Свободная комната для общения(без модерации) vol.1 - Общение Python мододелов | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Ты должна понимать что некоторые люди которых ты оскорбила прощать без извинений не собираются.
Это значит что с тобой не будут нормально разговаривать и вызываешь ты только пренебрежительное отношение.
Естественно у каждого на сайте есть враги и многие друг друга посылали и скушать готовы но ты за короткий период времени очень много врагов насобирала а враги сильные и не какой то новичёк на сайте.
Что касается меня то мне параллельно если тебя кто мучает или собрался угробить я препятствовать не буду и так 3 раза что то было нахлынет но ты не понимаешь ничего и дальше говоришь гадости прекрасно зная какие человека раздражают.
Я не знаю, может кто то, что то не допонимает. Может ты не допонимаешь, может кто то ещё слишком увлёкшись виртуалом. За такие оскорбления который я выслушала здесь от некоторых и эти некоторые хотят меня гнобить дальше за то что я огрызаюсь, отвечаю грубостью на грубость, а не прижавшись к монику губами цАлую их авы и молюсь на них, ты это хотел сказать? Макс, меня особо здесь ничего не держит (если на то пошло). Я не преследую никакие цели, ничего не продаю и чтобы иметь авторитет, не надо иметь кучу спасибок например, они мне на фик не нужны. Я спокойно создам твинк и скачаю то, что бог дал скачать без хайда. Но самое главное то, что у меня по сравнению с некоторыми есть честь и человеческое достоинство, за которое я готова побороться. Ясно объяснила?
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Верхушек нахваталась и решила вы е б н у тца тут перед всеми чтоль? Так ты уже опустилась и вы е б нулась в арбитраже и показала кто ты есть.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

Ей просто в один прекрасный момент жизнь такого пенделя подкинит что ей мало не покажется. Но она этого не поймет.
Да уймитесь не гоже так ведь, на самом то деле... Может хватит клоунаду устраивать то?
 
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
72
Репутация
77
Спасибо
13
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

.........[COUB]zdo1y[/COUB]......
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Дык она беспредельщица и ей на всё пох. Вопрос что там в реальной жизни совсем другой, вполне может и трусихой она быть и не догонять элементарное.

[COUB]5bdj1[/COUB]......
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Ахах. Спасибо поржал.
Да? А я тебя читаю тоже одной рукой слёзки вытираю, думаю вроде взрослый мужчина, а такую пургу несёт :D

Добавлено через 2 минуты 59 секунд

[COUB]b9dxu[/COUB]

Да убейся об угол нах :04_64:
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Да уймитесь не гоже так ведь, на самом то деле... Может хватит клоунаду устраивать то?
Ну вот может же нормально когда захочет. Изначально нужно было так входить в коллектив.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
[COUB]b9dxu[/COUB]

Да убейся об угол нах :04_64:
Твой вход в общество: [COUB]11222d[/COUB]
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Ну вот может же нормально когда захочет. Изначально нужно было так входить в коллектив.
Не вижу коллектива здесь. Одни тролли правят бал. А нормальных людей банят, основная масса язык в попе. Если все равны при общении, так все считаю.

А нормально, я всегда нормально. Просто изначально один идиот решил поглумиться, с этого и пошёл весь резонанс. Идиотов к сожалению везде хватает...................................................................................................... как и в жизни.

[COUB]z4mf6[/COUB]
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Твоё счастье курица что ком не гостья пришла...

[COUB]z2boi[/COUB]

уймись пИтушок гребешок

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Я конечно не психолог , но кажется как то так -

[COUB]zb75y[/COUB]
Вот смотрите, может вы и хороший человек, я не знаю. Но прежде чем делать выводы, тут надо минимум месяц присматриваться и что то понять, я подчёркиваю, минимум месяц. А спешные выводы только недоумки могут строить, таких здесь тоже превеликое множество, я вас уверяю.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

..................[COUB]11jibx[/COUB]..........................
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Я на многих форумах был (стаж есть)...И мне кажется , что Вы с Delysidом - не равнодушны к друг к другу (только ещё не поняли это-го сами).....

:Smile_child:
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Я на многих форумах был (стаж есть)...И мне кажется , что Вы с Delysidом - не равнодушны к друг к другу (только ещё не поняли это-го сами).....
На форуме равнодушных нет. :Smile_popcorn1:
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Я на многих форумах был (стаж есть)...И мне кажется , что Вы с Delysidом - не равнодушны к друг к другу (только ещё не поняли это-го сами).....
Да будет вам уж :D:D:D

Я лично виртуалом не увлекаюсь и считаю это болезнью. Так же считаю болезнью своё пристрастие к танчикам. Пора завязывать... Но не могу блин. :21_64:
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

...........[COUB]10ruka[/COUB]............
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

........[COUB]10cz6f[/COUB].............
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

.......[COUB]z2lca[/COUB].........
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
398
Репутация
102
Спасибо
1,231
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Привет ребята:)
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Ну Я так думаю , что мужчины не должны это в открытую обсуждать - о чём один из них разговаривал с женщиной ...Тем более здесь ...
Или Я ошибаюсь ??!!
Не обсуждай :05_64:
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

...........[COUB]11c6na[/COUB].........
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Свободная комната для общения vol.38

Макс я про эту фотку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу