Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

помогите.всегда брал сборку на русский сервер. недавно решил взять еще и на евро сервер.оплатил на 2 месяца а ключа и ссылки уже неделю нет.пишут что сервер переехал оплати еще на месяц а мы потом продлим.как на месяяц если там минимум 2 месяца
 
В режиме хеллоуин не работает управление. Я подозреваю что это из-за модов зорро. Сначала танк секунд 10 крутился на месте потом встал и немогу ничего сделать. Не едет не стреляет. Только башней крутить могу.
Других модов не установлено кроме твоих.
 
В режиме хеллоуин не работает управление. Я подозреваю что это из-за модов зорро. Сначала танк секунд 10 крутился на месте потом встал и немогу ничего сделать. Не едет не стреляет. Только башней крутить могу.
Других модов не установлено кроме твоих.

Такая же фигня! ))
 
В режиме хеллоуин не работает управление. Я подозреваю что это из-за модов зорро. Сначала танк секунд 10 крутился на месте потом встал и немогу ничего сделать. Не едет не стреляет. Только башней крутить могу.
Других модов не установлено кроме твоих.

убрал моды и танк поехал!
 
Уважаемый ZorroJan,купил сборку на 3 месяца , зашёл в игру. А там уведомление что осталось 27 дней ! Что делать ?
Перезагрузил игру, всё пришло в норму, 92 дня! Спасибо !
 
Последнее редактирование:
Да, не едет, выясняю причину
 
Виноват мод HitMarker, кто хочет играть в евент, отключите его через mods.ini
 
После установки модпака,который был последний 1.2.x_110,(обычно всегда на почту приходила ссылка с обновленным модпаком)при загрузке на сервер,клиент закрывается!Других модов нет вообще,удалил модпак,клиент нормально загружается,заходит на сервер нормально...В чем может быть причина?
 
После установки модпака,который был последний 1.2.x_110,(обычно всегда на почту приходила ссылка с обновленным модпаком)при загрузке на сервер,клиент закрывается!Других модов нет вообще,удалил модпак,клиент нормально загружается,заходит на сервер нормально...В чем может быть причина?

0. Проверил инсталятор тот что официально на сайте 1.2.x_110 - проблем после установки нет, всё запускается и работает (кроме "Тёмный фронт" разумеется)
1. Почистите кэш
2. Установите последнюю версию https://4cheat.ru/showthread.php?p=1394606#post1394606

зы
к сожалению поддержка меня подводит сейчас с выпуском официального обновления,
поэтому пока могу предложить установить последнюю адаптированную версию через пункт 2
 
Последнее редактирование:
0. Проверил инсталятор тот что официально на сайте 1.2.x_110 - проблем после установки нет, всё запускается и работает (кроме "Тёмный фронт" разумеется)
1. Почистите кэш
2. Установите последнюю версию https://4cheat.ru/showthread.php?p=1394606#post1394606

зы
к сожалению поддержка меня подводит сейчас с выпуском официального обновления,
поэтому пока могу предложить установить последнюю адаптированную версию через пункт 2

Зорро! проверь личные сообщения. Я сделал покупку на полгода и в сообщении тебе оставил второй аккаунт на который нужна еще подписка. Проверь и сделай пожалуйста!
 
0. Проверил инсталятор тот что официально на сайте 1.2.x_110 - проблем после установки нет, всё запускается и работает (кроме "Тёмный фронт" разумеется)
1. Почистите кэш
2. Установите последнюю версию https://4cheat.ru/showthread.php?p=1394606#post1394606


Благодарю,все заработало!!!
 
Зорро! проверь личные сообщения. Я сделал покупку на полгода и в сообщении тебе оставил второй аккаунт на который нужна еще подписка. Проверь и сделай пожалуйста!

Да, да, сейчас просмотрю сообщения, может пропустил, забросали сообщениями просто
 
Да, да, сейчас просмотрю сообщения, может пропустил, забросали сообщениями просто

То что вы мне скинули, не работает. Пишет 1 день остался. А я на полгода брал.
 
То что вы мне скинули, не работает. Пишет 1 день остался. А я на полгода брал.

пишите в лс пожалуйста по поводу доп лицензий
сейчас посмотрю, что там не так
 
у меня 2 вопроса
как убрать круг, который появляется в том месте, где захватил цель? Мне кажется это совсем лишнее и не нужное.
2 при установке модпака указал, не убирать оглушение атоматом. На кнопку альт и пробел не убирается, как настроить7
 
у меня 2 вопроса
как убрать круг, который появляется в том месте, где захватил цель? Мне кажется это совсем лишнее и не нужное.
2 при установке модпака указал, не убирать оглушение атоматом. На кнопку альт и пробел не убирается, как настроить7

1. не понятно о каком круге речь? можно скрин?
2. для убирания оглушения используется модуль аптечка. Если снятие оглушения автоматом отключено, а лечение членов экипажа происходит автоматом, то может возникнуть ситуация, когда аптечка потрачена на лечение и соответственно снятие оглушения не происходит. Если же снятие оглушения задано автоматически, то оно имеет приоритет перед лечением членов экипажа, т.е. при оглушении и крите экипажа в первую очередь будет снято оглушение. Если и снятие оглушение и лечение не в автомате и на одной клавише, то снятие оглушения тоже имеет приоритет.
 
давно не пользовался Траекториями Арты,но активировав, заметил ошибки в построении.
В одном из боёв на Провинции, показало парковку арты и соотв траекторию от неё прямо в центре поляны.
Просто. В центре. Где ничего не может быть
 
Назад
Сверху