Можно удалять читы, на ББ люди жалуются на какую-то Тиму,так что думаю стоит ждать первую волну банов
 
Он не злой!)) Он просто очень опытный, знает о чем говорит!)))

Интересно, а есть ли какие-то способы уберечь себя от бана, и какой средний срок жизни аккаунта без бана, может кто-то знает?
 
Интересно, а есть ли какие-то способы уберечь себя от бана, и какой средний срок жизни аккаунта без бана, может кто-то знает?

Способ только один - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗМ. Как говорится - сколько веревочке не виться... У меня первый акк в перманент давно уже улетел.
 
го перезаливать, а то топить за блогера, а тащить нечем=)
 
го перезаливать, а то топить за блогера, а тащить нечем=)
Ну как бы там по РУССКИ написано просто внимательней и не будит флуда (Последний раз редактировалось sae; Сегодня в 01:14. Причина: 1.7.1.2)
 
что входит в мини пак?
 
парни, курю этот форум очень давно. писал пару раз всего. нет обновы- какие претензии? все бесплатно! иди туда где быстрее , плати и будет тебе нирвана! чисто мое мнение) я не фанат, сутками не сижу в вот, так иногда смазываю траки)
 
что то мод криво работает, постоянно захватывает точку за танком, помогает только перезахват танка. а иногда при захвате башня колом становится, как будто критованая и двигается только вместе с доворотом корпуса
 
что то мод криво работает, постоянно захватывает точку за танком, помогает только перезахват танка. а иногда при захвате башня колом становится, как будто критованая и двигается только вместе с доворотом корпуса
Не обобщай, конкретика где ??
 
чем платник отличается от бесплатного
 
чем платник отличается от бесплатного
Нет необходимости нервно курить в ожидании продления триала - нервные клетки бесценны, а стоимость лицензии мизерная.
По функционалу - ничем.
 
Не обобщай, конкретика где ??

конкретика такая одна из, при захвате идёт сопровождение цели с постепенным отставанием от оной, потом колом встанет прицел вместе с башней хотя цель двигается. При довороте корпусом прицел начинает тоже двигаться. Как лекарство сброс автоприцела и захват по новой. Но это не всегда где то 60/40%
 
конкретика такая одна из, при захвате идёт сопровождение цели с постепенным отставанием от оной, потом колом встанет прицел вместе с башней хотя цель двигается. При довороте корпусом прицел начинает тоже двигаться. Как лекарство сброс автоприцела и захват по новой. Но это не всегда где то 60/40%
Нам, форумным дилетантам нужна не эта конкретика, а информация о том, какая версия прицела, как устанавливал, какие ещё моды имеются, включая сборки и XVM. Тогда мы сможем предложить тебе бредовые идеи по исправлению ситуации.
А автору мода необходимы конкретные логи ошибок и тогда, при их наличии он тебе возможно поможет.
А нет ошибок, тогда всё это гадание на кофейной гуще, сноси мод и играй "чэсна", сноси игру и играй "не чэсна" - это тебе первые бредовые советы.:axez:
 
зачем танки то удалят и заново ставить?
можете объяснить?
Может в игре уже куча повреждённых файлов или их отсутствие, можно запустить проверку и восстановление - бредовая идея.:zadumalsya:
 
Назад
Сверху