Свободная комната для общения vol.8 - Общение Python мододелов | Страница 17

Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
304
Репутация
67
Спасибо
4
Монет
0
Кстати, в связи с ИБЗ возник вопрос, никто не знает, есть ли такой мод, который показывает количество насвеченного/нагусленного дамага непосредственно в ходе боя?
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Ты до@баться решил? Овчарка ты беседочная.
Ну ка давай разжёвывай что ты тут оскорбительного увидел.

Давай разжую, по понятиям разжевать или так? Пока так. Прочитай свой 365 пост. Ты об этом человеке и знать то не должен, а если и знаешь, то зачем так писать.
Мегокомпетентный...

Про овчарку мне понравилось)

По правилам я должен забанить Pb13. Но я этого делать не буду. У каждого человека есть свое мнение и это правильно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
И банить не надо и так подытоживать...

Я был не прав, приношу свои извинения Pb13.
Мы просто друг друга неправильно поняли.
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Весело смотрю у вас вечер прошол :D
Вы вообще в игры играете или на форуме постоянно висите в попытках цепануто друг друга :D
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Бан снят. Извини Куми, но это не правильно.
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Ты скажи лучше, ты в бан Pb13 отправил по собственной инициативе или тебя попросили?

Как ты там говоришь "По правилам или не как "
Не поверишь , пришёл сел почитать форум увидел нарушение , нашёл пункт правил , сноску на наказание , применил действия , только потом дочитал до конца "что и как " но это сути нарушения не меняет .
Макс ты же сам знаешь что это плохо так писать (твоих пару постов я тоже прочитал но закрыл глаза )
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
Зато я не закрою глаза не на 1 предупреждение сделанное мной ранее!
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Мне твои спасибки Максим не нужны! Если я, как модератор, спокойно отношусь к оскорблениям в свой адрес. То зачем кому то еще влезать? Я бы и сам мог забанить)
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Мне не всё равно т.к. человек много нехорошего сделал (тут на сайте закрывал в тихую темы, сотрудничал и сливал инфу на другой сайт и т.д) Плюс кричал что я ворую чужие моды а сам без озарения совести ворует чужие прицелы или собирает чужие наработки интерфейса меняя цвет и выдаёт за свое.
Не всё ли равно тебе что я написал?
Ты троллить решил так свободен.

Один вопрос. А зачем ты удаляешь свои сообщения?
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Мне вот тоже не понятно что их всех на идиотский форум (рфч ) тянет , там жескачь и люди злые , модераторы ...... ( в место точек подставить мат и грязные ругательство , кроме паладина , он жертва :D )
Тут рай для общения и работы ( в пределах правил форума )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Диму боя я тоже не пойму , зачем он с забаненого тут седит если он туда ушол :D
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Вот по поводу закаулочков , у меня есть одна идея на наш форум добавить типа "монеты за достижения " например сделал мод\чит\пак и т.д. получил монету , и сделать хайд за эти монеты , скачать можно только за монеты и естественно скачал монета отнялась .
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Это бы немного мододелов и пользователей подстигнуло к свершениям и делам )))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
Lsd! Заметь! Я тебя не трогаю и не завожусь !Но так как я человек всему есть терпение!
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Кто монеты выдавать будет? Если автоматом за создание темы то понаделают твинков и будут качать. Если человек то это бюрократия и я желаю на этот пост. Ещё надо думать...

Да хоть я буду их раздавать за достижения и помощь форуму и так далее . да и банкира можно назначить (не бюракрата и не взяточника ) :D
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
:01_64: Я дописал сообщение. Мне админ отрубил редактирование сообщений и вообще всё поотрубал благодаря мнению некоторых людей.. Не буду на ночь глядя вспоминать, а то спать плохо буду..
А про бедбоя я ничего плохого то и не хотел, просто маячит забаненный - так делом занялся , я к тому картинку и выложил.

Спасибо за ответ!

Ему модераторы некоторые в личные пишут.. Они могут пробить бан и отослать сообщение.

Ничего не надо пробивать) Сам спроси у Озона. Мы с ним проводили опыты.
Если ты про меня, то мы в скайпе с Боем общаемся, я этого не скрываю.
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
А ещё если набрать 10 монет можно будет их обменять на 100 или больше рублей по курсу форума !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу