Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Да чё ты прицепился и лезешь в чужие взаимоотношения.
Его никто не дёргает, пусть выздоравливает, делает что хочет, пусть хоть с тобой трупоедом заднеприводным общается. :ROFLMAO:
Кто лезет в твои взаимоотношения давай кому хочешь нам то что , ты мне такие же минусы ставил че ты скрин не сделал , я просто для интереса ставил тебе такие же, смойлик со слезами сам поставь мне лень . Где модер нормальный , че тут делает твинк наркомана сотый по счету или вы с этиой калетиной сделать ни че не можете
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Ну вообще думаю админы делать ни че не будут , вас с гордом вернули специально , как клоунов набивающих сообщения
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
86
Репутация
83
Спасибо
23
Монет
0

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
в жизни они не такие как тут холопы
В жизни они совсем другие , их ни кто не знает , Максимилиан из дома не выходит , эт он сам давно сказал , горд вообще ни кому не говорит кто он по этому ходит на работу . Только тут место холопами быть можно
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
86
Репутация
83
Спасибо
23
Монет
0
В жизни они совсем другие , их ни кто не знает , Максимилиан из дома не выходит , эт он сам давно сказал , горд вообще ни кому не говорит кто он по этому ходит на работу . Только тут место холопами быть можно
вот я и говорю холопы
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Скоро кинешь урод.
Тебя надо в больницу положить из за твоих твинков на форуме.
wotLexAwot, VeryWell, _LeoH_ - всё твинки одного сбежавшего из больнички.
Твинки - Кидалы.
Хах , ну тебя то из за твоих твинков вообще как калетину в скот могильник надо
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Я представляю какой вокруг дома у тебя бобромогильник. 🤢
Насмешил клоун . Я стреляю бобров по возможности , уже года 2 ни одного не убил , работа. В гараже шкурю , дома вымачиваю , потом опять по возможности , или котлеты или шашлык или копчу. Едим все соседи в гости приходят , чисто мяса поесть . Это я тебе,калетина , по старой дружбе рассказал.И если ты недоделок мясо дикого не ел , соболезную.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Перешлю тебе хвост бобровый , там жир и связки , попробуешь , ум разьешь которого у тебя не хватает.
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
86
Репутация
83
Спасибо
23
Монет
0
Максим , вот сколько лет я уже подсмеиваюсь над тобой подъебываю а ты ведешься. На самом деле я занимаюсь Белорусской продукцией , БМК , Пинск и постоянно общаюсь с вашими девушками посредниками . За все время ни одного нарекания , одно положительное общение , Вот на хрен ты позоришь Беролусов . Я за легковой себе ездил туда , Дед который катал нас на такси , 40 родственников вспомнил в России и денег с меня брать не хотел , а ты недоделок какой то .
а они видимо типо как гадкий утенок обиженка на весь мир убогий
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
а они видимо типо как гадкий утенок обиженка на весь мир убогий
Ну это он такой , типа его тут не дооценили , а так я же писал выше , с девушками общаемся , сама простота .
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Фигню не пиши. Лучше проспись, солонины из бобра покушай. Я не беларус по национальности если ты представляешь меня беларусом.
Я русский, Русский не ездящий в израиль а настоящий русский, вятский русский. И белорусок я вообще не люблю, я блондинок полячек люблю. И оленину я ел и пробовал. Имею мнение что бобра мясо воняет и его никаким специями не перебить этот вкус дикого мяса.
И не ври, человечена и то легче и нежнее и не такое вонючее мясо как у бобра. Ты в натуре людоед жрущий бобров.
ААА оленину ел и сказки мне рассказал . Она потом воняет а ты мне рассказал что вкусная , такая же как полячки блондинки. Когда ты нести перестанешь? Ой , ел и пробовал , наеби Фому а брат ему.Мясо бобра воняет вкус дикого мяса , не неси че не знаешь , мясо бобра не воняет диким мясом , тем более ты не знаешь вкус дикого мяса, у дикого мяса у каждого зверя свой вкус. А чем отдает вкус бобра я тебе не говорил по этому ты епиздишь а конкретно не знаешь.Все больше видеть тебя не хочу Вятского недоделанного русского в ЧС .
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Да больно ты мне надо, уже боброед утомил.
Сам появишся козлик...
Ты паскуда радуйся , калетина что с тобой пару человек общаются , кто по привычке кто по приколу . Про оленину мне расскажи , да и вообще про дикое мясо , которое в квартиру к тебя заскакивает.
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
86
Репутация
83
Спасибо
23
Монет
0
Да вы лошары вообще о себе придумали чёрте чё.
Я нет чтобы делом каким занятся с тобой ерундой занимаюсь.
Вон у тебя новый друг wotLexAwot и это твой уровень, вот и чеши с ним своим беспонтовым помелом.
убогий так пишет буто ревнует ха ха ха
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Да вы лошары вообще о себе придумали чёрте чё.
Я нет чтобы делом каким занятся с тобой ерундой занимаюсь.
Вон у тебя новый друг wotLexAwot и это твой уровень, вот и чеши с ним своим беспонтовым помелом.
Каким ты делом заняться ? Я с 14 го года от тебя ни одного мада или чита не видел , я вообще ни одного не видел от тебя , один пиздешь и сказки ты мне рассказывал в личке , думал я ведусь .Мне полтинник скоро , а ты развести меня хотел , ох и клоун малолетний .
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
А ты дурноватенький уже представил крепкое мужское плечо ohennado?
Ну в твоем понятном извращении это да , А так в помощи , на самом деле мужское крепкое плече, А ни как твой малолетний живот
 
Сверху Снизу