Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0

Спасибо большое. На 4pda такие додики в администрации, написал им что модератор трактует правила сайта по-своему и банит юзеров необоснованно, подкрепил скринами - мне ответили, что я вру, у меня твинк и модераторы святые. Дали бан на 15 дней... Короче вор вора погоняет, как говорится..
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
Скажи сколько у него боёв в рандоме?

почти все бои в рандоме

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Руки конечно есть не спорю,и очень да же не плохие. Но открою тебе секрет глянь сколько у него медалек решающий вклад и братья по оружию.

ну это не секрет для меня:)
однако какой бы взвод не был, бороться со сливами очень напряжно
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
24
Репутация
9
Спасибо
1
Монет
0
а что если читы уберут:nravitsa:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
а что если читы уберут:nravitsa:

уйдём в контру, с таким балансом можно выносить контров на раз-два )))
ЗЫ. я про старую контру, v34, во все другие CSS не играю принципиально :)
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
https://youtu.be/eA0e8kHyEV4

Картофаны как всегда на "высоте"....
Просто все по скотски по отношению к игрокам....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Так это что получается тогда: "На гору не взлететь", "реку не переплыть"... Что дальше будет тогда?! ВГ просто...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Так это что получается тогда: "На гору не взлететь", "реку не переплыть"... Что дальше будет тогда?! ВГ просто...

нас просто сталкивают лбами, как быдло какое-то. туда не заедь, пт порезать обзор, арта не дамажь, точность только на 300 метров, годные карты почти все поудаляли... наныли на БТР, называется, теперь его хлебаем его турбосливами и турбопобедами. довны счастливы, тир же, думать совсем не надо!
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
нас просто сталкивают лбами, как быдло какое-то. туда не заедь, пт порезать обзор, арта не дамажь, точность только на 300 метров, годные карты почти все поудаляли... наныли на БТР, называется, теперь его хлебаем его турбосливами и турбопобедами. довны счастливы, тир же, думать совсем не надо!

Я уже и так стал реже играть в эту игру. Тупо по акциям каким -нибудь. Меня уже ничем не удивишь в этой игре! Как говориться: просто забей!!! Что ни бой: то "турбослив", то "турбопобеда". Редко когда бои бывают на равных, просто забил уже на ВСЁ !!!
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
На т28 проте частенько испытываешь прелести этих турбо. Пока на этом черепашонке доползёшь, то приберут всех или сольются и рвут прот как грелку толпой.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Я уже и так стал реже играть в эту игру. Тупо по акциям каким -нибудь. Меня уже ничем не удивишь в этой игре! Как говориться: просто забей!!! Что ни бой: то "турбослив", то "турбопобеда". Редко когда бои бывают на равных, просто забил уже на ВСЁ !!!

а я просто моды вчера отключил. все. просто устал нервничать и решил башке дать отдых. просто палил миникарту. помогло, но "осадочек остался" - глядя в послебоевую я почему-то не переставал жалеть, что дамага маловато и фрагов (фрагодрочерством я заразился из этой темы, но сейчас она малоактуальна, даже не задумываясь по 2-3 фрага кушаю :)) зато с модами я видел, что похоже статодрочеры начинают проигрыать сильнее, чем новички. нет, скилл они имеют, а взводом тем более, но у них начисто отсутствует фантазия. по умению дать неожиданную затрещину или появиться в самом неожиданном месте новичёк и средний игрок способны дать фору любому, даже страйку, что и порождает тонны ненависти, ибо "изи катку поломали!" страйку просто невдомёк, что щас играют "на экспромте, на импровизации", и его туса на центре с единичным выпиливанием стволов (
дыа, все грамотные игроки так и делают, только тсссс!)
) уже неактуальна; а итог боя начинает сдвигается на второе место.
кстати, для него результаты боя тоже до балды, он вн8 выдрачивает, а любой рейтинг подразумевает забить на победы и поражения
и это уже год как такая тенденция, значит походу, пора действительно забить на результаты. хорошо это или плохо - хз, ждём изменения или введения новых рейтингов, старые похоже не в состоянии охватить всю ситуацию по игрокам. ждём wn10 с перерасчётом эффективности и новыми формулами.

ЗЫ пардон, что так длинно, увлёкся :)
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Так это что получается тогда: "На гору не взлететь", "реку не переплыть"... Что дальше будет тогда?! ВГ просто...

Будем толкаться посреди Прохоровки с криками "Банзай!":Smile_kamikadze_jap Видимо, станут актуальными грунтозаццепы:confused:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
а я просто моды вчера отключил. все. просто устал нервничать и решил башке дать отдых. просто палил миникарту. помогло, но "осадочек остался" - глядя в послебоевую я почему-то не переставал жалеть, что дамага маловато и фрагов (фрагодрочерством я заразился из этой темы, но сейчас она малоактуальна, даже не задумываясь по 2-3 фрага кушаю :)) зато с модами я видел, что похоже статодрочеры начинают проигрыать сильнее, чем новички. нет, скилл они имеют, а взводом тем более, но у них начисто отсутствует фантазия. по умению дать неожиданную затрещину или появиться в самом неожиданном месте новичёк и средний игрок способны дать фору любому, даже страйку, что и порождает тонны ненависти, ибо "изи катку поломали!" страйку просто невдомёк, что щас играют "на экспромте, на импровизации", и его туса на центре с единичным выпиливанием стволов (
дыа, все грамотные игроки так и делают, только тсссс!)
) уже неактуальна; а итог боя начинает сдвигается на второе место.
кстати, для него результаты боя тоже до балды, он вн8 выдрачивает, а любой рейтинг подразумевает забить на победы и поражения
и это уже год как такая тенденция, значит походу, пора действительно забить на результаты. хорошо это или плохо - хз, ждём изменения или введения новых рейтингов, старые похоже не в состоянии охватить всю ситуацию по игрокам. ждём wn10 с перерасчётом эффективности и новыми формулами.

ЗЫ пардон, что так длинно, увлёкся :)

Да это понятно всё. Просто сама игра уже приелась или просто надоела от такого "чудо" баланса! Пару боёв сыграешь вроде нормально всё... как начнёшь например: качать какую -нибудь технику и тут всё начинается дурдом: на стоковом орудии вообще никого не пробиваешь, надо опыта чтобы открыть топовое орудие, да ещё и кидает на + 2 лвл выше! Ладно на мелких лвл там быстро за пару боёв все модули открываешь. Меня это просто вымораживает! Да баланс бы настроили нормальный, да и не будет таких "турбосливов и турбопобед". Кидало бы тебя например: в ту команду равную приблизительно +-% твоему уровню скила... да и вообще убрать этот Оленимер, чтобы никто не видел твою статистику. Вот это я размечтался ))
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Кто объяснит, меня уже бесит не могу лбз на лт выполнить 40 очков захвата или сбития базы надо и победить в бою, уже 2 боя подряд беру по 60 очков, после боя даже смотрю думал счетчик лбз не правильно показывает, всё верно 60% захвата (без доп задание уничтожить 2 танка не выполняю) и нифига это лбз не выполняется, чё за бред-картошки может у него глюки? или я чёт не догоняю?
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Будем толкаться посреди Прохоровки с криками "Банзай!":Smile_kamikadze_jap Видимо, станут актуальными грунтозаццепы:confused:

ХЗ это только пока с горными картами :) На Прохоровке (она же Огненная дуга, только в профиль) пока вроде ещё можно залезть на гору! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу