Свободная комната для общения vol.36 - Общение Python мододелов | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
[COUB]11ijwo[/COUB]

это тоже кое-кому пусть тоже будет напутствием :21_64:
 
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
17
Репутация
74
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет, с прошедшими и действующими праздниками!) Тут дядя зарегал недавно новый акк и играл с модиками) Рассказал такое : " В один прекрасный момент при запуске клиента, во время входа в ангар всплыло окно (в ангаре) ( такое же, как при какой-либо акции или скидке) с предупреждением, что вы были замечены в использовании ЗМ, удалите их и т.д." ВОПРОС. Кто-нибудь сталкивался с таким? Обычно же прилетает предупредительный бан на 7 дней с уведомлением на почту, а тут вот так. Это такая политика к новым игрокам или как? ) Скрина нету - ссылаюсь на рассказ возможно трезвого дяди)
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
А из за чего она хамит и кроет матами? :please.gif:
[COUB]11oxh7[/COUB]

значит судьба у некоторых такая :rabbit:

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Всем привет, с прошедшими и действующими праздниками!) Тут дядя зарегал недавно новый акк и играл с модиками) Рассказал такое : " В один прекрасный момент при запуске клиента, во время входа в ангар всплыло окно (в ангаре) ( такое же, как при какой-либо акции или скидке) с предупреждением, что вы были замечены в использовании ЗМ, удалите их и т.д." ВОПРОС. Кто-нибудь сталкивался с таким? Обычно же прилетает предупредительный бан на 7 дней с уведомлением на почту, а тут вот так. Это такая политика к новым игрокам или как? ) Скрина нету - ссылаюсь на рассказ возможно трезвого дяди)
Здесь это обсуждалось как то, давно уже правда было.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Видели сегодня эту тему?, я под столом, таки не понял это тролль 10 лвл или действительно с такими играем в танки?

скрин от 31.12 270k опыта без према за 8 дней
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
[COUB]vqflu[/COUB]
[COUB]zp449[/COUB]
[COUB]unkuo[/COUB]
[COUB]ssr6l[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Макс опять чоли что то не свежее скушал..? :21_64:

[COUB]sss0i[/COUB]

Понимаю так, если МУЖИК сказал, то МУЖИК сделал, зачем тогда зря трындить то? Не понимаю, неужели так сложно не ПИТЬ?
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
[COUB]xhoil[/COUB]

Чта? Если я кому то напомнил что он "курица" то сразу пить... Я трезвый и не пью и напоминание сделано по трезвому. :rzhaka:
Хмм..., трезвый? Ещё не вечер... А кто счастливчик, кого ты удосужил коснуться своим напоминанием?
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Извини, ты так часто редактируешь свои посты, что я не успеваю за тобою, за ходом твоих БРЕДОВЫХ мыслей :21_64:

[COUB]f0uf7[/COUB]

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Спс питюня, я тоже в долгу не останусь, :21_64:

[COUB]10fujv[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
[COUB]xhoil[/COUB]

Чта? Если я кому то напомнил про курицу то сразу пить... Я трезвый и не пью и напоминание сделано по трезвому.
Это чтобы привыкала. Через месяц инфа модераторам волю дадут и они банить будут без озарения совести.. Уже они некоторые свои силы пробовали. Форум немного вымрет и я хочу чтобы ты не забывала и всю жизнь помнила про курицу.
:rzhaka:

:shok troll::shok troll::shok troll::shok troll:Время пошло :shok troll::shok troll::shok troll::shok troll:

https://www.youtube.com/watch?v=GPgSSrD0QG8
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Что то я не понял эту тонкую волну с кубом который ты присобачила. Если это ты на кубике тогда ещё понятно а если показываешь антипатию к разговору тогда куб можно и другой было прицепить.. Ты меня подозрительно удивляешь.
Да не бери в голову Максик. :)

[COUB]vzwov[/COUB]

Мало ли что я тут выкладываю, но я не то имела ввиду о чём ты обмолвился выше.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
[COUB]11cc2t[/COUB]
А ты знаешь что в сообществе на coub непринято копировать себе чужие кубы. Терпят начинающих ожидая что сами делать начнут..
Я не поняла, какую мысль ты пытался донести, если например там под любым кубиком есть кнопочка "закоубить", значит ЭТО официально разрешено. Тем паче просто так чужой коуб ты не выставишь, в него надо внести изменения. И вообще не понятно, ты пишешь, что там "не принято", мне вообще кажется на коубах принято всё. Но если есть у тебя такая инфа дай ссылочку про то, о чём ты гундосил выше.

Максик.... :) Вижу твоё стремление быть знайкой во всех вопросах, но оно слишком подчёркнуто до безобразия.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Да Максик, к тебе большая просЬба, удали плиз свою грёбаную подпись, состоящую из нагромождения коубов, из-за них плохо прогружается и тормозится страница. На фик тебе нужно это? Будь ласка и заранее спасибо. :)

[COUB]y8s08[/COUB]
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Как мне долго ждать вывод читсов ?Написал еще утром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу