Свободная комната для общения(без модерации) vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Пиши но скажу сразу для ясности,из 3 так называемых "твинков"
1. с европы не впн, а реал европа:)
2. с севера России
3. с цента России
А я передумала, погорячилась. Потому что обещала о том, что у меня в личке было, то со мною и умрёт. Стелз, всё таки почему вы сказали, что скрины в арбитраже выложенные мною, были отредактированы (перед тем как их сделать), редактором в браузере. Так же не честно ведь..? Ну зачем так поступать?
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

А че ну и Макса бы разбанили Сань, всех понять и простить...)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Всё здаюсь , тест пройден - вы с уровня мопед переходите на уровень моторолер:) ( миник давай без обид только , я без злобы всегда):)

Нее, на уровень трёх колёсный мопед)) Я кстати всегда без злобы
:)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
А я передумала, погорячилась. Потому что обещала о том, что у меня в личке было, то со мною и умрёт. Стелз, всё таки почему вы сказали, что скрины в арбитраже выложенные мною, были отредактированы (перед тем как их сделать), редактором в браузере. Так же не честно ведь..? Ну зачем так поступать?

Видимо вискарик уже пошел..
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

нах

[COUB]11oxh7[/COUB]

Delysid ты редиска :pfff:
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

А я передумала, погорячилась. Потому что обещала о том, что у меня в личке было, то со мною и умрёт. Стелз, всё таки почему вы сказали, что скрины в арбитраже выложенные мною, были отредактированы (перед тем как их сделать), редактором в браузере. Так же не честно ведь..? Ну зачем так поступать?

Что значит не честно?Время разное и тут если бы не админ с базой которую я запросил,вы бы не доказали мне ничего.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Что значит не честно?Время разное и тут если бы не админ с базой которую я запросил,вы бы не доказали мне ничего.
Спасибо всё ясно. Вообщем как и везде - система, кто не с нами, тот против нас.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
42
Репутация
42
Спасибо
1
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Реал достало, меня кто-то ещё считает за твинка , стукнитесь об осфальт долбоящеры
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

А че 1 только там написал? Другим что пофик?
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Третий ))), а скажи как вообще без оптекателя?

Как? Жопа.. но привыкаешь..Главное чтобы экипировка чётко прилегала, без воздуха (ну как ган...)))
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

А че 1 только там написал? Другим что пофик?
Человек человеку волк))) Ну а серьезно Макс позитивный есть люди от которых исходит негатив, а есть позитивные так вот он относится ко второй категории...
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Интересно, а где здесь или нет в том году по моему был пользователь который голду давал тому кто его убьет, он на клопе был и в бой заходили по таймеру прикольно было потом он куда то пропал и ник его я не помню, может кто помнит?
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

От бывает же тупо не везет с командой или это заговор вг. слов не хватает - огненная дуга все тяжи на зеленке всеее японцы тапка лев за гка. и куча остальных стальных даунят, прячутся за меня а я на 4005 стою, жесть просто откуда они берутся - походу реально вгшные боты, потом 3 арты они все едут на зеленку всееее - в город никто не едет, на зеленке за 1.5 минуты все дохнут и так уже боев 5 к ряду аж глаз задергался от нервов и написать не могу, в чате забанен - я просто не понимаю как можно прокачать 10 и быть такими ослами не знать карты или класс техники, как еще объяснить эти дебильные поступки я не знаю...

Добавлено через 11 минут 50 секунд
https://youtu.be/gs3JbuNAA2E
Отправляй если не спокойно.
Сидельников уже не тот - проигрывал, ночью миочич пояс защищал - реально мужик такого панчара ушатал, хотя у нгану самый сильный удар в юфси - замеряли 1500 кг. это даже сильнее чем у тайсона, миочич реально мужичара еще и не кидается громкими прогнозами...
https://www.youtube.com/watch?v=1e9lMb-nL90
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

ппц на этом форуме вообще нормальные люди остались? по моему форум превратился в унылое гамно... какой то тупорылый тролль с темами о похмельях правит бал, неужели никому не надоело?
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
42
Репутация
42
Спасибо
1
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

ппц на этом форуме вообще нормальные люди остались? по моему форум превратился в унылое гамно... какой то тупорылый тролль с темами о похмельях правит бал, неужели никому не надоело?

Слушай сьебись уже и закрой свой паганый рот
 
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
401
Репутация
80
Спасибо
28
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

ппц на этом форуме вообще нормальные люди остались? по моему форум превратился в унылое гамно... какой то тупорылый тролль с темами о похмельях правит бал, неужели никому не надоело?

ты масяня и шифер три бляди! завали уже свою гнилую пасть тупая тварь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу