Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
91
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
На офф форуме чел скрины выкладывает с запрещенными модами. В том числе и из мода урагана. Темы кроют сразу

тема
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
17
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет интирисует проверял ли кто сайт tankishop.com кидалово или нет?
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
194
Репутация
154
Спасибо
19
Монет
0
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Фигасе как я отстал от виртуальной жизни ))) лсд уже не лсд )))) а что поменялось в сути ?
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
А то что надоело торчать в игре в режиме угнетения. :09_64:

Я так полагаю это улучшеная версия Макса ? :05_64:
Уважуха ★★★★★

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Ну ты ведь тоже не Qumi:blea:

Ой, я ваще старый пёс :31_64:
 
Последнее редактирование:

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот и собрались - старые друзья !:02_64: Всем ПРИВЕТ!!!:)
(только давайте больше без ругани пожалуйста :cat:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
На офф форуме чел скрины выкладывает с запрещенными модами. В том числе и из мода урагана. Темы кроют сразу

Да, тема уже исчезла, поделись, что в списке было, походу реально назревает что то, под показательный расстрел как бы не попасть.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Сегодня был микропатч. Кто знает что в нем? Где-то на сайте видел про предупреждение от Кабана не пользоваться читами какое-то время, типа проверки будут. Тему не найду. Информация подтверждается???
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Сегодня был микропатч. Кто знает что в нем? Где-то на сайте видел про предупреждение от Кабана не пользоваться читами какое-то время, типа проверки будут. Тему не найду. Информация подтверждается???

Хреново, если правда - про читы. Я в кои то веки прем-аккаунт купил - чехов качаю.
 
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
84
Репутация
59
Спасибо
4
Монет
0
Всем привет! Хотелось бы такой ЧИТ когда танк переворачивается, а ты его по клавиши Space опа и он становиться на место :Smile_trollface-3: Видос где-то видел как разрабы физику настраивали, вот там как раз есть эта фишка! Был бы полезен этот чит, но палевый визуально!
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
91
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Да, тема уже исчезла, поделись, что в списке было, походу реально назревает что то, под показательный расстрел как бы не попасть.

Собственно, парень выкладывал скрины мини-карты с расположением всех не засвеченных игроков + аим и ещё какой то мод я такого не видел.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Думаю дело на сегодняшний день обстоит так: парни которые компонуют и продают сборки,собирая инфу, нас могут подставить,конечно не специально,значит нужно взять несколько чистых читов(без собирания инфы)и пока пользоваться ими..а сборки,пока на-хрен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Борода уже выросла у этой новости. [LINE]И вообще создатель этой погремушки Простонуб, а Ураган всего лишь сунул её в мод.[/LINE]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0

не кисло, думаю урагану никто не платил, склонен к версии что засланный казачек купил его модпак и слил картохе, его программисты естественно не глупые люди, переадресовали айпи и вычислили всех с его модам, меня сейчас тревожит другое, не может ли такой же казачок слить аимбот и подобные моды и как обезопасить свой ак от подобного?
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
не кисло, думаю урагану никто не платил, склонен к версии что засланный казачек купил его модпак и слил картохе, его программисты естественно не глупые люди, переадресовали айпи и вычислили всех с его модам, меня сейчас тревожит другое, не может ли такой же казачок слить аимбот и подобные моды и как обезопасить свой ак от подобного?

Вот и я о том же,ну будем посмотреть что будет дальше,а пока личноя запасаюсь поп корном!
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
как обезопасить свой ак от подобного?
-блокировать трафик со своего компа на адреса 193.200.241.19 и 92.223.14.12 через файрволл, это не помогает?
питон на чтение... ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу