Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11 - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Всем Привет.
Пронесло все волны бана. Не учавствую во всяких турнирах и прочее. Думаю, после этих турниров идут баны, а так в рандоме мало банят.
я тоже не играл нигде,даже в клане, как начались баны не катали .
Три волны благополучно пронесло,а на 4 выдали 7 дней,на пятой с концами.Кроме как спалился со взводными не вижу причин,питон был чист,реплеи не писались,скриншоты тоже
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Все читоделы сливают инфу картохе, если ты на халяву юзаеш их продукт. Знаю Витебский клан так они читы напрямую у воргейма покупают и их не банят. И если посмотреть по статистике кого забанили то можно увидеть, что банят у кого нормальные аки, а 1-6 лвл они не трогают. С них нечего взять. И чтоб разбанить нормальный ак они просят в вечно мёртвых президентах.

Вот про этот Витебский клан может расскажешь по подробнее, если это правда?
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
302
Репутация
123
Спасибо
15
Монет
0
Кроме как спалился со взводными не вижу причин,питон был чист,реплеи не писались,скриншоты тоже
Да суки конченые сами игроки, сегодня залез ради прикола на вот реплейс (реплеи не пишу и не выкладываю как не которые)
посмотреть бои с моим участием нашел реплейчик клан ска жалуется на другой типа вот они с модами примите меры,у нас после того боя пацанчика забанили в том бою в топе по дамагу был. Гнилых параноиков и не адекватов в танках вагон и маленькая тележка.Вот и думайте следит картоха сама или вот таких мразей полно в рандоме.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
да я как-то расшатал одного клоуна еще на Бульдаге с барабана ,а он был на т 29,просто крутил его и накидывал,так он потом на говно исходил пару дней мне в личку,что я читер ,неудачник,сутками в танках ,а у него телки,бабки и мерседес гыыыыыы
 
  • Спасибо
Реакции: slai
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
я частенько по кустам постреляю,попадания без засвета, и потом вай,ноют, так это элементарно
обнаружил реплей,следят походу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
74
Репутация
41
Спасибо
0
Монет
0
Скорешился с челом,погоняли взводом,а потом списались- а он стример с ютьюба-мама дорогая с кем я гонял при полном фарше)))
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
А при чем тут стата ? Чтобы на нее посмотреть не обязательно заходить в бой, мне от нее ни холодно ни жарко. Если команда слабая, то будь ты фиолетовый в крапинку- настроение от проигрыша у всех одинаковое. Я получаю удовольствие от слаженной игры, и честно заработанной победы ( я тут не про читы ). Бывает и раки вполне адекватно играют.

раки играют вменяемо, если статисты на победу заряжены, а не на предрешеный слив, но подороже...видно таких, стоят сзади изображая из себя пт ..
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
После волны сам не играю. Захожу иногда только в ВоТ блитц в 10-й винде.
Там без модов все. ИМХО честнее.

Так дело пойдёт с волнами и будут только они сами на своих HD картах и танках любоваться HD цветочками.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
вы на вот реплейс свои ники посмотрите.я столько нашел за 16 год. сам не скидывал
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Я как гонял с читами так и гоняю и крутил я их всех где надо, я баны ракалам раздаю что стоят и сливаются с нулем.
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
109
Репутация
60
Спасибо
3
Монет
0
Приветствую!Несколько месяцев не заходил на сайт-столько же и не играл...а ТУТ СТАЛ ПРОВЕРЯТЬ ПОЧТУ-ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ БАНИЛИ ЗА ЧИТЫ,ХОТЯ ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ ПОСЛЕ 5 ВОЛНЫ(БЛАГОПОЛУЧНО ПЕРЕЖИВ ЕЕ).
Не играю а меня банят)))-идиотизм.а еще в игру зовут вернуться с плюшками в придачу.Играю у улиток и вернуться нет желания.
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Приветствую!Несколько месяцев не заходил на сайт-столько же и не играл...а ТУТ СТАЛ ПРОВЕРЯТЬ ПОЧТУ-ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ БАНИЛИ ЗА ЧИТЫ,ХОТЯ ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ ПОСЛЕ 5 ВОЛНЫ(БЛАГОПОЛУЧНО ПЕРЕЖИВ ЕЕ).
Не играю а меня банят)))-идиотизм.а еще в игру зовут вернуться с плюшками в придачу.Играю у улиток и вернуться нет желания.

Привет, они тебя таксказать))))))))))))))))) заочно, в кредит твой акк пои-ли)))))) ски)))))
Играешь у каких улиток, разьясни чайнику плиз)))) ???
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
39
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
Проект "Честная игра" в процессе реализации :tfaimalaca:
 
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
17
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Привет, они тебя таксказать))))))))))))))))) заочно, в кредит твой акк пои-ли)))))) ски)))))
Играешь у каких улиток, разьясни чайнику плиз)))) ???

Игра про кот. он говорит War Thunder
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
109
Репутация
60
Спасибо
3
Монет
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу