Свободная комната для общения vol.36 - Общение Python мододелов | Страница 19
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Да ладно это брички для богатых которые усиленные коробки передач менять могут когда сломают.

Бедным то проще , двиг от сеата всегда можно поставить .
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Всем привет! народ у кого японцы есть, мне кажется или так и есть тайп5 хуже тайп4 в плане дамага? сегодня прокачал боев десять что-то не о чем.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0
Всем привет! народ у кого японцы есть, мне кажется или так и есть тайп5 хуже тайп4 в плане дамага? сегодня прокачал боев десять что-то не о чем.

играть только бухим . только так понимаешь всю прелесть типка 5го. желательно на фугасах играть .
:05_64:
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0
Я не пишу(, пряник кинь Максу если есть , и Акк не пали этот , он хороший , я Е100 докачаю и будет всё что мне нужно. А свой с краями отдам племяшу
я реплеи не пишу . опасно это делать с полным набором от ( джова )
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Я сразу увидел професиональное , когда то работал в автосервисе ( крутом), а то что ты не увидел не страшно , у меня манитор 47дюймов)))), даже код разглядел и вбил))( кузов дало 40:) )

Точно, вспомнил где я тебя видел:



:)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
А , это ты на мопеде круги нарезал, чё это я за тобой должен третий месяц гоняться , чьо бы фотку отдать

https://youtu.be/qcjoVnWSos8

))) не красиво чужую фотку выкладывать на всеобщее обозрение)) Отдай...

Пацанчики знакомые поставили В г.Архангельске на комбайн "Нива" двигло с раздаткой с Гелика, так столько намолотили, их потом ещё в Иркутск позвали на помошь.

А это ..нет слов)) СТО КРУТАЯ... сколько на гелике объём...
Что то мне всё это напоминает..мм.. Макс помнит 100%))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Ска.. пошли одни просёры. спать))
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Озон, можешь прописать бан на пару дней, по собственному желанию, не хочу косячить.

Эт , ты чудил неделю , потом бан дали , и еще 2 дня тебе к бану все же не хватило ? Теперь пиши заявку , дайте бан сколько надо и еще плюс 2 дня.:)
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Нетеберешатьчтомне даливоду не мутидачто хочешь вличкупроснулсятолькодааймнедва дня

Хамить не надо , шуток не понимаешь проходи не задерживайся. и не проснулся я только , если ты один за компом , это еще ни чего не значит .
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0

это украинские видосы . у нас таких водил тоже хватает . в учебках учат многих на (вожжях) . это за кистям рук привязывают по верёвочке и протягивают через башню до командира , одно подёргивание рычаг в 1 положение , два подёр.. во второе положение рычаг ,обе кисти подёрг.. оба на себя стой.))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу