Свободная комната для общения(без модерации) vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 23
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izzum

Banned

Izzum

Banned
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
23
Репутация
-17
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Андрей Нивенко
Форма заявки :
1) Агапов Андрей Валерьевич
2) Опыт администратирования Имеется
3) 19лет
4) Знание правил сервера Отличное
5) Помогать и поддерживать РП сервера
6) skype dreyka228
7) Andrey_Nivenko

во *** пидор латентный
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
Чет вы конченные какие то, надеюсь у вас в семье и на работе все будет отлично и вы станете добрее, удачи вам! Женам и родителям огромный привет! :D

Хотя какая у вас личная жизнь, работа и родители? Бред какой-то, вы же ботодрочеры :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Так мурка тоже из казахстана или мордовии родом была. Уже и не непомню, потом вроде город где училась поменяла..
Да не плакай. Аватарка у тебя хорошая и это главное.

екатеренбург интересы Рок-музыка, стрельба, криминалистика, wot

Добавлено через 8 минут 23 секунды
мурка я оценил :(n3ven) - арабский (Naf)- а по русски (мне известно) или ( я знаю о вас) хороший прикол будущего следователя- криминалиста
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
мурка ватная свиноподобная мразь! без национальное существо!
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
беспредельщиков*

Да не, здесь дружно!
Ты- тупое, необразованное существо.После 1917 года жиды ввели в русский язык в этих словах букву С,чтобы кланяться бесу,что ты и делаешь!
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
Ты- тупое, необразованное существо.После 1917 года жиды ввели в русский язык в этих словах букву С,чтобы кланяться бесу,что ты и делаешь!

И я тебя люблю :*

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Ты- тупое, необразованное существо.После 1917 года жиды ввели в русский язык в этих словах букву С,чтобы кланяться бесу,что ты и делаешь!

Учится никогда не поздно :***
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
Скажи чстно только, зачем снова здесь?

У тебя травма похоже какая то, насчет этой "мурки". Выговорись кому нибудь, у тебя мания преследования чтоле? Что тебе мешает, тебе тяжело без нее(него)?
Вы гоните на меня, я на вас, все по честному
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
У тебя травма похоже какая то, насчет этой "мурки". Выговорись кому нибудь, у тебя мания преследования чтоле? Что тебе мешает, тебе тяжело без нее(него)?
Вы гоните на меня, я на вас, все по честному
Это не ответ на мой вопрос. тебя давно уже раскололи. Скажи, зачем весь этот цирк с муркой?
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
Это не ответ на мой вопрос. тебя давно уже раскололи. Скажи, зачем весь этот цирк с муркой?

Какой ты конченный... Ты даже пояснить не можешь за слова, боже, какой ты никчемный, жалко мне тебя...
 
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
401
Репутация
80
Спасибо
28
Монет
0
Какой ты конченный... Ты даже пояснить не можешь за слова, боже, какой ты никчемный, жалко мне тебя...

тебе тупой пизде занятся не чем как регистрировать твинков и лишний раз слушать какая ты конченная мразь!
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
тебе тупой пизде занятся не чем как регистрировать твинков и лишний раз слушать какая ты конченная мразь!

Ахахаха, вот у вас печеееет, самое интересное, я в душе не еб, кто такая Мурка, и вы гоните на меня, ***** вы бездарные создания, теперь понятно, почему такие люди как вы, посвящаете все время форуму, потому что вас тут принимают такими, какие вы есть, в голос *** :D:D:D
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
Кому пояснять то? Тебе петушку? мразота ибаная!

Ахахахаха, выговорись тут, выговорись, тебе станет легче, хотя ты и так гнилой и тебя здесь принимают :D

Вы ни в чем не разобрались даже, а меня считаете кем то другим, какие вы тупые :D

Тогда я буду вас считать, родителями моих одногруппников, они примерно такие же :D

И еще один вопрос? Коль я ваша любимая мурка, от который вы без ума! И если она была забанена? Почему я здесь, и вы до сих пор бомбите на меня? Ищите ее, и бомбите на нее, конченные вы какие то...

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Кому пояснять то? Тебе петушку? мразота ибаная!

И еще, хотел бы я кем то представится, поверь, я бы здесь не святился, делал бы все с левого ипа, и поверь, хотел бы я вам на срать, давно бы все полегло, только смысла нету)

И еще, почему я не в бане? Раз я ваша "Мурочка", от травмы вам, похоже, трудно излечится
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
Ребята, я надеюсь у вас все в жизни будет хорошо, что ваша травма в скором времени пройдет, все в вашей жизни наладиться и вы найдете свое призвание в вашей жизни! Буду дальше заниматься разделом, а вы, долбитесь в танки, удачи вам!

Что бы под конец вам взорвать ваш, и так раздобленный пукан, пишу, Мур, Мур, Мур :***
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Ребята, я надеюсь у вас все в жизни будет хорошо, что ваша травма в скором времени пройдет, все в вашей жизни наладиться и вы найдете свое призвание в вашей жизни! Буду дальше заниматься разделом, а вы, долбитесь в танки, удачи вам!

Что бы под конец вам взорвать ваш, и так раздобленный пукан, пишу, Мур, Мур, Мур :***

Пукан то у тебя походу расслаблен(так и ждет очередной порции).
Все и так думают, что вы идиот(ка), поэтому лучше помолчите, не стоит развеивать последние сомнения.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
Пукан то у тебя походу расслаблен(так и ждет очередной порции).
Все и так думают, что вы идиот(ка), поэтому лучше помолчите, не стоит развеивать последние сомнения.

Мур Мур Мурк :*
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
И еще, хотел бы я кем то представится, поверь, я бы здесь не святился, делал бы все с левого ипа, и поверь, хотел бы я вам на срать, давно бы все полегло, только смысла нету)

И еще, почему я не в бане? Раз я ваша "Мурочка", от травмы вам, похоже, трудно излечится

Ну ка за язычок на слабо?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу