Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 21
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
На оф. форуме увидел, заглядываю чисто поржать, от их троллей.

Няня конь знаем, знаем, ком клана носок, получил перманент за подставухи в укрепах и мульти запуск клиента :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
93
Репутация
98
Спасибо
12
Монет
0
Присоединяюсь, дед без вести пропал в 1942, бабуля тоже уже умерла, на днях узнал о сайте на котором можно по инициалам отыскать родственников погибших или пропавших без вести, вообщем нашел деда звание, полк, место призыва, считается пропавшим без вести, даже письма указано кому писал, инициалы моей бабули, взгрустнулось... к стати может кто не слышал или не знает о сайте, вот ссылка
http://rg.ru/2015/02/18/ssilki.html

Спасибо, БРО! очень полезная информация, я знал только про ресурс Подвиг народа, а там вон сколько!
Спасибо!!!!!
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
:Smile_amazed:Стоять, есть даже сериал? ))))))))))))
Кидай ссылочку плиз, или название, никак не найду в этой буржуазии...

Да это сериал. Смотри на торрентах по названию
Название: Когда мы дома
Оригинальное название: Коли ми вдома

По тв каналу "СТБ" (укр) показывают его каждый день в 18-30
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Попросили найти мод который в чат пишет типа "Этот член выстрели в меня и забрал хз хп". Как он называется и где взять?
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Федот да не тот. Надо такой мод когда СОЮЗНИК в тебя попадает выходит сага в чат, смотри гад куда стреляешь нанес мне урона столько то столько.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
ребята кто подскажет можно ли со своего акк перекинуть голду на другой акк?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
ребята кто подскажет можно ли со своего акк перекинуть голду на другой акк?

Конечно можно, мне друг постоянно перекидывает, больше 5ти лет играет, закидывает серебро, членов экипажа с 5ю перками, с танками только не получается, у него много редких на которых уже не катает.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
я серьезно спросил просто знакомому кинули на телефон 2000р попросили купить голду а он по ошибки купил на свой акк, голда ему как-бы не нужна и не знает как вернуть! и денег нет
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
я серьезно спросил просто знакомому кинули на телефон 2000р попросили купить голду а он по ошибки купил на свой акк, голда ему как-бы не нужна и не знает как вернуть! и денег нет

Да к сожалению и так бывает, но ВГ отрубил такую возможность, с кланов как то умудряются выводить на лево.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
я серьезно спросил просто знакомому кинули на телефон 2000р попросили купить голду а он по ошибки купил на свой акк, голда ему как-бы не нужна и не знает как вернуть! и денег нет

Да мне кажется тут не было ошибки)
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Если после оплаты человек увидит что нетуда оплатил он должен обращаться сразу туда где платил.
Например в игре заплатил не тому аккаунту, сразу писать в саппорт с предоставлением чека и просить поменять ник которому предназначается оплата.

да спасибо написали в службу поддержки заявку приняли только сроки неизвестны!
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Там быстро, но сегодня воскресенье же. Надо учесть и перепроверить что именно написано в часть саппорта по работе с оплатами..

все списали на другой акк!!! норма всем спасибо!!!
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Вечер добрый, танкисты. Подкиньте, плиз, сервис с виртуальным почтовым ящиком. (че-то сам не найду, в гугле походу забанили). На одном сайте школота из администрации забанила, а почту новую лень регать, это виртуальный телефонный номер искать надо или на свой, короче мороки много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу