Свободная комната для общения vol.36 - Общение Python мододелов | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Даже не верится что это было..

 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Стволик? :smile:
А можешь и мне купить а потом мне переслать и я тебе бабки через вебмани отдам?

Да переслать то хоть что, у меня машинки ездят к вам (лосось Белорусскую возят)), а вот купить.. пока что только намёки
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Да переслать то хоть что, у меня машинки ездят к вам (лосось Белорусскую возят)), а вот купить.. пока что только намёки

Если за то что я думаю то нафига так далеко этого и рядом хватает.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Я смотрю мурка в ябеду конкретную превратилась.
На подпись мою с coubами пожаловалась, в теме сае на шутку что мурка это корова - пожаловалась, никто во мнения пожелания не написал админу но мурка и тут подлизалась чтобы её заметили и написала и в теме и во мнения... Двуличная душонка.. :youthful-fear:
Вижу в твоём закидоне стЕб и душонку мелочного торговца, поэтому отнеслась к нему с сарказмом, а так же в очередной раз прикололась. :21_64:

[COUB]11w7r8[/COUB]

замашки мусАрские у тебя максимка, догадки сумбурные строишь, смуту наводишь... :)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Решил арту покачать, ну эти холодильники меня заЕбли реал
как ваще играют на них и что сделали с артой?
Это-же не арта а какое то ггггг
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Ты разобрался как навешивать и распределять оглушения с другими артами?
У меня Су-8 есть и я выше не качал да и выезжаю раз в месяц протестировать что либо..

я хз как там навешивать, эту ветку начал качать 1 января по 2 часа в день
ну а бабы нужно ведь было куда то их девать, вот на арту и втулил:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Решил арту покачать, ну эти холодильники меня заЕбли реал
как ваще играют на них и что сделали с артой?
Это-же не арта а какое то ггггг
Про холодос могу сказать только одно ->>>>
https://coub.com/view/11qzk0
p.s. Coub,ы вставлять и гифки не получается, может подскажет кто:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Решил арту покачать, ну эти холодильники меня заЕбли реал
как ваще играют на них и что сделали с артой?
Это-же не арта а какое то ггггг

Если команда хорошая и бой затяжной, то арта рулит!
А с раками, 2 раза стрельнул и приехали уже за тобой.



и это с новым экипажем без перков. Старый ушел на М53/55
Настрелял много, но что печалит, по застаненным никто не стреляет.
Тупо ждут когда он очухается и полезет снова на них.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Да Максик, к тебе большая просЬба, удали плиз свою грёбаную подпись, состоящую из нагромождения коубов, из-за них плохо прогружается и тормозится страница. На фик тебе нужно это? Будь ласка и заранее спасибо. :)
:). :)
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
я смотрю мурка как всегда домукалась..... Ну а че, что и следовало ожидать. Агрессивная личность, кидается на всех подряд. Считаю что нужно ее изолировать от нормального адекватного общества.
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Да она шуток не понимает и чуть что всё сводит к гомикам. Не знаю если она не догонит что говорить постоянно и обзываться про глиномесево надо прекратить или это плохо закончиться т.к. это уже всех раздражает ужасно.. Просто какая то тупизна непроходимая у неё я считаю, даже попытки нормально разговаривать всё равно на всех подряд так обзывается и все вокруг для неё такие. А самое интересное что никто и не знает кто так смеет обзываться, на понт берёт что может к скайпу подключиться а до этого всё время находила раз 5 разных баб в интернете фотографии и говорила якобы это она.
Самое главное что ее уже неоднократно модеры предупреждали. Толку то никакого. Понтов и гонору докуя а с людьми вообще никак не умеет нормально общаться. Образ быдлобабы.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Что то мне кажется она очень много сочиняет а сама состоит на учёте у психиатра, естественно она не один форум до этого с ютубом прошерстила и в конце концов нашла и форум тёпленький и самое главное оппонентов, но мля не догоняет что пора тормознуть так обзываться.
Ржака она ведь с вотспика и я посмотрел все её там сообщения и она там очень любезна и админ вотспика для неё бог. :rzhaka:
Да не состоит она не где . Компания , воспитание и бабская малолетняя голова.У меня старшая с ее года только в конце. разговаривать тяжко .Как упрется лбом все пипец. на работе с начальством спорит .В Тамбове за 30 получает ,голова не варит , промолчать не может.Выгонят говорю , за жопу возьмешься и 7000 получать будешь. Да я себе еще найду , говорит. будто работы полно .

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Что то мне кажется она очень много сочиняет а сама состоит на учёте у психиатра, естественно она не один форум до этого с ютубом прошерстила и в конце концов нашла и форум тёпленький и самое главное оппонентов, но мля не догоняет что пора тормознуть так обзываться.
Ржака она ведь с вотспика и я посмотрел все её там сообщения и она там очень любезна и админ вотспика для неё бог. :rzhaka:

А ник какой у нее там ?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
вообще думаю не стоит за глаза обсуждать . как по мне то я с бабами в полемики не вступаю . но нужно отдать должное , засланных казачков она быстро разводит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу