Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Одесса. Старый е в р е й забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место:
— Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите — маленький, сморщенный, висит! Шо делать?!
Доктор грустно:
— Шо делать... Донашивать...
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Возник вопрос по ХВМ.
В общем сдох комп клиент установил на другой, статистику не показывает, через сутки зашел на сайт ХВМ - активен, еще 4 дня.
Получается обновление рейтингов привязывается к компьютеру (внедряется в клиент)?
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Сегодня опять микро обнова от картошки кто в курсе с читами безопасно никакой подлянки не будет?)
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
Возник вопрос по ХВМ.
В общем сдох комп клиент установил на другой, статистику не показывает, через сутки зашел на сайт ХВМ - активен, еще 4 дня.
Получается обновление рейтингов привязывается к компьютеру (внедряется в клиент)?

привязывается к браузеру, зайдите с другого.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
WoTLauncher.cfg - обновился вроде и всё..

Cмотрел на ютубе ответы разработчиков по поводу обновления 0.9.15, говорят ведутся комплексные работы по борьбе с читами, эта инфа немного напрягла)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
привязывается к браузеру, зайдите с другого.

Я про статистику в бою, в бой входишь, на новом клиенте не отображает, хотя установил с протанками.
Как мне кажется, как нажал ты на сайте ХВМ активировать сервисы, в комп или в клиент догружает что-то.
Комп поменял рейтинги пропали.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
Я про статистику в бою, в бой входишь, на новом клиенте не отображает, хотя установил с протанками.
Как мне кажется, как нажал ты на сайте ХВМ активировать сервисы, в комп или в клиент догружает что-то.
Комп поменял рейтинги пропали.

зайти на сайт хвм, активировать и обновить статистику, перезапустить клиент игры, будет показывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Cмотрел на ютубе ответы разработчиков по поводу обновления 0.9.15, говорят ведутся комплексные работы по борьбе с читами, эта инфа немного напрягла)

Ссыкотно играть становится, у меня уже мания преследования начинается:) к читам привык, без них играть сложновато будет, а наверно придется, к этому ведут, гады.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Ссыкотно играть становится, у меня уже мания преследования начинается:) к читам привык, без них играть сложновато будет, а наверно придется, к этому ведут, гады.

Согласен, тоже привык без тундры вообще не представляю как играть, да и куча других плюх, типа поваленных деревьев и тому подобных, без них игра будет не та, думаю вг тоже понимают что без читов многие перестанут играть, это как раз таки не в их интересах...
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Согласен, тоже привык без тундры вообще не представляю как играть, да и куча других плюх, типа поваленных деревьев и тому подобных, без них игра будет не та, думаю вг тоже понимают что без читов многие перестанут играть, это как раз таки не в их интересах...

Как то в патче 0.71 моды отменяли ))) игра упала на 50% по игрокам и рейтингу .
Всё ппц им деватся некуда моды были есть и будут !
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Всем привет ! Я не уходил я тут просто читал ,следил, не отвичал , а то вдруг опять что то не так ))))
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Не так, не так. И без вопросов не так. :psyh:

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


Просмотрел внутренности на глаз... Ох уж много в этих файликах всяких предпосылок на проверку контрольных сумм файлов..

это значит что картоха что то мутит?)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Не так, не так. И без вопросов не так. :psyh:

стих про мастеров сделать "не так" - про ВГ )) экспромт!

танкист со злостью на ВГ,
кричал "вам уем по губе!"
"идрить!", - дивился корнеплод,
"яйцо на повара орёт!"

:)
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Эх я же не программист.. Просто что подумалось после проссмотра файлов сказал.

В своей сборке Кабан просит убрать все aimbot . до 07.04.2016
PS. Кто нибудь причину знает почему кабан предупреждает? )
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Он написал рекомендуется, скорее всего у них система с платным аимботом будет меняться т.к. они начали бороться с крэком и возможным крэком на их аимбот и заодно чтоб поудаляли дырявые версии.. :02_64:

Добавлено через 4 минуты 46 секунд


У тебя что есть полностью прокаченные танки? Если нету - пофиг, новый акк заведёшь..
Поэтому никогда ненужно покупать прем танки...

Что значит полностью прокаченые танки?? У меня 20 танков 10лвл в ангаре и если это все по***ят, жалко будет. Как представлю, что снова с нуля начинать, волосы дыбом встают. Лучше уж без читов, но на старом аккаунте.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,457
Монет
0
Он написал рекомендуется, скорее всего у них система с платным аимботом будет меняться

А вот и не угадал:)
инфа о проверки на запрещенки
якобы срез с 4 по 6 апреля будет анализироваться
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,457
Монет
0
Ахах, Вот время пошло, что девелоперы на расстоянии знают больше чем круг общения в городе игры..

допустим ты не знаешь, что было добавлено в микро патче 4 числа, а я знаю и из достоверного источника и что анализирует теперь оригинальный экзешник от WOT.Так что круг общения в вашем городе это не ......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу