Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 108

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
У нас есть в продаже, и в городе никого не видел в маске.:)

Я посмотрю что ты напишешь завтра или послезавтра. Всё я устал тебе доказывать. Но так на всякий случай напишу нарушение карантина карается укрф.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Это для меня как море поколено, а вот что боюсь так это лечь под нож надо но очкую, так как зайду на двоих а вот могут выкатить на коляске.
Ну тут ИЛИ - ИЛИ. Что тебе написано на роду. Тому кому суждено утонуть, не разобьётся в горах.
Могу только пожелать - Удачи тебе на операции.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Министерство промышленности и информатизации КНР сообщило, что в феврале во всех провинциях страны резко уменьшилось число пользователей телефонов. Причём речь и о мобильных, и о стационарных. Данные сравнивали с аналогичными за ноябрь 2019 года.

Пользователей сотовой связи было 1 600 957 000, стало — 1 579 927 000. То есть на 21 млн меньше. Пользователей стационарных телефонов убавилось на 840 тысяч.

«Уменьшение числа стационарных пользователей может быть связано с общенациональным карантином — многие предприятия малого бизнеса закрылись и отключили номера, — отмечает канал NTD. — Но чем объяснить уменьшение числа активных сотовых номеров?»
Согласно данным всех трёх операторов сотовой связи Китая, ещё в декабре количество активных номеров росло, однако в 2020 году резко уменьшилось.

В частности, China Mobile — крупнейший оператор, занимающий 60% китайского рынка связи, сообщил, что в январе потерял 0,86 млн своих пользователей, а в феврале потери составили 7,25 млн, хотя в декабре прошлого года оператор нарастил 3,73 млн пользователей.

China Telecom — вторая по величине компания, у которой около 21% рынка, в декабре 2019 нарастила 1,18 млн пользователей, но в январе 2020 года потеряла 0,43 млн, а в феврале — 5,6 млн. Для сравнения, в прошлом году прирост составлял 4,26 млн в январе и 2,96 млн в феврале.

China Unicom, которая ещё не опубликовала данные за февраль, говорит, что в январе 2020 года лишилась 1,19 млн пользователей, хотя год назад прирост был в 1,96 млн в феврале и 2,76 млн в январе.

«Возможно, у кого-то из трудовых мигрантов могло быть два номера сотовой связи. Один — в родном городе, второй — по месту работы. И в феврале они могли закрыть один из них, поскольку не смогли вернуться на работу», — цитирует предположения эксперта по Китаю Тан Цзинюань издание The Epoch Times.
Также экономическая нестабильность, возможно, побудила некоторых пользователей отключить свои номера. Многие не хотят нести дополнительных расходов, когда их бизнес в упадке или закрыт. Но даже если учесть все эти факторы, потеря как минимум нескольких миллионов пользователей всё равно остаётся без объяснения.

«В настоящее время у нас нет точных данных. Но даже если бы лишь 10% номеров были деактивированы по причине смерти от коронавируса, то это уже 2 миллиона человек», — говорит Тан Цзинюань.
Как отмечает NTD, на фоне непрозрачности информации из Китая точное число умерших от коронавируса остаётся загадкой. Деактивация 21 млн номеров сотовой связи также показывает, что реальное число умерших может быть в десятки раз больше, чем даёт официальная статистика.
Вот вам и результат пусть не точен но....
Уж очень интересен.Зная скрытность компартии китая,правду они нам точно не сказали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Кто скажет почему нет вот такой надписи( ведь это маркер?) у меня вот такие настройки, пробовал все включить все равно нет. может у сае отключить маркер?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Кто скажет почему нет вот такой надписи( ведь это маркер?) у меня вот такие настройки, пробовал все включить все равно нет. может у сае отключить маркер?
попробуй поставить радиальный

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
попробуй поставить радиальный
а что за сведение?
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
попробуй поставить радиальный

Добавлено через 1 минуту 3 секунды

а что за сведение?

Желтый прицел для World of Tanks 1.8.0.1 от Andre_V

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Желтый прицел для World of Tanks 1.8.0.1 от Andre_V

Менял ничего не происходит.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Желтый прицел для World of Tanks 1.8.0.1 от Andre_V

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


Менял ничего не происходит.

маркер попробуй поменяй на первый А образный с индикатором.
Катнул бой с ним, не зашло. Тонкое очень сведение и плохо видно на зимней карте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
вот статистика , корона уносит больше чем тубик.
https://chervonec-001.livejournal.com/3214180.html

поставил первый у меня крестик но заработал показывает( но пожирнее б его) и почему только первый работает а не все? И можно ли ету хрень подпилить к другому маркеру?, Вайс это все фейк с цифрами, написать можно сколько угодно, все проехали с короной.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
поставил первый у меня крестик но заработал показывает( но пожирнее б его) и почему только первый работает а не все? И можно ли ету хрень подпилить к другому маркеру?, Вайс это все фейк с цифрами, написать можно сколько угодно, все проехали с короной.
Фейковые трупы грузят в рефрижераторы.
https://youtu.be/orv9XsXrHLw
https://youtu.be/6pQ3zzdxOLA
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Фейковые трупы грузят в рефрижераторы.
https://youtu.be/orv9XsXrHLw
https://youtu.be/6pQ3zzdxOLA

Блин да сколько можно то уже. где ты увидел трупы? куклы в мешках, да и куй стоит и курит спокойно. Вспомни сирию где были отравления, таже лажа. Я просил что забыли про это а ты опять.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мэр Москвы Сергей Собянин 29 марта подписал указ о введении всеобщего режима изоляции. Аналогичные меры введены и в Подмосковье.

Так, покидать квартиру разрешается только в случаях:

обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью;
поездок на работу, если вы обязаны на нее ходить;
совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке;
выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания);
необходимости вынести бытовой мусор.

В ближайшие дни мэрия планирует ввести еще одну меру — выходить на улицу можно будет только при наличии специального пропуска. Вид спецпропусков, порядок выдачи и способ получения определит отдельный акт Правительства Москвы. До его публикации передвигаться по городу можно без спецпропусков.

Сообщается, что наказание за нарушение новых ограничений будет установлено в ближайшие дни.

Власти также отмечают, что домашний режим не ограничивает права граждан приезжать в город или уезжать из Москвы. Речь лишь о том, что нельзя передвигаться по городу без веской причины.

У нас на сегодняшний день закрыты торговые центры....
Машин и народу по городу мало ...
Забыл уже как так быстро по городу ездить ...
Сегодня разговаривал с начальником охраны (цех снимаем на территории завода, его кстати уже закрыли)
Он говорит , что с числа 5 по городу скорей всего введут полный карантин в плоть до войск...
Вот такие дела ....

p.s.
ещё раз забанишь без причины - ноги моей здесь больше не будет ...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Зетыч, с огнём играешь!
:)
[COUB]1e7vlb[/COUB]
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зетыч, с огнём играешь!
:)
[COUB]1e7vlb[/COUB]

Так я всю жизнь играю с ним (с огнём...):)
А , что Мне ?...
Все цели которые я себе ставил здесь - Достигнуты ...:25_64:
Вплоть до СМ - побыл уже почти ...
Теперь можно и на покой ...:voobscheto.gif::)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Уже нет, пшел вон!
СМ он был, клоун блин!
Иди туда откуда пришёл, тебя разбанили только по просьбе, а могли и не разбанить ,теперь ты точно прошлое.
Иди сайты поднимай, так ты всем поешь:)
Самому то не смешно , нет, знал что клоун, но не знал что клоун с отклонениями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
У нас на сегодняшний день закрыты торговые центры....
Машин и народу по городу мало ...
Забыл уже как так быстро по городу ездить ...
Сегодня разговаривал с начальником охраны (цех снимаем на территории завода, его кстати уже закрыли)
Он говорит , что с числа 5 по городу скорей всего введут полный карантин в плоть до войск...
Вот такие дела ....

p.s.
ещё раз забанишь без причины - ноги моей здесь больше не будет ...

я не Сабянин, и я не банил тебя.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
T54E1 (тип техники сменён с СТ на ТТ)
Скорость поворота ходовой T54E1 изменена с 44 до 38 град/с
Скорость поворота ходовой T54E1M2 изменена с 46 до 40 град/с
Разброс орудия 105 mm Gun T140E2 при повороте башни T157 уменьшен на 29%
Бронепробиваемость снаряда HVAPDS-T T279 орудия 105 mm Gun T140E2 изменена с 255 мм до 310 мм
Бронепробиваемость снаряда AP-T T182E1 орудия 105 mm Gun T140E2 изменена с 210 мм до 248 мм
Максимальная скорость движения вперёд изменена с 43.5 км/ч на 35 км/ч
Стоимость ремонта уменьшена на 6%
Доходность увеличена на 7%
Прочность с башней T157 изменена с 1750 до 1850 единиц
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
обновил тест, а зайти не могу, не верная поча или пароль чо за хрень опять у вг, даже в лк не пускает, на основу захожу в почту тоже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
обновил тест, а зайти не могу, не верная поча или пароль чо за хрень опять у вг, даже в лк не пускает, на основу захожу в почту тоже.

попробуй старый пароль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу