Tundra by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Tundra by sae

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
Перезалил с изменённой папкой 1.0.0.3.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
sae запели все в одно как шайтана
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
sae запели все в одно как шайтана

Что-то не понял.. А причем тут хоровое пение "в одно как шайтана"? "Русского языка говорить не можЫЩ?")))
Перевожу на русский, грамотный язык: "САЕ, запИли все в одном, как у Шайтана)))))))

А у меня вопрос к автору: Какие-нибудь намёки на возрождение в тундре стволов без зелени есть? Или все очень плохо?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
А у меня вопрос к автору: Какие-нибудь намёки на возрождение в тундре стволов без зелени есть? Или все очень плохо?)
Поддерживаю руками и ногами - главная мечта идиота, моя.:32_64: И в прицел её, в прицел.:Smile_great:
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
Адаптирована под патч 1.0.1.0.

Прямая ссылка - Скачать
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,524
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
Адаптирована под патч 1.0.1.0.

Прямая ссылка - Скачать
SAE, когда в вашей тундре появится режим "тундра со стволами"? А, то у япономатери уже такая фича уже появилась, но только сильно падает фпс при смене режимов.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
SAE, когда в вашей тундре появится режим "тундра со стволами"? А, то у япономатери уже такая фича уже появилась, но только сильно падает фпс при смене режимов.
Ни в коем разе не хочу обидеть нашего мастера, но временно подкинул к автоприцелу 31.4 со встроенной Тундрой вот этот модик
http://fayloobmennik.cloud/7268633 При активации в автоприцеле "Полной Тундры в снайперском режиме" получается то, что "доктор прописал".:Smile_great:
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,524
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
Ни в коем разе не хочу обидеть нашего мастера, но временно подкинул к автоприцелу 31.4 со встроенной Тундрой вот этот модик
http://fayloobmennik.cloud/7268633 При активации в автоприцеле "Полной Тундры в снайперском режиме" получается то, что "доктор прописал".:Smile_great:

Скриптовая тундра, сильно садит фпс, на слабом железе.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Скриптовая тундра, сильно садит фпс, на слабом железе.
Ну не знаю, мой теперешний комп даже железом назвать трудно, но заметных просадок я не наблюдаю. Думаю такое мнение сильно преувеличено.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Ну не знаю, мой теперешний комп даже железом назвать трудно, но заметных просадок я не наблюдаю. Думаю такое мнение сильно преувеличено.

Ув.1963sokolik, спасибо за текстуры стволов! заметил что фпс даже немного вырос в аркадном режиме. Реально получилось "то, что доктор прописал"))))Жаль, что нельзя их отключать по желанию, но это уже следующий шаг)))
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Жаль, что нельзя их отключать по желанию, но это уже следующий шаг)))
Только вернулся с рыбалки :Smile_teethhappy: Я ранее чирикал, как я действую. У меня автоприцел 31.4 со встроенной Тундрой.
В настройках прицела в разделе Тундра у меня стоит галочка "Полная Тундра в снайперском режиме".Получаццо так: я вхожу в бой с частичной очисткой видимости, голые стволы деревьев и кусты с листвой. Еду на позицию не валяя деревья, подстраиваюсь к кусту, занимаю удобную позицию и перехожу в снайперский режим - всё чисто, нет кустов,нет деревьев, нет стволов. Ну и при желании можно и в аркадном режиме включив Тундру убрать кусты с деревьями в ноль.
Короче есть варианты для полёта фантазии и загрузки мозгов.:D
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Только вернулся с рыбалки :Smile_teethhappy: Я ранее чирикал, как я действую. У меня автоприцел 31.4 со встроенной Тундрой.
В настройках прицела в разделе Тундра у меня стоит галочка "Полная Тундра в снайперском режиме".Получаццо так: я вхожу в бой с частичной очисткой видимости, голые стволы деревьев и кусты с листвой. Еду на позицию не валяя деревья, подстраиваюсь к кусту, занимаю удобную позицию и перехожу в снайперский режим - всё чисто, нет кустов,нет деревьев, нет стволов. Ну и при желании можно и в аркадном режиме включив Тундру убрать кусты с деревьями в ноль.
Короче есть варианты для полёта фантазии и загрузки мозгов.:D

Ув.1963sokolik, во-первых надеюсь что рыбалка была удачной и клЁвой, завидую по-хорошему))) Во-вторых, я прочитал вашу рекомендацию, все верно, так и действую) Просто хотелка такая чтобы бУло как раньше:хочешь-ВКЛ зеленые листики, не хочешь-ВЫКЛ )))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
69
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Какой то лаг у меня только?, шестерня крутится в ангаре с протанками, мод убираю всё ок ?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу