вроде не пил, а другую тему видел))))
Мурка, как поездка?
Ты вроде в европу ездила?
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Прикинь, 7 января снега нет вообще, водоёмы не замёрзшие, завтра пойду лыжи куплю, может поможет.

Лучше пойди к соседу, может у него ещё самогон остался...
А там может и снег увидишь))
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
на травах армянских.
Так ты из Армении?!!!
Когда то в далёком 89, друг у меня был армянин, вместе служили. Тогда вообще все были... из Грузии, Чечне... да не перечесть. Дружно служили, границу охраняли! Теперь их сотни границ и все разорваны(((
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Не пойду, позавчера свой выгнал , фильтронул, великолепный получился.
Шесть литров поставил настаиваться на травах армянских.
Гуся поймал под Чугуевом)), дикого но крупного -еду в гости( осталось мороженное купить:)

Фильтровать нужно марганцовкой, остальное это так.. Но марганцовкой нужно время для отстоя, мин. неделя. А так это не то.. Сивушные масла будешь пить)
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
на час свежим домашним молоком,потом на сутки марганцовкой
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Нет я не из Армении)), но любитель некоторых вещей которые есть только в опреденых места а не из спермаркетов

Понятно, значит гурметь)))))))) Помнится раньше делали настойку, на молодых орехах... про настойки фруктовые, уже молчу)))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Фильтровать нужно марганцовкой, остальное это так.. Но марганцовкой нужно время для отстоя, мин. неделя. А так это не то.. Сивушные масла будешь пить)

Не скажи ,я профи в этом. Двойная перегонка со снятием шапки и хвоста,+ угольная колонна и пей хоть сразу:)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Понятно, значит гурметь)))))))) Помнится раньше делали настойку, на молодых орехах... про настойки фруктовые, уже молчу)))

на орехах можно попасть и не хило,на перегородках да и то если тело ореха попало в настойку и настоял больше месяца это яд!
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Надеюсь вы делаете всё это из-за хобби?)))))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Надеюсь вы делаете всё это из-за хобби?)))))

Это не столько хобби а жажда натур продукта.
Пример я покупаю дорогую водку, пол литра на рыло уже утром голова вава, в моем возрасте, а вот свой продукт даже 750 осилю:)

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Не пробовал так , да и честно про какосовый не слышал, точно знаю что расколённой медью можно частично запах отбить( так сказать в походных условиях если выпить хочется , а есть только Самогончик пахучий)

Для тебя лично тут все есть:)
ТЫК
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Надеюсь вы делаете всё это из-за хобби?)))))
некоторых просто заёбывает тупая рутина. нужна отдушина. кто самогон гоняет, кто чё.
был например служивый, потом пошёл в электрики, а потом его всё заебало и пошёл в кузнецы художественной ковки.
всякие приколюхи делает для себя и на заказ, оплата по факту, и доволен. это лучше чем тупеть на надоевшей работе.
https://youtu.be/HaZ10v64l8g
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
78
Репутация
74
Спасибо
11
Монет
0
зарегался я по вашей ссылке и ни чего... Какой бону то должен был быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу