Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 103
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
466
Репутация
783
Спасибо
215
Монет
0
attachment.php
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Народ такой вопрос, что надо сюда дописать что б проверить трассировку до сервера вг ру8, route -t
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Сейчас проверил по всем серверам у меня только 3 сервера не теряют пакеты. Но пинг аж 70 далеко.
А там где близкие сервера и пинг 20-30 все до одного теряют пакеты.
Хотя сейчас подумал нельзя так пробивать потери,Если по трасерту не отдает резолв пинга, то просто на этом Хосте стоит фильтр icmp, и это не значит что там потеря.
Чот тупанул я сначала, способ некатит этот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
у меня так у меня играет, но бывает танк не слушается и едет сам по себе, проверяю тупо любо сай грузит и не открывает
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
как пример

но!!!
скажу как tracert делается. Это тупо чедера пингов:
1. делаем пинг с ожданием 1 мс. Если кто-то ответил, значит есть шлюз с пингом 1 мс
2. делаем пинг с ожиданием 2 мс. Если кто-то ответил, значит есть шлюз с пингом 2 мс.
3. ....
но если по трассеру не отдает резолв пинга, то просто на этом хосте стоит фильтр icmp, и это не значит что там потеря. как пример прога для проверки странника берем этот жи 5 сервер и о чудо а тут всё гуд


а вот собственно и сама прога

Посмотреть вложение 35082

А тут личный сайт и все проги автора
ТЫК
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кому скучно и посмотреть чего-то охота -
Скачал сейчас Бладшот с Вин Дизелем , смотрю 15мин , и уже заинтересовал....
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
опять начали чекать.второй день уже.все не угомонятся.в ранговые решил зайти-антивирусник начал чекать клиент постоянно.
интернет и стабильность проверяю вот такой приблудой w w
w.speedcheck.org/ru/
еще пару раз видел как в начале боя с паком Антона глазик промигивал(хотя еще все живые были).постараюсь заскринить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
опять начали чекать.второй день уже.все не угомонятся.в ранговые решил зайти-антивирусник начал чекать клиент постоянно.
интернет и стабильность проверяю вот такой приблудой w w
w.speedcheck.org/ru/
еще пару раз видел как в начале боя с паком Антона глазик промигивал(хотя еще все живые были).постараюсь заскринить

тоже заметил хрень уже третий день, играешь пол дня нормально потом зашол в бой и началось танк живет сам, сворачиваю игру запускаю браузер пытаюсь открыть любой сай а хрен, грузится и все. Щас показал трассировку одному знакомому, он сказал что (это я про свою проблему) это касяк ттк гдето у них на линии хрень, завтра начну наезжать на них, был на томтеле проблем не было, перешол к ним за пол года уже три раза проблема.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Кому скучно и посмотреть чего-то охота -
Скачал сейчас Бладшот с Вин Дизелем , смотрю 15мин , и уже заинтересовал....
чё-то новые фильмы забугорные стали один хлам. ну кроме Джокера.
получается, за 2019 год нормальных фильмов вышло ну дай бог два.
скурвился голливуд. тоска смертная и типичное западное дебильство в сюжетах, даже игра престолов в конце концов скатилась в набор дешёвых клише для быдла. видал я в разы лучше и продуманее.
а графика в фильмах вызывает только раздражение потому что обрыдла давно и впихивают её только чтобы отбить бабки.
однака, ксли хочешь новых "очучений" - вот плеер во вложении. главное чтобы фильм был в нормальном качестве, тогда на этом плеере он заиграет с новыми фишками) если проц позволит с видюхой)

ах да, музычки всем)
https://youtu.be/isMjwtL97Fw
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
чё-то новые фильмы забугорные стали один хлам. ну кроме Джокера.
получается, за 2019 год нормальных фильмов вышло ну дай бог два.
скурвился голливуд. тоска смертная и типичное западное дебильство в сюжетах, даже игра престолов в конце концов скатилась в набор дешёвых клише для быдла. видал я в разы лучше и продуманее.
а графика в фильмах вызывает только раздражение потому что обрыдла давно и впихивают её только чтобы отбить бабки.
однака, ксли хочешь новых "очучений" - вот плеер во вложении. главное чтобы фильм был в нормальном качестве, тогда на этом плеере он заиграет с новыми фишками) если проц позволит с видюхой)

ах да, музычки всем)
https://youtu.be/isMjwtL97Fw

Помню бешенную белку когда токо вышла, у брата была техника по последней марке сони все что можно было в то время, бабок отвалил пипец, в магазе сони был он почетный клиент, вот пришли с женой к нему в гости отдохнуть, ну и он просто включил этот мультик, мы были в а.х.у.е, и картинка и звук и тд. Но в те времена да на такой технике было пипец.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Как-то раз поляк и бандеровец ловили рыбу. Тут поляк чувствует, что зацепило… Он стал подсекать. Подсекал да и вытянул… лампу старинную медную.

Вытащил на берег, отцепил крючок. Стали они лампу рассматривать. Поляк потер ее, чтобы очистить от тины и ила и посмотреть, из чего она сделана.

А она возьми и зафурчи как фейерверк, из горловины выскочила пробка и из лампы потек густой дым, который материализовался в мужичка в чалме, в восточном халате, с длинной седой бородой до пояса.

Поляк с бандеровцем остолбенели. Мужичок их спрашивает:

- Какие приказания будут?

Поляк отвечает:

- Ты кто?

- Я есть джинн Алишер ибн Рахман, который родился тысячи лет назад в далеком древнем мире всемогущих джинов, когда на земле не был еще людей, а жили всемогущие сыны и дочери четырех стихий! И я обязан выполнить три желания того, кто меня освободит! Такова воля неба и могущественнейшего из царей четырех стихий, который наказал меня таким образом за мое ослушание!

- Какое?

- Спер элексир всемогущества и оросил им свою бороду без дозволения царя четырех стихий. Теперь она у меня может все.

- Так ты, что ли зэка?

Джинн засмущался:

- Ну типа того...

Обрадовался бандеровец:

- А что ты можешь?

- Все могу! Могу луну с неба убрать, могу солнце погасить, могу вас бессмертными сделать, могу собрать все звезды вселенной и превратить их в алмазы!

- То есть, ты абсолютно всемогущий?

- Именно так! Могу исполнить любое невозможно и фантастическое желание! После того, как назовете свои три желания, я стану свободен

Поляк и бандеровец стали усиленно думать и надумали. Повернулись они к Алишер ибн Рахман и радостно сказали:

- Радуйся джин, пришла твоя свобода! Вот наши три желания! Сделай так, джинн Алишер из лампы, чтобы исчезла Россия. Потом сделай так, чтобы исчезли все русские. Потом сделай так, чтобы исчезла сама память о них!

Алишер ибн Рахман вздохнул с облегчением и ответил:

- Все твои три желания ззарегестрированы в реестре учета желаний и возврату не подлежат, но… Забыл напомнить: про русских не надо желать ничего!

- Но ты ведь джинн! Все можешь! - возопил поляк. - Луну достать, солнце погасить! Вселенную в алмазы превратить!..

- Так-то так, но мы, джинны, подписали обязательство не трогать своих потомков… А я теперь свободен!

Джин снял чалму, срезал бороду ножницами, скинул халат, под которым были джинсы и футболка с надписью "Русские не сдаются!"..

- Но ведь мы три желания загадали, Алишер ибн Рахман! А ты обещал и не выполнил!- Растерялся бандеровец.

- Что поделаешь, если желания противоречат принципам джинов! - философски пожал плечами обрусевший джин, - мы, русские, своих не сдаем. Можете пожаловаться в европейский суд или кому вы там жалуетесь постоянно… А звать меня теперь Алексей, сын Романа, Алексей Романович по-современному. Ну я пошел, мужики, лампу можете себе оставить… Антикварная вещь, может с голодухи не помрете.

- Слушай, - сказал поляк бандеровцу, - ой, зря мы это... русского джинна из лампы выпустили. Теперь сами исчезнем. Точно тебе говорю!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Помню бешенную белку когда токо вышла, у брата была техника по последней марке сони все что можно было в то время, бабок отвалил пипец, в магазе сони был он почетный клиент, вот пришли с женой к нему в гости отдохнуть, ну и он просто включил этот мультик, мы были в а.х.у.е, и картинка и звук и тд. Но в те времена да на такой технике было пипец.
хз-хз, у нас наибольший вау-эффект вызвал Газонокосильщик))
https://youtu.be/I33u7P-XokE
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
907
Репутация
551
Спасибо
224
Монет
0
Народ ,здоровья всем!
Какой линукс установить новичку ,но с максимум пользы и возможностей?
И чтоб танки можно было легко запустить?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Народ ,здоровья всем!
Какой линукс установить новичку ,но с максимум пользы и возможностей?
И чтоб танки можно было легко запустить?

Пошарь в поисковиках,что пишут знатоки, на каком дистрибутиве Линукса лучше всего работает "wine", тот и ставь себе.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Народ ,здоровья всем!
Какой линукс установить новичку ,но с максимум пользы и возможностей?
И чтоб танки можно было легко запустить?

ты линукс чисто пощупать ?
тогда Ubuntu или Mageia.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу