Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 105
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
ля какие же дебилы))

"В преддверии нерабочей недели россияне массово отправились отдыхать в Сочи, однако отели начали выселять туристов. Об этом URA.RU сообщили очевидцы.

Как сообщила агентству жительница Тюмени, приехавшая на отдых с семьей, «Сочи парк отель», в котором сейчас проживают более 6 тыс. человек, выселяет всех постояльцев.

«Вчера стало известно, что туроператор утром аннулирует все туры и нас всех выгонят на улицу. В знак солидарности местные жители отказываются селить
приезжих — мы обзвонили 40 объявлений. В „Сочи парк отеле“ нам не предоставили питание, не организовывают рейс», — рассказала собеседница.

По информации собеседницы URA.RU, в два часа ночи из отеля вывезли туристов, которые прибыли чартерными рейсами. Изначально им сообщили, что, если они не покинут номера до 12 часов, их будет выгонять полиция. Однако после выселения им разрешили оставаться на территории отеля до вечера.

«Либо вы закрываетесь в своих номерах и никуда не выходите, при этом мы вас не кормим и вы умираете с голоду, либо просто собираете сейчас ваши чемоданы и покидаете наш отель», — рассказывают очевидцы в паблике «Типичный Сочи» во «ВКонтакте»."

Солидарен с сочинцами. Если приезжие хотят заражаться и дохнуть - пожалуйста, воон там, за забором, вне пределов города.
https://www.business-gazeta.ru/news/463017
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Вы за ДИППЕПЛ? Так вам ещё дальше до него, как до Луны таки скажу. Почему спросите вы? Песню "Дитя во времени", я неплохо пою на английском, так же у меня имеется коллекция их многоканальных студийных оцифровок, где каждый инструмент и голос, звучат раздельно, каждый на своей дорожке. Думаю излишне будет говорить, для чего нужны такие записи.
=========================================================================
Я не расхваливала Квачкова и не политизировала ничего. Ну и что, что он был осУжден в своё время? Он за это отбывал свои сроки и сейчас на свободе, чист, ни от кого не скрывается, дышит ровно. Мне про самолётики очень понравилось, выглядит убедительно - толково. А уж про то, что в мире правит нефте-мафия, об этом наверное каждый школьник знает, ну и про "пузырь" тоже давно известно. Но всему приходит конец. Я ещё в прошлом году по Осло на Тесле ездила, электро-кар вообщем. А к 30 году, там вообще собирались запретить бензиновые авто.

А диппапл (DEEP PURPLE), классная была группа, я про них всё изучила и прочитала до дыр, как и про много других родоначальников этого жанра. и не только..
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
p.s.
А вот Сим Сим ом надо теперь дружить ....
:)
Дружи, кто тебе не даёт? Ты со всеми подряд почти дружишь сначала, а потом только выхватывать успеваешь ото всех, кроме меня конечно.. :02_64::02_64::02_64:

Горд, надеюсь ты понял, что я не со зла, а просто лыбу пустила :)

[COUB]2adinu[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дружи, кто тебе не даёт? Ты со всеми подряд почти дружишь сначала, а потом только выхватывать успеваешь ото всех, кроме меня конечно.. :02_64::02_64::02_64:

Горд, надеюсь ты понял, что я не со зла, а просто лыбу пустила :)

[COUB]https://coub.com/view/28gjdv[/COUB]

НЕТ , КОНЕЧНО - НЕ БРОСЕТ !!!
Я Всегда с Тобой ! :)
К то-бы , что._бы не говорил.....:Smile_coin::)
[COUB]fiflf[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А , что Все приуныли ?!:01_64:

[COUB]2av3zs[/COUB]
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Дружи, кто тебе не даёт? Ты со всеми подряд почти дружишь сначала, а потом только выхватывать успеваешь ото всех, кроме меня конечно.. :02_64::02_64::02_64:

Горд, надеюсь ты понял, что я не со зла, а просто лыбу пустила :)

[COUB]2adinu[/COUB]
это Горд был у бабушки :)
https://youtu.be/m6Y_dVkXwaM
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Горд я тебя предупреждал!
Решил лечиться от корона вируса алкоголем ?
Не лучшая идея.
Драуг получил то за что тоже был предупрежден.
При всех пишу еще 1 мат, оскорбления, провокация, банить на сутки тебя не буду, сразу будет пермач!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Горд я тебя предупреждал!
Решил лечиться от корона вируса алкоголем ?
Не лучшая идея.
Драуг получил то за что тоже был предупрежден.
При всех пишу еще 1 мат, оскорбления, провокация, банить на сутки тебя не буду, сразу будет пермач!

По моему - Ты сильно уж строго судишь....
Я вообще на раслабоне и не держу зла не на кого....
А вот Ты .... Что-то взьелся ни с того ни сего....
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
31
Репутация
34
Спасибо
0
Монет
0
Горд я тебя предупреждал!
Решил лечиться от корона вируса алкоголем ?
Не лучшая идея.
Драуг получил то за что тоже был предупрежден.
При всех пишу еще 1 мат, оскорбления, провокация, банить на сутки тебя не буду, сразу будет пермач!

Wo, you seem to have not logged in to Skype for several days.
what's going on?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
По моему - Ты сильно уж строго судишь....
Я вообще на раслабоне и не держу зла не на кого....
А вот Ты .... Что-то взьелся ни с того ни сего....
Възелся?
Читаем первый пост!
Второе не нужно на нашем форуме писать про власть , и тем более выкладывать скрины или видео. Хочешь высказать свою мысль под хайд, с дальнейшем удалением поста. И думаешь если я удаляю твои посты где ты всячески хочешь донести свою мысль до грабика , это просто так не провокация? Предупреждал все общения между собой в личку.
В общем я тебя предупредил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
А , что Ты так негодуешь та ??!!
Вроде сам говорил мне , что грабик Тебе до лампочки ....
А тут , как Я его упомянул , сразу ко Мне какие-то претензии полезли ....
Да Мне пофик на него ... А вот Ты как-то странно ведёшь Себя ....

p.s.
Я знаю правила вообще-то
И сам могу ими манипулировать ... только власти у Тебя на данный момент больше....:voobscheto.gif:

Манипулируй дальше без нас.
Доведу до твоего ума, одно очень интересное для тебя открытие. Когда был ты тут или на пирате модером, я мог всегда тебя снять, нажатием одной кнопки. Но дело то не во власти, а в твоём отношении к людям. Забанили тебя на другом ресурсе , грабик не заступился за твой язык, что ты там себе позволил, он для тебя враг, нужно гнобить, подкалывать всеми средствами чем располагаешь на данный момент:). И главное в этом всем показуха, выгородить себя и очернить других. Я ведь всегда всё знал что ты мелиш за глаза на любых форумах. Но до твоего ума это не доходит. Ты молчишь сквозь зубы а в душе...., ничему жизнь тебя не учит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41

Джов говорит очень правильные вещи, в частности про социальную ответственность перед окружающими, цитируя Путина.
Вчера смотрел докфильм про эпидемию в Ухане. Так вот, все персонажи фильма говорят о своей личной ответственности не только перед согражданами, а в первую очередь перед своей страной.
Кстати китайцы сегодня официально объявили об окончании эпидемии.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Джов говорит очень правильные вещи, в частности про социальную ответственность перед окружающими, цитируя Путина.
Вчера смотрел докфильм про эпидемию в Ухане. Так вот, все персонажи фильма говорят о своей личной ответственности не только перед согражданами, а в первую очередь перед своей страной.
Кстати китайцы сегодня официально объявили об окончании эпидемии.

https://www.youtube.com/watch?v=O2DqAi_w07Q раздали ипотек и кредитов и отправили всех на выходные без содержания. А хрен ли им переживать у них труба работает. А Димон сказал что денег нет. И кому эта неделя поможет. Медики за неделю ни чего не сделают , вирус идет ( а может уже и не идет ) своим чередом. А население вогнали в долги. Дочь старшая работает в Тамбове , живет на квартире и соответственно платит с зарплаты , посадили дома на 2 недели. Уезжает домой жить к нам , а как же квартира. Платить зарплат нет , а за так жить ни кто не пустит. У нас семья нормальная все оплатим , а подружки ее у которых родители по 10 тыс. волучают , им что делать ? Люди по 50000 за аренду помещения платят , посетителей нет . Рынок вчера пустой , жить на что ? САНЫЧ , если что не так прочитай и удали .Москва это еще не вся Россия. У нас 1 заболевший и все остальные живущие за счет своих хозяйств , А там наоборот.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41

Всё это понятно, с этой эпидемией одни проблемы у людей. Но, посмотри с другой стороны. Ведь речь идёт о простом. Просто выжить. Любыми путями и средствами. Это как на войне. Выжить. Самое страшное в том, что неизвестно, кто будет следующий.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Всё это понятно, с этой эпидемией одни проблемы у людей. Но, посмотри с другой стороны. Ведь речь идёт о простом. Просто выжить. Любыми путями и средствами. Это как на войне. Выжить. Самое страшное в том, что неизвестно, кто будет следующий.

Руки скрести на груди и иди в Место Окончательной Регистрации Граждан :)

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Всё это понятно, с этой эпидемией одни проблемы у людей. Но, посмотри с другой стороны. Ведь речь идёт о простом. Просто выжить. Любыми путями и средствами. Это как на войне. Выжить. Самое страшное в том, что неизвестно, кто будет следующий.

Не все равно от чего умереть , от рака или вируса? Я уже забыл что бы люди у нас умирали от старости .
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
Руки скрести на груди и иди в Место Окончательной Ре6гистрации Граждан :)

Хуевая шутка. Смешного тут мало. Я то смерть повидал, её не боюсь. А вот молодых и уверенных всё таки жалко. Они первые дохнут, поверь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу