Свободная комната для общения(без модерации) vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Re: Свободная комната для общения vol.38

Не гони, вчера же вы с ней договорились , что её с ресголом на вертолёт запустите, не надо заливать тут всем.
Но то что передумал респект , я знал что ты мужик , даже не сомневайся

Ты вчера в ударе просто был , и что то не допонял.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

А твои то корешки где?
Брезгуют с тобой общаться)) Игорь который к тебе лояльно относился и Жека, так они вохуэ от твоего ..., ты скоро здесь с ума съедешь , вали в больничку -есть ещё шанс проколоться, дурикам какую ни какую работу найдут , если под присмотром
Я сама себе не плохая подружка. Если бы в своё время не задел бы меня тот дрищ по имени эл се де, то и не знались бы вообще никогда. Я просто не могу простить ему этого. Да и говорить то с вами не о чём. А уж с тобой тем более. ОхнИнада сейчас пишет, что я в игноре у него была, первый раз слышу об этом. Как то раз написала ему в личку, не учить меня что делать, так он изнылся потом весь, хочешь переписку покажу? Ой блин, вы по моему заигрались здесь взрослые мальчики...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
152
Репутация
161
Спасибо
11
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Я сама себе не плохая подружка. Если бы в своё время не задел бы меня тот дрищ по имени эл се де, то и не знались бы вообще никогда. Я просто не могу простить ему этого. Да и говорить то с вами не о чём. А уж с тобой тем более. ОхнИнада сейчас пишет, что я в игноре у него была, первый раз слышу об этом. Как то раз написала ему в личку, не учить меня что делать, так он изнылся потом весь, хочешь переписку покажу? Ой блин, вы по моему заигрались здесь взрослые мальчики...

Читаю твой выпендреж и просто в акуе,дорогая, в мире свирепствует чрезвычайно опасный мультипатогенный птичий грипп… Тебе надо быть особенно осторожной, с твоими-то куриными мозгами!
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Читаю твой выпендреж и просто в акуе,дорогая, в мире свирепствует чрезвычайно опасный мультипатогенный птичий грипп… Тебе надо быть особенно осторожной, с твоими-то куриными мозгами!
Да нету никакого выпендрёжа, зря ты так. Только разочарование и не более. Раньше мне было вообще страшно писать в теме что либо, чтобы не показаться глупенькой. Откровенно радовалась читам, как ребёнок маленький, просто на небесах летала. А раздор пошёл из дилицита или может ты думаешь я начала просто так троллить тут всех? Ошибаешься.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Ты и троллинг....))))), ты просто гонишь и если мягко сказать -грубишь
Я с тобой говорила? Твоя привычка вечно сувать своё жало, даже куда собака свой ... нос не суёт.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Привет всем, наткнулся сень в нете на одну прогу для игр, повышает производительность, вообщем скачал установил через нее в танки зашел, просто супер картинка плавная даже на зимних картах где у меня фпс временами проседал до 25-27 сейчас просто огонь 35-45 мне так показалось и танк стал стрелять точнее что ли) вообщем прога называется RazerCortexSetup_8.5.10.583.exe
ЗЫ. Может кто пробовал, а может кто не знает советую попробовать!
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вот кто вырос купленный на камаровке у бабушке.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды


Ща на ночь включу.

это дворняга на сколько я понимаю. зачем покупать в квартиру?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Трудносте перевода… Мы занимаемся озвучкой фильмов и сериалов, для всяких релиз-групп (естественно за деньги). Процесс таков:
1. Нам высылают ссылку на то место, где можно скачать оригинал.
2. Нам высылают русские субтитры.
3. Мы все это дело озвучиваем, синхронизируем и отправляем готовую дорожку с русской озвучкой.

Заказчики у нас люди нерадивые, и зачастую переводы которые они нам присылают, очень низкого качества. Мы все это дело редактировали, редактировали, да устали редактировать. И в очередной раз нам присылают шедевральный перевод (даже не ПРОМТ, а скорее ПЭЙНТ). Фильм Стивена Содеберга «The Girlfriend Experience»(«Девушка по вызову»). Сам фильм знаменателен тем, что заглавную роль в нем «сыграла» *****звезда Саша Грей. Что бы было понятно вот кусочек перевода: — «звездные часы, вы войдёте в следуюший шаг… она хочет в конце, чтобы было сделано в конце а не в.. они не отличаются от них, другие женщины могут быть так же… это для вас другой вопрос, я действительно понимаю вас, но я хотят сказать, есть другие проблемы, есть много вещей которые вы можете сделать, но много ограничено, но вы действительно должны продолжить, вы дайте мне пример согласно сделайте вас действительно думают это есть такая женщина будет с его подростковой дочерью вам к другому миру тогда мы не столкнулись с такой человек теперь».
Сначала мы долго доказывали заказчику по аське, что присланный перевод — это «тупо набор слов». Заказчик говорил, что все О. К., что так и надо и все там хорошо. Потом мы устали спорить и решили озвучить все как есть, не меняя ни единого слова. Сказано — сделано! Отправили озвучку заказчику, но тот имел наглость\глупость\тупость выложить это чудо на тру. Теперь нас ненавидят, больше десятка тысяч человек.))) И мы очень рады этому обстоятельству. По нашему мнению получилась очень смешная комедия абсурда…
https://youtu.be/gfWJvCq1LfU
:D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
А твои то корешки где?
Брезгуют с тобой общаться)) Игорь который к тебе лояльно относился и Жека, так они вохуэ от твоего ..., ты скоро здесь с ума съедешь , вали в больничку -есть ещё шанс проколоться, дурикам какую ни какую работу найдут , если под присмотром

А я Слай со всех вас хм... веселюсь. Чемпионат по кто кого куда поглубже. Подытоживаю - все красавцы, но есть особо красивые, хоть сразу под стекло в кунсткамеру :) На самом деле грустное зрелище, поэтому и мимо хожу который день.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Блять эта поскуда в 11 по российскому чухает спать... Что за видео для данной ситуации видео для даунов))))))))))
согласен, но переводчики пошли против системы и за это им респект)
не побоялись "вскрыть" нерадивых заказчиков)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Привет всем, наткнулся сень в нете на одну прогу для игр, повышает производительность, вообщем скачал установил через нее в танки зашел, просто супер картинка плавная даже на зимних картах где у меня фпс временами проседал до 25-27 сейчас просто огонь 35-45 мне так показалось и танк стал стрелять точнее что ли) вообщем прога называется RazerCortexSetup_8.5.10.583.exe
ЗЫ. Может кто пробовал, а может кто не знает советую попробовать!
я её давно уже использую, и советовал в какой-то теме)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Del пож зделай антибан.:surprised-kid::surprised-kid::surprised-kid::surprised-kid:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

мЕНЯ ИНОГДА ЛЮДИ УДЕВЛЯЮТ((, КОГДА ВСПЛЫВАЕТ КАКая то инфа они учить начинают плачя( я вот типа не такой:) ), Поменяется что то, я переобуваться не буду, а вот усовершенствоваться -это моё.

Не понял что там всплывает, но я тебя и не подтягиваю. Ты на меня сослался, я ответил. Всё....


Кто то сегодня спрашивал про баны, играю пол дня с перерывами, бана не было....
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вообщета я не ною.Я просто хочу чтобы пац поддержал нас.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
187
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
Самое главное но не надо обращать на говно https://youtu.be/aXTS-3IwlogКлип идеальный.

Добавлено через 11 минут 26 секунд
А это та прога , которая просит авторизоваться через свою эл.почту
Не у Макса была прога data,не карты.там вообще fps не просаживался.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Не тебе уродина подытоживать. Тварь ебаная.

Кислый, а что тебя не устраивает ? Подытожь...

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Похоже что открыли ящик Пандоры.

Вряд ли. Это уже обычные хороводы. К сожалению...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу