Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,457
Монет
0
Борода уже выросла у этой новости. И вообще создатель этой погремушки Простонуб, а Ураган всего лишь сунул её в мод.

Вы человека под монастырь не подводите насчет создателя:)
У урагана в паке это было уже года как 2 минимум, совершенно написаны моды в разное время и не зная друг о друге.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,457
Монет
0
-блокировать трафик со своего компа на адреса 193.200.241.19 и 92.223.14.12 через файрволл, это не помогает?
питон на чтение... ?

Зачем блокировать трафик не понимаю вас:)
Уже все сделано сервер урагана вырублен и у WG по этим адресам тоже.
Свое дело WG уже сделало.

Добавлено через 25 секунд
:forever alone2::forever alone2::forever alone2:
Гонево, я это придумал еще 3 года назад.

:shok troll::shok troll:
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Зачем блокировать трафик не понимаю вас:)
Уже все сделано сервер урагана вырублен и у WG по этим адресам тоже.
Свое дело WG уже сделало.
Ну посколько я понял из постов ребят, эти айпи блокируется, для того чтоб ВГ не смогла следить за модами на твоём компе.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,457
Монет
0
Враньё. Первым сделал ураган мод по показу созводных на миникарте. Потом появился мод souardteam от идеи урагана.
Что ты там придумал, сказки ненужно рассказывать для общественности. Читеры знают кто первый и что почём.

ты за этот?

 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Все больше и больше, сожалею о том что я не программист и большинство терминов для меня, на уровне чтения иероглифов 私はプログラマではないですが残念 :axez:
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
:neutral:
У людей разные способности не задумывались?
У меня нету образования по программированию, нигде я не учился программированию я просто сел и начал разбираться когда у меня читы пропали а я знал что они есть или их можно переделать со старых :D

Прям уникум.
Сразу с голого места в Front-end developer-ы читерские... :Hmm:
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
парни какой аим лучше?каму какой нравиться?
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сдесь программист только простонуб. Это он программированию учился и образование получал. Остальные в основном сдесь самоучки. Питон язык лёгкий и позволяет даже книжки по программированию не читать ))

 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Вчера в игру не заходил, а сегодня, как обычно запустил через WorldOfTanks.exe, обновления не потребовались :Smile-hiding:
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Все больше и больше, сожалею о том что я не программист и большинство терминов для меня, на уровне чтения иероглифов 私はプログラマではないですが残念 :axez:

Я с тобой солидарен :):)
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
и какой каму нравиться? трудно чиркнуть!

просто не раз уже это обсуждали, даже тему создавали, кому шайтан кому аим от сае нравится, кто то предпочитает только захват за препятствием, все зависит от стиля игры и техники, опробуй разные и выбери под себя.
ЗЫ. я катаю на шайтане для меня он в приоритете.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
17
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Ты рекламируешь или хочешь удачу испытать ?
Давай потрать 80 р и инфу сюда.... принеси пользу

закинул 2 раза по 100р выиграл 500 голды забрал пришли в течении 2 минут хз даже кидать больше или нет)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
и какой каму нравиться? трудно чиркнуть!

а ты голосовалку запили.
а так это без толку спрашивать.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
закинул 2 раза по 100р выиграл 500 голды забрал пришли в течении 2 минут хз даже кидать больше или нет)

100 голды - это примерно 23 рубля.
оно тебе надо, чтобы тебя тупо кидали ?
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
закинул 2 раза по 100р выиграл 500 голды забрал пришли в течении 2 минут хз даже кидать больше или нет)

я на ютубе где то ролик видел про эти лотереи, там чел все подробно описал и какой там процент выигрыша, а главное что в него входит, толи скрипт такой есть, толи что то в этом роде, вообщем там прем танк даже и 1% нет на выпадания, а вот по 100 голды в приоритете, если найду скину глянешь тупо развод 100%
ЗЫ. вот на ютубе глянь, думаю сразу осознаешь, что больше потеряешь https://www.youtube.com/watch?v=9U2OuaPyHhM
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
74
Репутация
16
Спасибо
4
Монет
0
Все больше и больше, сожалею о том что я не программист и большинство терминов для меня, на уровне чтения иероглифов 私はプログラマではないですが残念 :axez:
Я начал с этого, питон от мягкотелых https://www.youtube.com/watch?v=zkAfDaPB-YM объясняют здорово (параллельно русские субтитры). Кто осилит может и книжки потом юзать. Прогой пользовался PyCharm. Они рекомендуют Visual Studio. Можно за одно и английский изучить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Я начал с этого, питон от мягкотелых https://www.youtube.com/watch?v=zkAfDaPB-YM объясняют здорово (параллельно русские субтитры). Кто осилит может и книжки потом юзать. Прогой пользовался PyCharm. Они рекомендуют Visual Studio. Можно за одно и английский изучить.

В 45 лет не к чему все это, у меня даже мозг, еще аналоговый:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу