Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 107

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
У меня просто слов нет, ты зомбирован недовольством к власти.
У меня друзья в китае, знаешь что пишут? Трупы вывозили машинами и это пишут не сми, а китайцы. А у тебя реал как русский авось. Пока в жопу жаренный петух не клюнет. Помимо всяких сми ,есть люди которые этот ужас видят своими глазами . И поверь я верю им. Но не твоей упёртости, все враги и всё делают специально лиж бы тебе плохо было.
Иной раз я отказываюсь даже пытаться понять твои мысли, они для здравомыслящего человека не приемлемы!
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Один долпаеп заражает до 1000 человек. Вот от таких вводят карантины.

Хотя по идее нужно было тока долпаепов выловить.

Швеция как раз таки ловит тока разносчиков, она не ввела карантин в стране.
Школы и предприятия у них работают.
Так что будем посмотреть..

А вот как мыслишь, тогда понятно, одно тело простыло( выпил пивахолодного, исупался в речке, чихнул и все можно закрывать он носитель короны так по твоему? А где эта корона её видел кто нибудь? Нет. Вот и весь ответ что это спланировано спецом и зарание.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
У меня просто слов нет, ты зомбирован недовольством к власти.
У меня друзья в китае, знаешь что пишут? Трупы вывозили машинами и это пишут не сми, а китайцы. А у тебя реал как русский авось. Пока в жопу жаренный петух не клюнет. Помимо всяких сми ,есть люди которые этот ужас видят своими глазами . И поверь я верю им. Но не твоей упёртости, все враги и всё делают специально лиж бы тебе плохо было.
Иной раз я отказываюсь даже пытаться понять твои мысли, они для здравомыслящего человека не приемлемы!

Саныч да есть упертость потомучто это все сми-война, можно хоть что писать( друзь, знакомые и тд) пишут говорят. Скажи где вайн по этим болезням? Туберкулез является одной из 10 ведущих причин смерти в мире. Согласно данным ВОЗ ежегодно в мире туберкулезом заболевают до 10 миллионов человек, и около 1,5 миллионов человек умирают от этой болезни, в т.ч. 20% от ко-инфекции ВИЧ и туберкулез можно еще Грипп — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий.

У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей[3]. Реконвалесцентный период составляет 7−15 дней[4]. Почему нет всего того что сейчас происходит?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
У меня просто слов нет, ты зомбирован недовольством к власти.
У меня друзья в китае, знаешь что пишут? Трупы вывозили машинами и это пишут не сми, а китайцы. А у тебя реал как русский авось. Пока в жопу жаренный петух не клюнет. Помимо всяких сми ,есть люди которые этот ужас видят своими глазами . И поверь я верю им. Но не твоей упёртости, все враги и всё делают специально лиж бы тебе плохо было.
Иной раз я отказываюсь даже пытаться понять твои мысли, они для здравомыслящего человека не приемлемы!

К власти да, потому как это не власть, а чинуши, и для меня и многих ничего хорошего не сделали и не делают.Да и для народа тоже.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Ты шутишь наверно.
Рязанская область 5 челов заражены .
Но 2 из них в Михайлове. Рядом со мной. Причем бабу которая прилетела из Турции (теперь в больничке) лично я знаю сам .И ? Мне не сидеть дома а гулять и ловить эту заразу? А по твоей логике"где он?" Поверь когда ты узнаешь и увидешь где он будет уже позно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Карантин не спасет от заболевания короновирусом, его задача растянуть во времени заболеваемость, пока не появится иммунитет у большинства населения.
Вот немецкие графики с прогнозами, зеленый с карантином, а красный без карантина.
https://www.coronazaehler.de/statistics.html

Особенно график смертей без карантина хорошо смотрится, уходит в закат..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Ты шутишь наверно.
Рязанская область 5 челов заражены .
Но 2 из них в Михайлове. Рядом со мной. Причем бабу которая прилетела из Турции (теперь в больнички) лично я знаю сам .И ? Мне не сидеть дома а гулять и ловить эту заразу?

Да какую заразу Саныч? Человек простыл температура, обычная ситуация( простуда, обычный грип), что начинаете то всякой хрени верить? Да простыл чихнул кашлянул передал, и что так было есть и будет, но короны нет. Вот еще раз, У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей[3]. Реконвалесцентный период составляет 7−15 дней[4] и не переубедишь.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Да какую заразу Саныч? Человек простыл температура, обычная ситуация( простуда, обычный грип), что начинаете то всякой хрени верить? Да простыл чихнул кашлянул передал, и что так было есть и будет, но короны нет. Вот еще раз, У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей[3]. Реконвалесцентный период составляет 7−15 дней[4] и не переубедишь.
Тебе пишут же, нужно сбить кривую, иначе число заболевших будет идти на миллионы, и тебе в таком случае никто не поможет, если станет ху..ево.

коронавирус добивает мощь США

Как США вышли на первое место по количеству заболевших коронавирусом
По прогнозам, все реанимации страны будут заполнены через две недели

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/03/2020/5e7df5c99a7947da0b7ac8e6
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Тебе пишут же, нужно сбить кривую, иначе число заболевших будет идти на миллионы, и тебе в таком случае никто не поможет, если станет ху..ево.

коронавирус добивает мощь США
Вайс кривая была всегда, грип орви ангина тубик, почему такого вайна не было? И также людей вывозили манинами каждый год, потому что нах не нужно было освещать это, а щас ох как это нужно, я и говорю что щас по всем новостям корона, а то что было раньше все устаканилось-обнулилось.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Вайс кривая была всегда, грип орви ангина тубик, почему такого вайна не было? И также людей вывозили манинами каждый год, потому что нах не нужно было освещать это, а щас ох как это нужно, я и говорю что щас по всем новостям корона, а то что было раньше все устаканилось-обнулилось.
по числу смертей корона уже обскакала туберкулёз.
И карантин еще нужен потому что вирус мутирует, причем в сторону более мягкого варианта, т.к. если будет косить всех, то и разносить его будет некому.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Иммунитет может появиться только через реальную болезнь или после вакцинации, до которой пока далеко.
Наиболее "думающие" страны вводят карантин, повторяя опыт Китая, для того, чтобы избежать резкого подъема заболеваемости до уровня, когда национальные ресурсы уже будут не в состоянии предпринимать какие-либо эффективные действия.
Карантин же как раз и препятствует бесконтрольной и практически мгновенной передачи вируса от одного другому.
Это прежде всего достигается т.н. социальным дистанцированием и самоизоляцией.
Об этом я, опираясь на опыт китайцев и местной системы здравоохранения, говорил тут неделю назад, но понимания не встретил...

А что это даст? Кто тебе покушать принесет или само появится или скатерть самобранка есть? в магаз сам пойдешь и нискем не встретишься даже с продавцами? Да еще много таких примеров, положат тебя в больницу и что опять ни с кем не встретишься ни с врачами ни покушаешь, кто лечить тебя будет кормить? а они здоровы или нет, с кем они общались хз. Все это бред сивой кабылы с короной.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Вайс кривая была всегда, грип орви ангина тубик, почему такого вайна не было? И также людей вывозили манинами каждый год, потому что нах не нужно было освещать это, а щас ох как это нужно, я и говорю что щас по всем новостям корона, а то что было раньше все устаканилось-обнулилось.

Давай так, не веришь заражайся сам, ток других не заражай.
Этот грипп как ты выразился ,намного злобней предыдущих и стариков косит наглухо. Не уважаешь себя , так думай о других.
И хватит тут смуты устраивать.
Власть делает всё правильно.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
по числу смертей корона уже обскакала туберкулёз.
И карантин еще нужен потому что вирус мутирует, причем в сторону более мягкого варианта, т.к. если будет косить всех, то и разносить его будет некому.

Ну конечно опять цифры которые не кому не известные. Достоверных цифр нет и никогда не будет.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Ну что можно таким неверующим пожелать, грех это, он они сами напрашиваются?
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЛИЧНО ПОЗНАКОМИТСЯ С КОРОНОВИРУСОМ.
(Прости Господи)
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Давай так, не веришь заражайся сам, ток других не заражай.
Этот грипп как ты выразился ,намного злобней предыдущих и стариков косит наглухо. Не уважаешь себя , так думай о других.
И хватит тут смуты устраивать.
Власть делает всё правильно.

Думай как знаешь, а власть делает все так как ей выгодно, но не для простых людей.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
А что это даст? Кто тебе покушать принесет или само появится или скатерть самобранка есть? в магаз сам пойдешь и нискем не встретишься даже с продавцами? Да еще много таких примеров, положат тебя в больницу и что опять ни с кем не встретишься ни с врачами ни покушаешь, кто лечить тебя будет кормить? а они здоровы или нет, с кем они общались хз. Все это бред сивой кабылы с короной.

Идёшь в магаз в маске, домой пришел дезинфицируй. Я только что ездил за хлебом. Нет масок в продаже сделай их сам. Ты ведь русский человек или кто.
Какие цифры достоверные тебе нужны? Может заразившихся уже миллион и они переболели в лёгкой форме. Цель всего этого не дать перезагрузить больницы где начнется паника. И огородить временно людей друг от друга. Меньше вникай а делай и думай не только о себе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Да что вы все цифры то тыкаете, на заборе тоже написано. Народ просто уже во все верит что им говорят.
да какая разница какие цифры. тут знаешь лучше перебдеть чем недобдеть в плане профилактики и предупреждения.
это как в больнице - лучше накачать больного перед операцией наркозом в избыточной дозе, чем он проснётся во время операции из-за того что ему наркоза зажали.
и кстати говоря это отнюдь не заслуга нашей верхушки, это уже работа Минздрава. есть перечень противоэпидмических мероприятий на такой случай, который чётко расписывает чё кого у кому куды.
но так делается везде, ну, кроме Италии, безответственность которой теперь явно занесут в учебники для эпидемиологов - "как не следует действовать в условиях эпидемии". тут Италия опозорилась настолько жёстко, как только можно. уверен, она может забыть о своём туристическом бизнесе и надолго. как и США, которые своей же "толерантностью" добились широкого распространения заразы.
а вот паникёров и мразей-спекулянтов выежающих баблом на коронавирусе, я бы расстреливал как в Китай или вешал как в Японии.
потому что хуже них в такое время нет никого. это нелюди. их не зазорно и в могилу отправить.
а поторчать недельку дома ваще изи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Ну что можно таким неверующим пожелать, грех это, он они сами напрашиваются?
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЛИЧНО ПОЗНАКОМИТСЯ С КОРОНОВИРУСОМ.
(Прости Господи)

Да не вопрос, а ты его видел?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Да не вопрос, а ты его видел?
Дай Бог что бы ты нам смог рассказать тут, какой он, после того как с ним познакомишься. А я как нибудь постараюсь перестрах_ е_ р_ится от встречи с ним.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Идёшь в магаз в маске, домой пришел дезинфицируй. Я только что ездил за хлебом. Нет масок в продаже сделай их сам. Ты ведь русский человек или кто.
Какие цифры достоверные тебе нужны? Модет заразившихся уже миллион и они переболели в лёгкой форме. Цель всего этого не дать перезагрузить больницы где начнется паника. И огородить времменно людей друг от друга. Меньше вникай а делай и лумай не только о себе.

У нас есть в продаже, и в городе никого не видел в маске.:)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Как же надоели те, кому всё плохо.
Ничего не делают - плохо.
Делают - плохо.
Сами то знают что им хорошо?
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Дай Бог что бы ты нам смог рассказать тут, какой он, после того как с ним познакомишься. А я как нибудь постараюсь перестрах_ е_ р_ится от встречи с ним.

Это для меня как море поколено, а вот что боюсь так это лечь под нож надо но очкую, так как зайду на двоих а вот могут выкатить на коляске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу