Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

ZorroJan посмотри сообщение в личке.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Скиньте кто нибудь пожалуйста хорошие настройки Аимбот Шайтана?
А то с оригинальными настройками не очень
 
У меня такой вопрос. Копирую все файлы с папки(отдельно) в свою папку. Захожу в игру, когда выхожу некоторые файлы пропадают.
Кто их удаляет и должно ли так быть?
 
У меня такой вопрос. Копирую все файлы с папки(отдельно) в свою папку. Захожу в игру, когда выхожу некоторые файлы пропадают.
Кто их удаляет и должно ли так быть?

Да, должно. Это файлы пустышки для удаления моих триалов, если они у вас стояли, что бы избежать конфликтов.
 
КОГДА БУДЕТ ДОСТУПЕН ЕВРО СЕРВЕР ?
 
Прилетел бан только что на неделю, кстати второй за год))))... Осталось ещё 22 дня фулки... ZorroJan - Каким образом зарегать другой акк на остаток дней?
 
Прилетел бан только что на неделю, кстати второй за год))))... Осталось ещё 22 дня фулки... ZorroJan - Каким образом зарегать другой акк на остаток дней?
напиши ему в ЛС свой забаненный акк с просьбой перенести на другой акк.
насколько я знаю - он это делает без проблем.
 
Мда тоже словил банан.Чуствую все на карандаше у картохи.Хоть предохраняйся хоть нет.
 
Прилетел бан только что на неделю, кстати второй за год))))... Осталось ещё 22 дня фулки... ZorroJan - Каким образом зарегать другой акк на остаток дней?

по переброске аккаунтов пишите в поддержку
 
Такая проблема появилась сервер не доступен возможно включен фаервол или сторонние моды. но сторонних модов нет только твои
 
Такая проблема появилась сервер не доступен возможно включен фаервол или сторонние моды. но сторонних модов нет только твои

возможно, временные проблемы были у хостера
я проверил только что, сервер доступен, регистрация проходит
 
Добрый вечер оплатил модпак вчера paypal,когда ждать активации?
 
Можно ли настроить амибот чтобы работал только захват цели за препятствием? Без всяких выцеливаний.
 
появилась проблема в новой версии устонавливается все хорошо вышел с игры зашол заново кроме тундры не че не работает
 
появилась проблема в новой версии устонавливается все хорошо вышел с игры зашол заново кроме тундры не че не работает

у вас явно что-то не так, ставьте на чистый клиент
что в ангаре пишет после загрузки?
лог в лс
 
у вас явно что-то не так, ставьте на чистый клиент
что в ангаре пишет после загрузки?
лог в лс

зорро я разобрался короче ставлю коф от сноу и все сборка кроме тундры не работает)))) удаляю ставлю назад твои настройки все работает
 
зорро я разобрался короче ставлю коф от сноу и все сборка кроме тундры не работает)))) удаляю ставлю назад твои настройки все работает
ну дык, написано же что не совместим аим со старыми конфигами, включая последний тест
либо ставьте родной конфиг, либо ждите от сноу новый вариант
 
ну дык, написано же что не совместим аим со старыми конфигами, включая последний тест
либо ставьте родной конфиг, либо ждите от сноу новый вариант

ну вот так оно и есть))))лан проехали разобрались и хорошо))))
 
Как все таки убрать эти скакания прицела по уязвимым точкам?
 
Назад
Сверху