Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 23
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Кто объяснит, меня уже бесит не могу лбз на лт выполнить 40 очков захвата или сбития базы надо и победить в бою, уже 2 боя подряд беру по 60 очков, после боя даже смотрю думал счетчик лбз не правильно показывает, всё верно 60% захвата (без доп задание уничтожить 2 танка не выполняю) и нифига это лбз не выполняется, чё за бред-картошки может у него глюки? или я чёт не догоняю?
Вчера выполнил, усе норм, тоже 65 % захвата было, видимо глючит что то. У меня с др лбз такое было
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Вчера выполнил, усе норм, тоже 65 % захвата было, видимо глючит что то. У меня с др лбз такое было

у меня уже истерика 3 бой такая же песня, писать не хочу в это цпп, неделю ждать ответа поеду лучше на бабахе успакоюсь)))) :megayeah:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
у меня уже истерика 3 бой такая же песня, писать не хочу в это цпп, неделю ждать ответа поеду лучше на бабахе успакоюсь)))) :megayeah:

ну да, почему у тебя у одного пердак гореть должен, подожги еще кому нибудь:nravitsa:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Да это понятно всё. Просто сама игра уже приелась или просто надоела от такого "чудо" баланса! Пару боёв сыграешь вроде нормально всё... как начнёшь например: качать какую -нибудь технику и тут всё начинается дурдом: на стоковом орудии вообще никого не пробиваешь, надо опыта чтобы открыть топовое орудие, да ещё и кидает на + 2 лвл выше! Ладно на мелких лвл там быстро за пару боёв все модули открываешь. Меня это просто вымораживает! Да баланс бы настроили нормальный, да и не будет таких "турбосливов и турбопобед". Кидало бы тебя например: в ту команду равную приблизительно +-% твоему уровню скила... да и вообще убрать этот Оленимер, чтобы никто не видел твою статистику. Вот это я размечтался ))

чисто чтобы не надоедало, выкупаю старичков и пробую на них катать. а новую технику покупаю всегда в топовой компектухе, т.к. взвода на выкачку уже чё-то не актуальны. в общем, каждый упарывается в своё :)
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Кто объяснит, меня уже бесит не могу лбз на лт выполнить 40 очков захвата или сбития базы надо и победить в бою,
Посмотри внимательно, наверняка задание уже выполнил частично и не обратил внимание, нажми отказаться выполнить и увидешь.
Там наверняка, можно выполнить с отличием, что то ешё просят в дополнение...
Всем доброго дня други.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
чисто чтобы не надоедало, выкупаю старичков и пробую на них катать. а новую технику покупаю всегда в топовой компектухе, т.к. взвода на выкачку уже чё-то не актуальны. в общем, каждый упарывается в своё :)

И я примерно так же катаю последнее время. Прокачанных и проданных танков хватает. Выкупаю по второму разу и - пока опять не надоест.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Посмотри внимательно, наверняка задание уже выполнил частично и не обратил внимание, нажми отказаться выполнить и увидешь.
Там наверняка, можно выполнить с отличием, что то ешё просят в дополнение...
Всем доброго дня други.

облом, но спасибо за подсказку! я и забыл про этот прикол с выполненными заданиями, но к сожалению на лт еще не проходил лбз, походу у картошки чет глючит, ибо другого объяснения не нахожу...
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Кто объяснит, меня уже бесит не могу лбз на лт выполнить 40 очков захвата или сбития базы надо и победить в бою, уже 2 боя подряд беру по 60 очков, после боя даже смотрю думал счетчик лбз не правильно показывает, всё верно 60% захвата (без доп задание уничтожить 2 танка не выполняю) и нифига это лбз не выполняется, чё за бред-картошки может у него глюки? или я чёт не догоняю?

