Свободная комната для общения(без модерации) vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
Re: Свободная комната для общения vol.38

Молокосос! Я бы на твоём месте промолчал,Что в Беларуси все Заднеприводные?
А теперь я вот что скажу, ты меня разозлил, и я думаю теперь тебе надо точно оглядываться,
опасайся теперь всех кого знаешь!!

как эту ситуацию представил себе я...
[COUB]10ix3h[/COUB]
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Слушай сьебись уже и закрой свой паганый рот
слышь пень обоссаный вафельницу прикрыл

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
ты масяня и шифер три бляди! завали уже свою гнилую пасть тупая тварь!
хуесяня ты с обиженного угла откинулся питушок
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
ужос ... мужАки вы что все йобнутые такие что ли, вообще не могу представить себе, как нормальный взрослый дядя сидит и пишет такую ересь. Это каким же надо быть ёбнутым чтобы устраивать такой срач. Давайте по очереди педики поговорим, гейевропеец ты где там лошара опущенная?
 

Izzum

Banned

Izzum

Banned
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
23
Репутация
-17
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Свободная комната для общения vol.38

ужос ... мужАки вы что все йобнутые такие что ли, вообще не могу представить себе, как нормальный взрослый дядя сидит и пишет такую ересь. Это каким же надо быть ёбнутым чтобы устраивать такой срач. Давайте по очереди педики поговорим, гейевропеец ты где там лошара опущенная?

по твоему мату ты на девушку непохожа.разве нормальная девушка может так матерится и знать тюремный жаргон???ты больше на латентного пидрилу смахиваешь!!!
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

по твоему мату ты на девушку непохожа.разве нормальная девушка может так матерится и знать тюремный жаргон???ты больше на латентного пидрилу смахиваешь!!!
А как понять - латентный пидрило?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

любую почту можно одноразовую, вчера скачал игру престолов 6 сезонов игры все хотел попробовать, 1 эпизод еще ниче русская озвучка сделана добротна, а остальные сезоны звук энглиш а перевод русский, не интересно искал в нете походу нет озвучки на остальные эпизоды досада...
лучший перевод - от lostfilm-а. ищи на руторе.
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

в зеркало глянь, там и увидишь. я уж думал ты съебла отсюда, а ты еще здесь шкурку трешь
Я не знаю, может у меня зеркала все не правильные, но с них на меня смотрит симпатичная и умная девушка :21_64:

Правда немножко пьяненькая, но это не меняет дела.
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Я не знаю, может у меня зеркала все не правильные, но с них на меня смотрит симпатичная и умная девушка :21_64:

Правда немножко пьяненькая, но это не меняет дела.

ну не знаю. здесь ты последнее время ведешь себя как недоебаная психованая шалава. скажи честно, ты спала с парнем ? И если да то что почувствовала?
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
ну не знаю. здесь ты последнее время ведешь себя как недоебаная психованая шалава. скажи честно, ты спала с парнем ? И если да то что почувствовала?
Я отлично понимаю, когда мужчина хочет задеть девушку, всегда начинает заводить разговор о эбле... Но блеАть, если такой разговор с девушкой затевает старый обосцаный пень, то значит у него с головой не всё в порядке или он пеDОФИЛ. У тебя хоть щепотка мозга в черепной коробке имеется?
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Я отлично понимаю, когда мужчина хочет задеть девушку, всегда начинает заводить разговор о эбле... Но блеАть, если такой разговор с девушкой затевает старый обосцаный пень, то значит у него с головой не всё в порядке или он пеDОФИЛ. У тебя хоть щепотка мозга в черепной коробке имеется?

Вот ебнутая.. просто спросил.. значит никто и никогда тебя не драл... и небудет... иди сбогом отсель уже и не сей раздор на форуме
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вот ебнутая.. просто спросил.. значит никто и никогда тебя не драл... и небудет... иди сбогом отсель уже и не сей раздор на форуме
Я же говорила мозгу ноль, вместо головы салупа с пришитыми ушами :pfff:
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Я же говорила мозгу ноль, вместо головы салупа с пришитыми ушами :pfff:

Слышь тварь стукачная, съебала отсюда вообще чтобы духу тут твоего помойного не было. И не влазь в мужские разговоры никогда.
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Подожди не гони пень, а скажи лутше, почему я стукачная? Объясни? Может я что то не догоняю, но если ты имеешь ввиду то, что я подала жалобу в арбитраж на максимку, дык он сам оттуда не вылазиет и стучит на модераторов. Это как можно понять?
Ты оскорбляешь народ. а когда народ агрится на тебя ты сразу бежишь стучать. Три заявки подряд это уже повод сделать выводы. насчет модеров я не знаю, у нас на форуме понабирали много одноразовых, даже заявок у некоторых я не наблюдал
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

А зачем нарушать правила форума? Зачем я должна терпеть оскорбления? Сначала меня провоцируете, а потом баните, знакомая картина, да? Я манала и у тебя ещё язык поворачивается такое говорить. Или ты только тоже только за безпредел, вот скажи? Ты за безпредел или нет? Если нет, то тогда какого чёрта поддерживаешь безпредельщиков или сам мало от них получал по ушам? Вроде умного включаешь, а сам такую чушь несёшь ппц...
непробиваемая. ты ваще читаешь что те пишут люди? ты врываешься в комнату и начинаешь нести всякую ахинею и когда тебе указывают место ты начинаешь строчить жалобы. у нас на форуме есть нормальные девчули, но ты в их число не входишь однако
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
непробиваемая. ты ваще читаешь что те пишут люди? ты врываешься в комнату и начинаешь нести всякую ахинею и когда тебе указывают место ты начинаешь строчить жалобы. у нас на форуме есть нормальные девчули, но ты в их число не входишь однако
Вот вот этого не надо. Покажи мне хоть один единственный пример, где я ворвалась и начала всех задевать. Покажи, ну давай? Или привык всегда по своему уразумению судьбы вершить с бухты барахты? Так где пример?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

PROTOTYPE будь умнее .будь мужиком и не когда не вступай в полемеку с бабой. а то сам таким станешь. простой совет от пожилого человека
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вот вот этого не надо. Покажи мне хоть один единственный пример, где я ворвалась и начала всех задевать. Покажи, ну давай? Или привык всегда по своему уразумению судьбы вершить с бухты барахты? Так где пример?

да хули не надо то! вся комната только о твоих деяниях и гудит последнее время. А где гадила сама найдешь, твое говно мне как то западло искать. тебе пруфов уже кучу кидали так ты все некаешь. Тупая стучащая *****.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Печалька у меня.Пришел вчера на работу,а мой друг(собака РЕКС) который проработал со мной с самого начало организации предприятия-12лет,мертвый лежит.Бросил нах эту работу и похоронил его по человече,могилку копал часа 3,земля промерзла.Помянул вечерком другана,а сегодня в 6утра жена собирая обед на работу(работаем вместе) обрыдалась,кому же теперь обед собирать и кто теперь встретит и будет рад приходу на работу.Накатило на меня опять и вот пью сижу,на работу х положил,а вы тут сретесь непонятно изза чего:12_64:
https://youtu.be/QsawHcNnVsw
https://youtu.be/crUShgvwMUk
https://youtu.be/B_3TlrZLpQ0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

[COUB]12bznp[/COUB]

Нету у вас не стыда не совести...................................................................... Да и хRен с вами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу