Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

Не проще ли сделать отдельный режим и прекратить этот бесмысленный геноцид?
..не будет отдельного режима,потому что 80%(а это как минимум) уйдут туда и тогда некоторым имбовым кланам,тоже придётся признаться,что они на читах. "Честной игры" практически не станет)))
 
Я может стар уже не шарю, назовите хоть одну онлайн игру где официально разрешили ЗМ(читы)?
 
Меня в этой ситуации бесит одно- если бороться с ЗМ, значит всем бан, а этот лохотрон по раздаче банов больше напрягает, чем сам бан. Вместо того что бы ампутировать больную ногу, "клешнерукие" режут по сантиметру. Пациенту (игрокам) от этого не легче. Или отстаньте, сама заживет или хватит фигней маяться. Режим для игроков с ЗМ вполне адекватный выход с этой тупой ситуации. И игроки вернуться в игру а чистоплюи насладятся игрой с такими же любителями садо-мазо. Вг выиграет в этом случае намного больше , чем нагнетая и так не лучшую обстановку с игрой.
 
Банят только тех, кто сам себя спалил с запрещёнными модами
 
когда будет куча премов и 9 10 и бан не очень приятно
поэтому для себя решил,играю до 6 уровня ,вкачать все нужное можно за месяц,и главное не надо тратится даже на прем чтобы оставаться в плюсе.Так что пусть картоха сосет .Джае если и забанит,мне будет глубоко пох

Добавлено через 6 минут 5 секунд
Нам поможет только официальное обращение от мододелов к WG/
Основной мотив банов - предоставление игрового преимущества от "читов".

Только дело в том, что абсолютно любой мод дает такое преимущество.
А XVM? так это мегачит. A battle assistant? Да в общем то, любой мод из Протанков дает это игровое преимущество.

Так где та разница и грань между "плохими" и "хорошими" модами? Ее нет.
Тем более, когда можно скачать в свободном доступе и те и другие моды.

Единственно решение прекратить войну - сделать отдельный режим для игры с такими модами, а мы как мододелы обязуемся внедрить в моды код-маркер, по которому в рандом не будет пускать с "псевдочитами". Читеры играют с читерами. Все, вопрос решен.

Сколько было говно -режимов на 1-2 раза за все это время? А сколько модов wg забрала к себе в клиент, хотя до этого они тоже предоставляли преимущество перед голым клиентом?

А вот сделать то, что действительно нужно людям - тут не нашлось мудрости признать, что на читах сидят до поллмилиона игроков и что эти моды, единственное что их держит в этой игре.

Так с кем борятся WG? с популярностью? с игроками? с мододелами?
Не стоит забывать, что хорошие и плохие моды делают одни и те же люди.

Не проще ли сделать отдельный режим и прекратить этот бесмысленный геноцид?

а это как с допингом в спорте,почему бы не разрешить всем и все и пусть мутанты соревнуются,один хрен все жрут,просто кого-то палят а на кого-то не обращают внимания.Щас заметил,что картоха навыпускала столько ботов с читами,что если раньше бот был тупой и просто стоял и водил жалом,то теперь его сложнее бывает завалить ,чем какого-нить статиста
Да и главный чит в игре -ЭТО ГОЛДА.
Вот *****а я качаю танки, у которых хорошая броня и которых надо выцеливать,если любой рак, накупив голды просто уравнивает все эти преимущетсва?
 
Меня в этой ситуации бесит одно- если бороться с ЗМ, значит всем бан, а этот лохотрон по раздаче банов больше напрягает, чем сам бан.
...вот это и самое интересное))) в кораблях они сразу видят где чит идёт зеркальный урон с окрашиванием игрока в коричневый цвет, когда был танковый футбол и вот хеллоуин, то шайтан хрен применишь.Даже взять перк снайпер,таже фигня что и читерский прицел,только без стороннего захвата.Всё они могут,но выпендриваются.
 
..не будет отдельного режима,потому что 80%(а это как минимум) уйдут туда и тогда некоторым имбовым кланам,тоже придётся признаться,что они на читах. "Честной игры" практически не станет)))

Когда все будут в равных условиях, понятие "честная игра" не будет.
Иначе давайте тогда бороться за честность перед теми у кого нет мода убирание тумана в прицеле, 60х кратности, Pmod и прочее.
А уйдут или нет это дело десятое, от этого все только выйграют. Рандом и ГК бои оставить на чистых модах. Хотя топ кланы и так все на читах. Что изменится? Игра станет только популярнее. А рандом очиститься. Раки с раками, читеры с читерами. Все довольны.

Люди гоняют на читах, не потому что и нравится нагибать ололошек, а потому им так комфортнее.
И если в команде будут все с читами, то они вообще не буду против. Все в равных условиях.

Ключевой момент тут в том, что все уже давно забыли ту грань между легальными и запрещенными модами.
 
Последнее редактирование:
Меня забанили больше полугода назад за ЗМ, играл 5 лет в силу, того, что у меня сидячая работа. Поверьте я ни о чём не жалею и советую всем выбросить эти танки в корзину.
 
Меня забанили больше полугода назад за ЗМ, играл 5 лет в силу, того, что у меня сидячая работа. Поверьте я ни о чём не жалею и советую всем выбросить эти танки в корзину.

Ну то что полно людей слезло с танков это я тоже заметил, раньше помните было даже событие = около миллиона в игре одновременно. А сейчас? 200-300-400 тысяч.. И конечно тут читеры виноваты.. кто же еще.
 
Ну то что полно людей слезло с танков это я тоже заметил, раньше помните было даже событие = около миллиона в игре одновременно. А сейчас? 200-300-400 тысяч.. И конечно тут читеры виноваты.. кто же еще.
Ага, помню, когда лимон набрался Воргеи визжали от восторга на стриме, а теперь гордо пукают сообщениями о том, какие они крутые, баним всё что швелится.
 
Последнее редактирование:
Меня в этой ситуации бесит одно- если бороться с ЗМ, значит всем бан, а этот лохотрон по раздаче банов больше напрягает, чем сам бан. Вместо того что бы ампутировать больную ногу, "клешнерукие" режут по сантиметру. Пациенту (игрокам) от этого не легче. Или отстаньте, сама заживет или хватит фигней маяться. Режим для игроков с ЗМ вполне адекватный выход с этой тупой ситуации. И игроки вернуться в игру а чистоплюи насладятся игрой с такими же любителями садо-мазо. Вг выиграет в этом случае намного больше , чем нагнетая и так не лучшую обстановку с игрой.
Согласен полностью. WG выйграет гораздо больше. Рандом очистится в раз.
 
Последнее редактирование:
Согласен полностью. WG выйграет гораздо больше. Рандом очиститься в раз.

Вот по этому я не стал удалять ЗМ и продолжил играть до талого, пока не забанят, ибо нет никакой гарантии, что без ЗМ не забанят.
 
Однотипные карты, новые вводятся редко, старые многие убраны из рандома, однотипный гемплей. Людям приедается. Пытаются хоть как то остаться в игре, а им "нет, тот мод который вы поставили на 0.000000001% дает преимуществ больше, чем мод из протанков. поэтому бан вам и не важно, что вы 20 тыщ уже вложили в акк"
 
Когда все будут в равных условиях, понятие "честная игра" не будет.
Игра станет только популярнее. А рандом очиститься. Раки с раками, читеры с читерами. Все довольны.
..об этом много уже писали ,но ВГ как власть в стране,всё видят, всё знают ,но все равно сделаем через задницу.
 
тут ведь другая сторона медали, я тогда приводил по шайтану, что только на нем сидело больше 300 тысяч игроков ежедневно. И это только один мод. В целом по всем модам можно до 500 тысяч цифру легко доказать.
Так вот. Все эти люди после начала банов просто перестали вкладывать бабло в игру. Потому что смысла вкладывать нет в то, что заберут через месяц-два. Это обратная сторона медали.

Вспомнил еще направление стволов на миникарте, тоже был одно время довольно спорный мод. А сейчас в протанках уже давным давно и все молчат. А направление ближайшего противника, когда 1-2 направления это норма, а 3 цветные это уже "мегачит, иди сюда"
 
...вот это и самое интересное))) в кораблях они сразу видят где чит идёт зеркальный урон с окрашиванием игрока в коричневый цвет, когда был танковый футбол и вот хеллоуин, то шайтан хрен применишь.Даже взять перк снайпер,таже фигня что и читерский прицел,только без стороннего захвата.Всё они могут,но выпендриваются.

Кстати да. поэтому и не поднимали смуту раньше, потому что тоже так думали, что все они видят и могут отключить. Но не делают. Мол показная порка для олеханов и нытиков.
 
вг борьбой с читерами сами себе яму выкопают . разрабы сами игру не дорабатывают , стоят на месте а с читами игра приобретает хоть какой то интерес .
 
странно,что варгеи не продают читы за бабки,как голду например.Или может вся эта борьба для того чтобы позже этим и заняться?Просто пока не нашли способ ,как запретить входить со сторонними модами
 
...вот это и самое интересное))) в кораблях они сразу видят где чит идёт зеркальный урон с окрашиванием игрока в коричневый цвет, когда был танковый футбол и вот хеллоуин, то шайтан хрен применишь.Даже взять перк снайпер,таже фигня что и читерский прицел,только без стороннего захвата.Всё они могут,но выпендриваются.

да не видят они сейчас . новая точка (ту) . сам гоняю с ней . не одного бана. а предупреждение только при запуске . сам вижу в кораблях 60% с ту играют . эсминци за пол карты на полном ходу выносят .
 
Здравствуйте Все... хотел поинтересоваться, подскажите пожалуйста кто знает, 1. PMod данные варгеям отправляет? 2. такой PMod что бы не отправлял... на форуме гдето ссылка на такой есть но подозреваю к данному патчу не пойдёт.... за ранее спасибо.
 
Назад
Сверху