Скриншот еще добавь задания ЛБЗ, посмотрим, хотя у меня тоже висит ЛТ7, обнаружить 2 САУ, нанести урон, неделю уже упарываюсь, также делал первый засвет с уроном и ни фига - не выполнено.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
46
Репутация
79
Спасибо
6
Монет
0
Кто объяснит, меня уже бесит не могу лбз на лт выполнить 40 очков захвата или сбития базы надо и победить в бою, уже 2 боя подряд беру по 60 очков, после боя даже смотрю думал счетчик лбз не правильно показывает, всё верно 60% захвата (без доп задание уничтожить 2 танка не выполняю) и нифига это лбз не выполняется, чё за бред-картошки может у него глюки? или я чёт не догоняю?
У вас победа не захватом базы, а уничтожением всех противников.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Скриншот еще добавь задания ЛБЗ, посмотрим, хотя у меня тоже висит ЛТ7, обнаружить 2 САУ, нанести урон, неделю уже упарываюсь, также делал первый засвет с уроном и ни фига - не выполнено.

Делается практически за один бой при наличии 2+ арты. Жди середины боя и не высовывайся, когда все разсосутся по карте, а потом рви к арте, они всегда стоят в одних и тех же места на любой карте. Главное не мельтишить по карте и не отсвечивать, если артоводы не дураки, то они следят за картой, особенно за лт. Лучше вообще афк стоять в кустах и ждать.
Это куда сложнее:
Обнаружить не менее 3 САУ противника, нанести им урон или любые критические повреждения.
Обнаружить не менее 3 САУ противника, нанести им урон или любые критические повреждения.Уничтожить 1 САУ и более на уровень выше.
Но тактика такая же, ждать и мониторить карту.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Делается практически за один бой при наличии 2+ арты. Жди середины боя и не высовывайся, когда все разсосутся по карте, а потом рви к арте, они всегда стоят в одних и тех же места на любой карте. Главное не мельтишить по карте и не отсвечивать, если артоводы не дураки, то они следят за картой, особенно за лт. Лучше вообще афк стоять в кустах и ждать.
Это было куда сложнее:

Это и понятно, по идее ни чего сложного, увидел выполнены по всем типам ЛБЗ на HTC, по ЛТ ни одной, решил сделать, вламывался где аж 4е арты стоят крутил с уроном - выполнения нет, правда всегда погибал, но вроде это как дополнительное условие.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Скриншот еще добавь задания ЛБЗ, посмотрим, хотя у меня тоже висит ЛТ7, обнаружить 2 САУ, нанести урон, неделю уже упарываюсь, также делал первый засвет с уроном и ни фига - не выполнено.



Добавлено через 1 минуту 34 секунды
У вас победа не захватом базы, а уничтожением всех противников.

не сказано ведь в лбз про победу захватом, а про очки захвата только, хотя это как вариант если так то это объясняет невыполнение но это явный - в картохину сторону за то что не понятно описание выполнения...(100 пудова спасибо за пояснение, а то я уже забил на эти лбз)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
реально улыбнуло :Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0

Принципиально больше не рубля туда не вложу с своего кармана.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Принципиально больше не рубля туда не вложу с своего кармана.
собственно так и есть. я бы даже сказал, что есть "лимит дамага" по аккаунту, и это портит нервы ещё сильнее, чем сливы. им, видимо нужны только играющие оплаченные боты с 150 кпд и каждодневным премом - вот тем они стутку будут накидывать, но и то нерегулярно, процентиков до 50 накинут спустя 50к боёв :) уроды...
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
собственно так и есть. я бы даже сказал, что есть "лимит дамага" по аккаунту, и это портит нервы ещё сильнее, чем сливы. им, видимо нужны только играющие оплаченные боты с 150 кпд и каждодневным премом - вот тем они стутку будут накидывать, но и то нерегулярно, процентиков до 50 накинут спустя 50к боёв :) уроды...

Не прошло и 10 секунд.Модератор как понос резкий.С вертухана просто бан всадил )
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Не прошло и 10 секунд.Модератор как понос резкий.С вертухана просто бан всадил )

я вчера тоже офигел, когда бан якобы за флуд получил. плин, написать 2 сообщения с интервалом в 30 секунд - дооооо, я топ флудер, ипта! )) *баные довны МЧ с синдромом вахтёра, бл*. а в другой день их просто нету, можно срать кирпичами, производить метан, материть по кд... короче, в "избу" этот общий чат с такими дешёвками-модераторами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу