Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Не верная оценка ситуации. Максима поддерживал и поддержу в любой ситуации, когда понадобится помощь.
Ну а то, что тролит весь сайт - как вы не поймёте, скучно ему. (столько лет все на сайте и продолжаете агриться друг на друга)

41й год пошёл.
Ни фига я на него не агрился, это он вовсех шпионов и врагов видит. Помочь можно когда рядом , а когда до него 1404 км какая помощь
Это ты писАл, общаясь с известным наркушей.
Но, справедливости ради, напомню, что мне ты максимум минуса в репу (-10) влепил недавно, без фактуры и не задумываясь...., да и обозвал за чем-то. :cool:. А тебя уже более года даже не вспоминал по-плохому
Вот такая сказка - и как, и "ни кому"? :D
Еще пару тройку раз перечитай мое сообщение может дойдет , а лучше в понедельник перечитай , там уже от пахмелья отойдешь соображать лучше будешь. Не вспоминал ты год только по тому что в бане был , а так каждую субботу отмечался словестным поносом. Можешь не отвечать , я просто справедливости ради ответил.
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
173
Репутация
232
Спасибо
906
Монет
0
Ни фига я на него не агрился, это он вовсех шпионов и врагов видит. Помочь можно когда рядом , а когда до него 1404 км какая помощь

Еще пару тройку раз перечитай мое сообщение может дойдет , а лучше в понедельник перечитай , там уже от пахмелья отойдешь соображать лучше будешь. Не вспоминал ты год только по тому что в бане был , а так каждую субботу отмечался словестным поносом. Можешь не отвечать , я просто справедливости ради ответил.
Привет.
Вообще-то я обращался к ohennado... и по поводу его конкретного поста. :cool:
Прочти еще раз мой пост, который тебя ни коим образом не касался, и наступит ясность. :D
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это такой прикол или я что-то пропустил? :unsure:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
173
Репутация
232
Спасибо
906
Монет
0
Ты главное - не волнуйся... всё хорощо..
Просто ответь мне спокойно - кто я?
Без волнения и всяких сомнений могу ответить, что ты - создание мужского пола.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Без волнения и всяких сомнений могу ответить, что ты - создание мужского пола.
Очень хорошо!....
А теперь ещё один вопрос - до меня ты кому отвечал (писал сообщение) здесь?
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,194
Репутация
970
Спасибо
525
Монет
0
Ни фига я на него не агрился, это он вовсех шпионов и врагов видит. Помочь можно когда рядом , а когда до него 1404 км какая помощь
Чтоб помочь или поддержать человека не обязательно находится рядом. Миром правят технологии и информация.
Другое дело, нужна ли ему помощь в данный временной отрезок или он легко "сам перешагнёт"? ;)
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Чтоб помочь или поддержать человека не обязательно находится рядом. Миром правят технологии и информация.
Другое дело, нужна ли ему помощь в данный временной отрезок или он легко "сам перешагнёт"? ;)
Наверное у нас разное понятие о помощи.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,194
Репутация
970
Спасибо
525
Монет
0
Сверху Снизу