Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Ты сказочник. Один раз в жизни дали поговорить с менеджерами так забыть неможешь.
Все менеджеры бабы так разговаривают.
Но поговорим о тебе: Ты алкаш зелёный боброед, тебе никто никогда не даст общаться с менеджерами.
Ты сам должен быть менеджером чтобы делать заказы. Старый алкаш немосможет работать с менеджерами и вести дела.
Смешно читать как зелёный трупоед из бобромогильника рассказывает какой он важный челобрек. Ухаха.
Че ты несешь.Полудурок
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
86
Репутация
83
Спасибо
23
Монет
0
Ты сказочник. Один раз в жизни дали поговорить с менеджерами так забыть неможешь.
Все менеджеры бабы так разговаривают.
Но поговорим о тебе: Ты алкаш зелёный боброед, тебе никто никогда не даст общаться с менеджерами.
Ты сам должен быть менеджером чтобы делать заказы. Старый алкаш не сможет работать с менеджерами и вести дела.
Смешно читать как зелёный трупоед из бобромогильника рассказывает какой он важный челобрек. Ухаха.
когда уж у тебя кончиться эта зараза словесный не в тему понос
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
А ты не читай болезный, добавь мой аккаунт в чёрный список и не нужно подытоживать идиот не тебе написанное.
Да это админ развлекается , по мне ты после одного сообщения в перманент и не важно на каком аакаунте ты
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
86
Репутация
83
Спасибо
23
Монет
0
Ни когда , он этим и живет . За 30 уже а несет как 15 ти летний недоумок и то не все.
несет и словарный словарь вот вот закончится уже одно слово дважды пишет дебил обычно это слово используют малолетки
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
А может он такой же как ты? Хочет сожрать твоё плечо и хер? Хочет зубами вгрызаться в твой живот?
Ты не уходи хоть час еще , а то скучно мне и не спится .Люди умнеют с годами , мудреют а ты как был недоделком , колеса тормозят развитие
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
несет и словарный словарь вот вот закончится уже одно слово дважды пишет дебил обычно это слово используют малолетки
А он с 14 года и не постарел , столько колес заглотить какой ум , какое развитие.
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
86
Репутация
83
Спасибо
23
Монет
0
Ну вот и разговаривай со своим новым хером.
Разговаривать с поддакивающим болезным даже я не выдерживаю.
Мне плохо от идиотов становится. Ушол.
убогий куда команды не было сидеть
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
86
Репутация
83
Спасибо
23
Монет
0
Ну вот и разговаривай со своим новым хером.
Разговаривать с поддакивающим болезным даже я не выдерживаю.
Мне плохо от идиотов становится. Ушол.
в преть думай что пишешь убогий малолетка
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Ну вот и разговаривай со своим новым хером.
Разговаривать с поддакивающим болезным даже я не выдерживаю.
Мне плохо от идиотов становится. Ушол.
Ну так я с 14 года подсмеиваюсь а он ток подключился
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,194
Репутация
970
Спасибо
525
Монет
0
Да грабарику , я смотрю , ты то же настоебенел . Так топит за тебя по привычке и в надежде. Как ты от своих отбится не мог ?
Не верная оценка ситуации. Максима поддерживал и поддержу в любой ситуации, когда понадобится помощь.
Ну а то, что тролит весь сайт - как вы не поймёте, скучно ему. (столько лет все на сайте и продолжаете агриться друг на друга)
Если не секрет лет сколько тебе , лень выяснять по сообщениям, ну не молодой ты как Максимка.Где то у тебя я видел фотки с Мегиона в ЗАГСе , у меня там брат родной в том же ЗАГСе фотки есть.
41й год пошёл.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Не верная оценка ситуации. Максима поддерживал и поддержу в любой ситуации, когда понадобится помощь.
Ну а то, что тролит весь сайт - как вы не поймёте, скучно ему. (столько лет все на сайте и продолжаете агриться друг на друга)

41й год пошёл.
совсем молодой и не пожил даже )))
за максимку тоже впишусь
он хоть и хрен с бугра на своей волне но если бы без своей детской херни говорил как есть +
правильно иногда говорит но преподносит косорыло
а тролинг если красиво то почему нет один раз живем
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
173
Репутация
232
Спасибо
906
Монет
0
Ты калетина , я уже года 3 ни кому не ставлю репу , ни минус ни плюс. Потому что в каждом твинке ты , а тебе я только ввалить могу .....
Это ты писАл, общаясь с известным наркушей.
Но, справедливости ради, напомню, что мне ты максимум минуса в репу (-10) влепил недавно, без фактуры и не задумываясь...., да и обозвал за чем-то. :cool:. А тебя уже более года даже не вспоминал по-плохому
Вот такая сказка - и как, и "ни кому"? :D
Если гложат старые обиды, то так и пиши - пойму.
А так, как закажешь стиль общения, таким он и будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу