Свободная комната для общения vol.8 - Общение Python мододелов | Страница 16

Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Снова "комната для общения" превращается в "комнату для обсирания". Мужики хватит уже! Неужели вы не привыкли что Макс вас провоцирует и цепляет, создавая напряженную обстановку переходящую в конфликт? Примите его таким как он есть. Все мы со своими тараканами в голове. Человек пишет моды, дает советы, приносит этим пользу, вот и пользуйтесь этим, пропуская мимо ушей его сарказм.
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Снова "комната для общения" превращается в "комнату для обсирания". Мужики хватит уже! Неужели вы не привыкли что Макс вас провоцирует и цепляет, создавая напряженную обстановку переходящую в конфликт? Примите его таким как он есть. Все мы со своими тараканами в голове. Человек пишет моды, дает советы, приносит этим пользу, вот и пользуйтесь этим, пропуская мимо ушей его сарказм.

Готов с табой поспорить ! lsd , не поверишь , бывает ппц каким вежливым и понятливым :D но когда он этого хочет :D
Тем более почему бы и не поговорить о нём ? это ему нравится , особенно когда хвалят .
Тебе разве не нравится когда тебя хвалят ? :D
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Послушай не надо перекручивать. Я тебе говорил, что Странник поддерживает WG и не переубедить только и всего..

Добавлено через 13 минут


Не одной провокации не было ещё кроме ваших умозаключений и Фредди постоянно клонит к плохому.

Наверное понятие "провокация" у каждого своё)))
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Провокации вот кто делает, создал опрос о размещении имбота и пожалуйста - друзья товарищи...

Т.е. вопросы в шапке той темы были не провокационные???)))
Считаешь что вопрос содержащий "... ты козел..." и "... гори сайт в аду..." это не провокация?

Добавлено через 14 минут
Я не понимаю зачем ты во всё это лезешь и подытоживаешь?
Провоцируешь меня?

Начнем с того что я никуда не лезу. Опрос с заранее провокационными вопросами создал ты. Ссылку на опрос в ЭТОЙ теме создал ты и попросил поучавствовать ТЫ. Когда тебе ответили на твой же вопрос, ты сам захотел закрыть опрос. Постами выше я призывал вас всех быть терпимее друг к другу и забыть о личных неприязнях и попытаться делать что-то полезное для сайта и его пользователей. Потому что зайдя на сайт сложно найти тему, в которой бы не срались мододелы и не мерялись пиписьками.
Никакого желания тебя провоцировать не было и нет. Зачем? В ваших разборках учавствуйте сами))) Просто пользы это не принесет кроме как удовлетворения собственного ЭГО

ПЫ СЫ Кстати ты сам начал меня минусить за правду, которую я тебе сказал, но мне хватает выдержки и воспитания чтобы в ответ не делать того же.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
284
Репутация
187
Спасибо
14
Монет
0
1. Максим, а что даст md5 картошке, если я подам в суд на них за несправедливый бан?
2. За Странника ничего говорить не буду. Своих друзей (товарищей) я пробивать не собираюсь. У него своя голова на плечах, умная голова, кстати. Мне кстати аимы тоже не очень нравятся)
3. Простой вопрос, а зачем?


4. Чтобы не начинать срача, Максиму и всем Спокойной Ночи!

У меня есть на Ваш 1. пункт ответ. Конечно же Вы вправе подать на несправедливый БАН в игре именно в Суд. Но Вы его проиграете. Т.к. Вы подадите именно на компанию, а Бан Вам выдал Модератор, который выбирается из числа обычных пользователей и руководствуется правилами игры. Если же Вы несогласны с Баном Вы вправе обжаловать его в ЦПП (Центр Поддержки Пользователей), что прописано в Пользовательском соглашении и Правилах игры. Далее при подаче в суд у Вас могут и не принять это заявление, ну а если все же и возьмут, то картошка в любом случае отмажется, так как никто не защищен от человеческого фактора и ошибок. Модера Вам также не получится засудить, так как Вы могли обжаловать этот БАН в ЦПП. Но подали в суд. Вобщем получится пальцетыкание... И суд в любом случае Вам откажет в иске.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
842
Репутация
451
Спасибо
20
Монет
0
У меня есть на Ваш 1. пункт ответ. Конечно же Вы вправе подать на несправедливый БАН в игре именно в Суд. Но Вы его проиграете. Т.к. Вы подадите именно на компанию, а Бан Вам выдал Модератор, который выбирается из числа обычных пользователей и руководствуется правилами игры. Если же Вы несогласны с Баном Вы вправе обжаловать его в ЦПП (Центр Поддержки Пользователей), что прописано в Пользовательском соглашении и Правилах игры. Далее при подаче в суд у Вас могут и не принять это заявление, ну а если все же и возьмут, то картошка в любом случае отмажется, так как никто не защищен от человеческого фактора и ошибок. Модера Вам также не получится засудить, так как Вы могли обжаловать этот БАН в ЦПП. Но подали в суд. Вобщем получится пальцетыкание... И суд в любом случае Вам откажет в иске.

На мой взгляд Freddi этого обьяснять не стоило,так как он эту картошку уже уел и немного постебся над этим.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
842
Репутация
451
Спасибо
20
Монет
0
За использование тундры забанили? Рассказывай :01_64:

А что такое тундра?:01_64:
они мне еще по мапхаку претензии выдвинули,пишут на каком то форуме видели мой лог питона,чудики
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
На мой взгляд Freddi этого обьяснять не стоило,так как он эту картошку уже уел и немного постебся над этим.

По порядку. Устанавливая игру, мы принимаем пользовательское соглашение. Его никто не читает) Вот полный текст.
http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/user_agreement

Интересен пункт 4.4.
Пользователь обязуется не исследовать код, не декомпилировать и не дизассемблировать Проект, не модифицировать Проект, за исключением модификации Контента с разрешения правообладателя, и не создавать производные продукты на базе Проекта или его частей. На модифицированный пользователем Контент распространяются все требования настоящего Соглашения в отношении Материалов, включая, но не ограничиваясь разделом 6.

Но заходим на оффициальный форум, и что мы видим.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/173-моды-и-софт/

Оказывается модифицировать проект можно.
Идем дальше.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157-список-запрещенных-модификаций-игрового-клиен/

Вот оно как все повернулось)
Картошка сама запуталась, что можно, а что нельзя.

Так вот, в пользовательском соглашении моды, вроде как запрещены. А на оф. сайте есть тема с модами.

И если я, как простой пользователь скачаю и установлю себе тундру. То что я нарушу? Скользкий пункт 4.4.? Но ведь на оф сайте есть раздел с модами, значит можно! А их запреты я мог просто и не увидеть.

Так что банить за моды, картошке просто неприлично. Да банов за них и не бывает.

А вот за ботоводство или продажу аккаунтов все прописано четко и ясно. За них банят.
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Там имелось введу жёсткое изменение файлов (например тундра в worldoftanks.exe или непосредственная замена например файлов трассеров в папке игры) Кстати раньше за это всё банили, игра проверяет целостность своих всех файлов, можно нарваться... ))
Тихо крутить в res_mods - никто не отменял же :Smile_sceptic:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/111-преступления-и-наказания/
Ткни меня мордочкой, где там баны за изменения файлов.
Игра проверяет целостность файлов при обновах, а не при каждом запуске.

Тихо крутить в res_mods - никто не отменял же
Так и я про то же.
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Ткнул) 2 мая 2011 года, 16 человек.

за систематическое декомпилирование и дизассемблирование клиентской программы для получения игрового преимущества (модифицированные трассера снарядов)
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Обрати внимание - пункт 4.4

За почти четыре года 16 человек... Интересно, что же конкретно они делали.
модифицированные трассера снарядов
Видимо у картошки были более серьезные обвинения, а это как повод.

за систематическое декомпилирование и дизассемблирование клиентской программы для получения игрового преимущества (модифицированные трассера снарядов)

Слово систематическое, ну изменили экзешник и играют, а тут систематическое.

Ну а теперь посчитаем, берем количество пользователей танков, 16 делим на это число и умножаем на сто. Это вероятность моего бана в процентах.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Фредди пример:, смотри на днях полез я на оф. сайт глянуть что там нового по удалению дыма и тумана, вообще мне надо было значение при котором убирается туман в игре.. Ну и увидел аватар человека который интрудер продаёт, совпадение? Аватаров много?
А если питон логи сравнят где выложенные или сгрины с инфой - может и пиши пропало..
Вот тебе и процент...

Я понял про кого ты) Я с камрадами проводил тест, с полгода назад. Был создан твинк, сайт, на этот сайт выкладывались скрины с твинка. Все мы дружно на этот твинк жаловались в поддержку, приводили ссылки на сайт.

В ответ получали сообщения типа, что за данным акком будет установлено наблюдение.

Данный твинк не был забанен.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
на днях полез я на оф. сайт глянуть что там нового по удалению дыма и тумана, вообще мне надо было значение при котором убирается туман в игре.. Ну и увидел аватар человека который интрудер продаёт, совпадение? Аватаров много?
Еще он там и модер МОДного раздела... Мегокомпетентный...
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
96
Репутация
29
Спасибо
3
Монет
0
говорите что хотите без макса это не читерский форум 1 масяня многово не сделает!.. это форум копипаста теперь!
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
А причём тут прятки? Ни слова упоминания об этом.

К примеру, у меня есть акки на жуке, мморе и т.п.
У другого человека, то же самое, но еще кореец.

И если кто то компетентен в своем разделе на другом форуме, разве это так важно?

Ну у Вас свое мнение о человеке, у меня свое. Если он Вам не нравиться, пишите ему в личку. Lsdmax не даст соврать, я за товарищей отвечу.

Еще он там и модер МОДного раздела... Мегокомпетентный...

Этот пост несет оскорбительное содержание, не находите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу