Свободная комната для общения vol.36 - Общение Python мододелов | Страница 18
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
а что, панове, есть тут такие, кто работает, но кому работа уже надоела ? хочется нового опробовать, графон там поделать, музыку, но мешают, а дома ты уже устал от этой рутины, настрой уже не тот, тупо хочется жахнуть рюмочку и потребовать отпуск или ваще свалить ?)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
а что, панове, есть тут такие, кто работает, но кому работа уже надоела ? хочется нового опробовать, графон там поделать, музыку, но мешают, а дома ты уже устал от этой рутины, настрой уже не тот, тупо хочется жахнуть рюмочку и потребовать отпуск или ваще свалить ?)

А после отпуска ещё хуже пока не адаптируешься, и смысл..
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0

" Познакомились на танцах в полутьме. Два раза посидели в темноте в кино. И сразу в загс.
Отсюда и трагедии.
Пришли из загса, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла. Он глянул на
неё и повесился." (с)
А песенка ни чЁ так. Хорошо татарин поёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
75
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Анекдот про лягушку .Только пошлый !!!! Детям до 18 ти смотреть нельзя !!! и вообще не просите слишком много по жизни .А то мало получите .Ставьте "спасибо" и репу жмите пожалуйста !!https://www.youtube.com/watch?v=h_9V1-4oJW8
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Да со светофора раз и мы точка в далеке а бмв или мерс на светофоре ещё движок рвёт...
Но угрохана она была за 3 года и россияне купили. Сейчас друг на ягуаре с движком от сеата :Smile_veryhappy:

БЕХА ( бмв) есть беха .. там прямой привод привод и у форда старого америк тоже прямой и сол 100 лшд. там на выходе почти все орстаётся . ей равных нет , кроме лянча их года и кони по другому рапределены . у меня тоже есть ... могу подарить с тех паспортом но в аресте .
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
746
Репутация
486
Спасибо
371
Монет
12
Делаю модик по определению ботов и спец групп аккаунтов в игре..
Процесс заглох т.к. ещё 3 дня назад их в команде было по 2 штуки минимум в боях 30x30 а в простом рандоме танк где то через боя 4 а вчера и сегодня глухо, как по кнопке убрали...
В учебном бою их море!))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Делаю модик по определению ботов и спец групп аккаунтов в игре..
Процесс заглох т.к. ещё 3 дня назад их в команде было по 2 штуки минимум в боях 30x30 а в простом рандоме танк где то через боя 4 а вчера и сегодня глухо, как по кнопке убрали...
а в реплеях посмотреть ?
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Точно мля.. Протупил... )))

Добавлено через 2 минуты 32 секунды


Круть.. Эх откуда деньги 2 машины иметь то одну седан а вторую спортивную. У меня нету дяди миллионера.. ((

Добавлено через 3 минуты 4 секунды


Не проверял и как сделаю мод с некоторыми урезками выложу но в реплеях определение будет отключено обязательно.

В наше время , можно купить седан со всеми показателями от спортивного. и не надо иметь 2 , в принципе одинаковые , машины.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
СПС. но такие знакомства к не к чему хорошему или по делу.. Просто опыт жизненный рассматривать варианты что даже человек может вплоть физиологически напрягать, поэтому или что денежное или нах нужно. )
У самих есть, похуже но свои ))

Добавлено через 3 минуты 22 секунды

Да хрен ты на такую насосёшь или продаётся квартира (дом) и покупается бричка. Панты дороже денег. :Smile_veryhappy:
А че там насасывать , том на видео лансер эволюшен . Или Caliber SRT как вариант. Не новый конечно , но взять можно . Вариантов , седанов , с хорошими движками полно.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Спортивная машина- это когда ты любому седану до 90000$( цена в салоне) посасать сможешь дать, а стоимость твоего авто более чем в два раза ниже ( не касается М3)

если равняться на спортивные , мазератти - бугатти , то да . Ты ж на видео эволюшен показал , я к нему и равняюсь.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Эвик Б,У))), это для багатых.
Да и нет серийных авто равных эвику в ценовой категории ,кайфе от вождения вообще мало даже среди суперкаров

А сколько стоит эвик б у ?
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Не дорого зато если уваленый, то жопа, почитай, замену хотя бы диска сцепления

Я просто хотел узнать цену богатства. Техническая часть для меня ерунда , меня больше напрягают цены на запчасти. Свои авто мото электро средства я делаю все сам , сход развал ток на сто.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
72
Репутация
77
Спасибо
13
Монет
0
Если ты такой как на аватарке , то ты их голыми не мог видеть . Тогда детей делали ночью на печке под одеялом. :)

Детей делали ночью а для удовольствия и здоровья днем и без одеяла:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу