Свободная комната для общения(без модерации) vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

PROTOTYPE будь умнее .будь мужиком и не когда не вступай в полемеку с бабой. а то сам таким станешь. простой совет от пожилого человека
это не баба, это конченая. а конченым среди нас не место. и пока будем позволять таким поливать нас грязью толку не будет. ее место в стойле с кляпом во рту.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

да хули не надо то! вся комната только о твоих деяниях и гудит последнее время. А где гадила сама найдешь, твое говно мне как то западло искать. тебе пруфов уже кучу кидали так ты все некаешь. Тупая стучащая *****.
Кто кидал, когда кидал? Только языком молоть... Вон даже на максика в арбитраж подала когда и там хотели карты подтусовать, везде одна объёпка и беспредел. Слушайте ладно, мне пора уходить, скажите мне как сделать чтобы меня забанили перманентно, ВЫ сможете посодействовать? Придумайте что нибудь, помогите, вы же мастак на выдумки, напишите в арбитражку и всё. Я только ЗА! А мне пора собираться уже............................................
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

это не баба, это конченая. а конченым среди нас не место. и пока будем позволять таким поливать нас грязью толку не будет. ее место в стойле с кляпом во рту.

хочешь быть правильным, ознакомьтесь с элементарными понятиями. и за меня не надо отвечать я тоже ( нас). будь умнее или трезвее .
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Кто кидал, когда кидал? Только языком молоть... Вон даже на максика в арбитраж подала когда и там хотели карты подтусовать, везде одна объёпка и беспредел. Слушайте ладно, мне пора уходить, скажите мне как сделать чтобы меня забанили перманентно, ВЫ сможете посодействовать? Придумайте что нибудь, помогите, вы же мастак на выдумки, напишите в арбитражку и всё. Я только ЗА! А мне пора собираться уже............................................
Посодействовать увы не могу, нету у меня такой власти здесь. админу пишите, думаю удовлетворит твое желание, тем более тебе не привыкать жалиться и тропа туда у тебя уже набита
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Посодействовать увы не могу, нету у меня такой власти здесь. админу пишите, думаю удовлетворит твое желание, тем более тебе не привыкать жалиться и тропа туда у тебя уже набита
ну и идите на хрен тогда
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Мурка да угомонись пожалуйста тоже. вы здесь не одни . пищите себе в личку что хотите .надоело эту бессмыслицу читать . думаешь кто что умного написал а тут опять вы .
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

хочешь быть правильным, ознакомьтесь с элементарными понятиями. и за меня не надо отвечать я тоже ( нас). будь умнее или трезвее .

мне не 15лет и учить меня не надо что делать! если я так решил то так и сделаю. А с понятиями или без мне без разницы. Что ты видишь последнее время в свободной комнате кроме муркиного верещания? Правильно, ничего. Течет жизнь ручьем и я по течению, так по твоему надо? Соболезную.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Всё ушла, Резкий не судите строго, вижу вы хороший человек, просто чтобы понять всю суть этой заварушки, нужно обернуться на год назад. Так что так..........

LLlaJIu простите меня, вы настоящий и добрейший души человек, вы МУЖЧИНА. Всё мне пора.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

мне не 15лет и учить меня не надо что делать! если я так решил то так и сделаю. А с понятиями или без мне без разницы. Что ты видишь последнее время в свободной комнате кроме муркиного верещания? Правильно, ничего. Течет жизнь ручьем и я по течению, так по твоему надо? Соболезную.

что нужно всем беспредельщиками быть? по течению ))
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Вот пишите тут бесредел,беспредельщики.А хоть ктото задумывался над значением ? Почему беспредел и т.д.Да кто это вообще придумал?Зеки? Так они сами уже опрофанились,которые типо воры в законе.Имеют бизнес,дом,жену а ведь по понятиям они всего этого не должны иметь.А насчет беспредела положили всех моих друганов,и это не считалось беспределом,просто мы хотели жить по другому.И подучается я теперь живу один из друганов так как нам хотелось и историю не поменять и друзей не вернуть.
Вданный момент нет друзей вообще,есть пару товарищей,которые глотку готовы перегрызть когда я ошибусь.
Просто прошел вск в 90е ,из того света вытащили.Поменялось мое восприятие мира.Стараюсь держать себя в руках,но уж извините не всегда я думаю получается.
Писал и подумал это как исповедь перед БОГОМ получилась,извините если что не так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

пздц. была комната для общения, стала какой-то комнатой гендеро-срача.
Анют, когда женщина задирает нос выше крыши, значит, она воображает, что надменность — признак превосходства. Либо ей кажется, будто такая поза ее красит. Либо она провоцирует окружающих на агрессивные поступки. Либо она прикрывает таким образом печальный факт, а именно отсутствие элементарной культуры и здравого смысла, словом, привычки вести себя с людьми по-человечески.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

друзей по жизни и не может быть много 2-5 человек , а остальные либо родственники либо знакомые . да и не нам тут (сидельцев) обсуждать
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
друзей по жизни и не может быть много 2-5 человек , а остальные либо родственники либо знакомые . да и не нам тут (сидельцев) обсуждать
Согласен,у меня друган 8 ходок с малолетки,так вообще спокоен был всегда.Полная синева по телу,так в кабакахв 90х сидели,сама тишь.Подсаживается братва и начинает гнать про то каккие они деловые,друган просто слушал и как только онии переходили черту делал то что мог.финку в сердце.При этом всегда был спокоен и первый разговор никогда не начинал.Те кто не сидел не понимают как их вычисляют.
В данный момент Дружбан без ноги на зоне.а свадббу мы ему играли на воле,отпустили на пару суток))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

полный пзц мне наступает,нахлобучивает *** самогоночка) ,если что извините продолжим разговор завтра,а СЕГОДНЯ Я ДРУГА ПРОВОЖАЮ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ.Еще раз прошу извинить если чтото комуто не то написал
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Всё ушла, Резкий не судите строго, вижу вы хороший человек, просто чтобы понять всю суть этой заварушки, нужно обернуться на год назад. Так что так..........

LLlaJIu простите меня, вы настоящий и добрейший души человек, вы МУЖЧИНА. Всё мне пора.
Вернуться назад не могу,если только по сообщениям.Да и не хочу чтото вертать назад.Живу БУДУЩИМ,которое меня не прельщает.Судить не буду,Я НЕ СУДЬЯ,живу так как могу и умею.Я уже писал что после вчерашнего изменил свой взгляд на мир.Просто в даннный момент я не понимаю себя?Смерть собаки отразилась на мне сильней чем смерть родителей.Может изза давности это? не знаю
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Ре
зкий , муся30 , zet629 , PROTOTYPE , JasonX , HEIS_NBERG , strubtsin , ALEX6545
зыркают и зыркают.Всё я баиньбки.трезветь надо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

а только на 1 эпизод русская озвучка или там и на другие есть?

на все есть. я ж скачивал, проверял.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Ре
зкий , муся30 , zet629 , PROTOTYPE , JasonX , HEIS_NBERG , strubtsin , ALEX6545
да хули вы жметесь? зыркают и зыркают.Всё я баиньбки.трезветь надо
всмысле жмётесь? я не собака, чтобы с каждого ветерка на хлопающую калитку лаяться.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

на все есть. я ж скачивал, проверял.

Добавлено через 5 минут 16 секунд

всмысле жмётесь? я не собака, чтобы с каждого ветерка на хлопающую калитку лаяться.
а с модема если я нет роутера, могу скачать если да то крепани ссылку если не трудно, а то я весь инет олазил нифига не нашел - тока первый эпизод, а так прикололо чет там по тупить для разнообразия еще и менять судьбу героев можно это прикольно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу