Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 106
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Так давайте сразу уясним, действия нашей власти не обсуждаются. И считаю их правильными.,я сам живу на свою пенсию ( моё мнение никому его не навязываю). Но..., когда речь идёт чисто о моей к примеру жизни, я еще могу закрыть на это глаза и умереть спокойно. Но зайдя в магазин, где толпы народу, или на производство и подхватить эту заразу, далее по цепочке начать распространять её дальше и подвергать жизнь других людей это другое. Ведь зараза эта не спрашивала у власти к кому и как идти. Бесит другое, предупреждали ведь всех, не ездить заграницу, пофик всем было насрать на других, своя рубашка ближе к телу. Теперь просят не выходить людей переждать хотя бы эту неделю, дальше по обстановке. И что в парках, шашлыки всем насрать. Так какого тогда мы тут сейчас хаем власть? Думаю это только начало сделают и выход с дома по пропускам если люди не одумаются. В противном случае, мы потеряем всех стариков и дальше, эта зараза мутирует и хз что получится с этого "рая". Никто ,верней особенно молодые не воспринимают это серьезно. Как бы не пришлось потом всем нам плакать.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Хуевая шутка. Смешного тут мало. Я то смерть повидал, её не боюсь. А вот молодых и уверенных всё таки жалко. Они первые дохнут, поверь.

Так я не молодой и много чего повидал . Но это другой разговор. отправили на неделю чего , карантина , каникул , выходных. ??? На улицу не выходить кому ? Сантехникам , продавцам ? и т.д. По телеку бзднуть можно , а власти на местах что делать ? За кем следить ? А работать как ? Он указ сделал , а пока до нас он дошел , в нем ни один юристь с 40 ка летним стажем не разберется. ну ты смысл понимаешь , думаю.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Так давайте сразу уясним, действия нашей власти не обсуждаются. И считаю их правильными.,я сам живу на свою пенсию ( моё мнение никому его не навязываю). Но..., когда речь идёт чисто о моей к примеру жизни, я еще могу закрыть на это глаза и умереть спокойно. Но зайдя в магазин, где толпы народу, или на производство и подхватить эту заразу, далее по цепочке начать распространять её дальше и подвергать жизнь других людей это другое. Ведь зараза эта не спрашивала у власти к кому и как идти. Бесит другое, предупреждали ведь всех, не ездить заграницу, пофик всем было насрать на других, своя рубашка ближе к телу. Теперь просят не выходить людей переждать хотя бы эту неделю, дальше по обстановке. И что в парках, шашлыки всем насрать. Так какого тогда мы тут сейчас хаем власть? Думаю это только начало сделают и выход с дома по пропускам если люди не одумаются. В противном случае, мы потеряем всех стариков и дальше, эта зараза мутирует и хз что получится с этого "рая". Никто ,верней особенно молодые не воспринимают это серьезно. Как бы не пришлось потом всем нам плакать.

Ну за границу и на шашлыки это ты прав . Ну хрен с ней с ружьей . Подскажи поподробнее как гитару к компу подключить. Без всего , ну кроме шнура. И Guitar Rig установил и драйвер , ни хрена не видит. ща на другой комп пробую , может поможет.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Всем привет! Нужна помощь,кто шарит в хвм(или дело не в нем). У меня проблема нарисовалась такая, вн8 у всех игроков отображается красным цветом,процент побед(цвет) отображается как надо.Хз что делать,переустанавливал все моды,переустанавливал хвм,чистил кеш игры.Косяк появился сегодня,вчера все было норм.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Ну за границу и на шашлыки это ты прав . Ну хрен с ней с ружьей . Подскажи поподробнее как гитару к компу подключить. Без всего , ну кроме шнура. И Guitar Rig установил и драйвер , ни хрена не видит. ща на другой комп пробую , может поможет.

http://tvoya-gitara.ru/poleznyie-sovetyi/kak-podklyuchit-elektrogitaru-k-kompu
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Так давайте сразу уясним, действия нашей власти не обсуждаются. И считаю их правильными.,я сам живу на свою пенсию ( моё мнение никому его не навязываю). Но..., когда речь идёт чисто о моей к примеру жизни, я еще могу закрыть на это глаза и умереть спокойно. Но зайдя в магазин, где толпы народу, или на производство и подхватить эту заразу, далее по цепочке начать распространять её дальше и подвергать жизнь других людей это другое. Ведь зараза эта не спрашивала у власти к кому и как идти. Бесит другое, предупреждали ведь всех, не ездить заграницу, пофик всем было насрать на других, своя рубашка ближе к телу. Теперь просят не выходить людей переждать хотя бы эту неделю, дальше по обстановке. И что в парках, шашлыки всем насрать. Так какого тогда мы тут сейчас хаем власть? Думаю это только начало сделают и выход с дома по пропускам если люди не одумаются. В противном случае, мы потеряем всех стариков и дальше, эта зараза мутирует и хз что получится с этого "рая". Никто ,верней особенно молодые не воспринимают это серьезно. Как бы не пришлось потом всем нам плакать.
Все спасибо , на другой комп все установилось без проблемм , буду искать причину в том. :)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Всем привет! Нужна помощь,кто шарит в хвм(или дело не в нем). У меня проблема нарисовалась такая, вн8 у всех игроков отображается красным цветом,процент побед(цвет) отображается как надо.Хз что делать,переустанавливал все моды,переустанавливал хвм,чистил кеш игры.Косяк появился сегодня,вчера все было норм.

Выкинь его нафик и используй статистику без хвм
https://4cht.com/showthread.php?t=234312
 
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
909
Репутация
551
Спасибо
225
Монет
0
Еще вопросик народ?
Установил я линукс всеже пока..потренируюсь...Установил даже порт WOT и как бэ вроде играет..правда производительность похуже немного чем в винде.
Но почему именно в игре не соответствует раскладка клавиатуры,как-будто смечена немного влево? но это ерунда..можно переназначить...
Производительность? Вроде проиретарный драйвер НВИДИА стоит...
И как убрать вот эту хрень??? Может есть знатоки?:)

 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Мэр Москвы Сергей Собянин 29 марта подписал указ о введении всеобщего режима изоляции. Аналогичные меры введены и в Подмосковье.

Так, покидать квартиру разрешается только в случаях:

обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью;
поездок на работу, если вы обязаны на нее ходить;
совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке;
выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания);
необходимости вынести бытовой мусор.

В ближайшие дни мэрия планирует ввести еще одну меру — выходить на улицу можно будет только при наличии специального пропуска. Вид спецпропусков, порядок выдачи и способ получения определит отдельный акт Правительства Москвы. До его публикации передвигаться по городу можно без спецпропусков.

Сообщается, что наказание за нарушение новых ограничений будет установлено в ближайшие дни.

Власти также отмечают, что домашний режим не ограничивает права граждан приезжать в город или уезжать из Москвы. Речь лишь о том, что нельзя передвигаться по городу без веской причины.
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,210
Репутация
970
Спасибо
550
Монет
0
Мэр Москвы Сергей Собянин 29 марта подписал указ о введении всеобщего режима изоляции. Аналогичные меры введены и в Подмосковье.

Так, покидать квартиру разрешается только в случаях:

обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью;
поездок на работу, если вы обязаны на нее ходить;
совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке;
выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания);
необходимости вынести бытовой мусор.

В ближайшие дни мэрия планирует ввести еще одну меру — выходить на улицу можно будет только при наличии специального пропуска. Вид спецпропусков, порядок выдачи и способ получения определит отдельный акт Правительства Москвы. До его публикации передвигаться по городу можно без спецпропусков.

Сообщается, что наказание за нарушение новых ограничений будет установлено в ближайшие дни.

Власти также отмечают, что домашний режим не ограничивает права граждан приезжать в город или уезжать из Москвы. Речь лишь о том, что нельзя передвигаться по городу без веской причины.
Начало положено( Поглядим, во что выльется
[COUB]2b97sg[/COUB]
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Мэр Москвы Сергей Собянин 29 марта подписал указ о введении всеобщего режима изоляции. Аналогичные меры введены и в Подмосковье.

Так, покидать квартиру разрешается только в случаях:

обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью;
поездок на работу, если вы обязаны на нее ходить;
совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке;
выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания);
необходимости вынести бытовой мусор.

В ближайшие дни мэрия планирует ввести еще одну меру — выходить на улицу можно будет только при наличии специального пропуска. Вид спецпропусков, порядок выдачи и способ получения определит отдельный акт Правительства Москвы. До его публикации передвигаться по городу можно без спецпропусков.

Сообщается, что наказание за нарушение новых ограничений будет установлено в ближайшие дни.

Власти также отмечают, что домашний режим не ограничивает права граждан приезжать в город или уезжать из Москвы. Речь лишь о том, что нельзя передвигаться по городу без веской причины.

вот это маразм полный пипец, куда катится страна.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
А что не так? Или это дело до ручки как в Италии надо довести?

Что довести? Что так? Давайте сразу всех в тюрьму или район-19, может полегчает. Наслушались насмотрелись долбоящиков и у самих начало крышу рвать, то бумагу скупают то гречку а чем они помогают? Вот про мыло чот нигде нет инфы что скупают коробками!! Да и что то раньше такой хрени не было про всякие заразы (эбола, птичий, свинной) а тут надо же пилять трагедия гриппа испугались. Включите уже голову, что это на.балово. это политика ничего более.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Что довести? Что так? Давайте сразу всех в тюрьму или район-19, может полегчает. Наслушались насмотрелись долбоящиков и у самих начало крышу рвать, то бумагу скупают то гречку а чем они помогают? Вот про мыло чот нигде нет инфы что скупают коробками!! Да и что то раньше такой хрени не было про всякие заразы (эбола, птичий, свинной) а тут надо же пилять трагедия гриппа испугались. Включите уже голову, что это на.балово. это политика ничего более.

А что в италии? А по ящику показали ну ну, смотрите дальше.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
А что в италии? А по ящику показали ну ну, смотрите дальше.

При союзе халера была куда безобидней, но меры принимавшиеся ещё тогда в локальных зонах вспышек , похлеще были чем сейчас. Ты радуйся что пусть у нас не всё так гладко с медициной, но правительство хоть что то пытается делать для тебя кстати. Прежде всего огородить инфицированных от здоровых людей. Но вот с таким пониманием как у тебя я сомневаюсь что у нас пройдет это мимо.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Ты не прав и уважительнее относись к тем, у кого пандемия стала не просто национальной, но и личной трагедией.
Я сам живу в ЕС и могу из первых рук поделится инфой о масштабах того, о чем ты, к счастью, пока не имеешь никакого представления.
В Италии по состоянию на 30.03.2020 число заболевших составило 97689 человек, умерло - 10779.
Это страшные цифры с учетом того, что пик пандемии еще очень далеко.

Да что вы все цифры то тыкаете, на заборе тоже написано. Народ просто уже во все верит что им говорят.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
При союзе халера была куда безобидней, но меры принимавшиеся ещё тогда в локальных зонах вспышек , похлеще были чем сейчас. Ты радуйся что пусть у нас не всё так гладко с медициной, но правительство хоть что то пытается делать для тебя кстати. Прежде всего огородить инфицированных от здоровых людей. Но вот с таким пониманием как у тебя я сомневаюсь что у нас пройдет это мимо.

Саныч от чего отгородить или от кого? Давай вспомни как я уже писал(эбол птичий свинной) так же показывали цифры, а в итоге что правильно политика, поубивали к куям птиц да животных и все, зато какие были ужастные выпуски, фермеры пошли по бороде( но у них есть страховка) в отличии от наших. Все както быстро началось, с китая и быстро закончилось в китае, но потом нефть упала рубль упал, и опять же так быстро, да и голосование скоро. Могу много привести примеров но не буду. Ящик не смотрю уже докуя времени, думаю там уже и про украину забыли все каналы она не актуальна, теперь корона рулит. Туберкулез является одной из 10 ведущих причин смерти в мире. Согласно данным ВОЗ ежегодно в мире туберкулезом заболевают до 10 миллионов человек, и около 1,5 миллионов человек умирают от этой болезни, в т.ч. 20% от ко-инфекции ВИЧ и туберкулез можно еще Грипп — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий.

У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей[3]. Реконвалесцентный период составляет 7−15 дней[4].
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Если не вводить карантины, последствия для экономики и населения будут гораздо хуже.
Так что выбор не велик.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Как и говорил, влючил ящик и почти на всех каналах центральных корона, а что в украине все хорошо стало и крым не нужен стал, и про японию забыли с островами. Это спланированная акция инфрм война.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Если не вводить карантины, последствия для экономики и населения будут гораздо хуже.
Так что выбор не велик.

Какие карантины от кого? от самих себя? почитай что я писал и статистику там, и что то тишина сплошная. а тут сразу вайн по всему миру.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Как и говорил, влючил ящик и почти на всех каналах центральных корона, а что в украине все хорошо стало и крым не нужен стал, и про японию забыли с островами. Это спланированная акция инфрм война.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


Какие карантины от кого? от самих себя? почитай что я писал и статистику там, и что то тишина сплошная. а тут сразу вайн по всему миру.

Один долпаеп заражает до 1000 человек. Вот от таких вводят карантины.

Хотя по идее нужно было тока долпаепов выловить.

Швеция как раз таки ловит тока разносчиков, она не ввела карантин в стране.
Школы и предприятия у них работают.
Так что будем посмотреть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу