Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Он немцефил, ему на дидах не дано играть :Smile_teethhappy:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд


Наши поют не хуже, почему HARDKISS на евровидение они не не взяли, вокал потрясающий
https://www.youtube.com/watch?v=oFdcJJyrIHE

Потрясающая музыка!

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Саундтрек к Украинскому фильму "Тени незабытых предков"
может оно?

Нет, тот что в клипе с Полом Уокером. Не могу найти фильм.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Мля меня так зацепила эта песня. Слушаю уже со вчерашнего дня.:misc-all: Вот что за фильм пока не знаю, ищу...
Я нашел за минуту "The Lazarus Project"/"Райский проект" :Smile_teethhappy:

PS. Читайте комментарии под видео, если их нет, то по названию откройте подобное видео и там 100% были такие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Я нашел за минуту "The Lazarus Project"/"Райский проект" :Smile_teethhappy:

PS. Читайте комментарии под видео, если их нет, то по названию откройте подобное видео и там 100% были такие вопросы.

Ага, нашёл тоже. Да там на английском почти всё =)
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Погоняло было у училки по немецкому "Стрекоза", вот это я вспомнил ппц :Smile_teethhappy:

Почему "стрекоза"? В очках шоль?! ) Я свою учительницу прекрасно помню: молодая, красивая, но "дылда" ппц... все чувствовали себя рядом с ней гномами =)
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Почему "стрекоза"? В очках шоль?! ) Я свою учительницу прекрасно помню: молодая, красивая, но "дылда" ппц... все чувствовали себя рядом с ней гномами =)
Она действительно было в очках, у нее было шальное поведение, могла вскочить и бегать по классу, ее всячески провоцировали, юморная женщина. А вот училка по инглишу, в классе наверно 9-м, к нам пришла прямо из института, эх, как же все посоны хотели с ней покувыркаться :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
парни кто знает как по нику можно вычислить игрока, ''MrDimon1'' - этот ребенок явно нуждается в порке, а еще желательно провести беседу с его папой - ибо на номер который я оставил оно не позвонило хотя и просило, а в торопях стало оставлять свой бредо-номер который не существует) по соображениям этики не могу выложить переписку с этим чудом, но урок бы преподать ему не мешало)
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
парни кто знает как по нику можно вычислить игрока, ''MrDimon1'' - этот ребенок явно нуждается в порке, а еще желательно провести беседу с его папой - ибо на номер который я оставил оно не позвонило хотя и просило, а в торопях стало оставлять свой бредо-номер который не существует) по соображениям этики не могу выложить переписку с этим чудом, но урок бы преподать ему не мешало)

https://twitter.com/mrdimon1 :)
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0

спасибо от души, респект и уважуха за понимание, просто реально этот троль меня наколил)))

Добавлено через 7 минут 22 секунды

братиш валяюсь))))))))))))))))) оно молчит в танках наверное кубатурит))))))))))))))))) от те ваще уважуха )))))))))))) я так не смеялся давно он ток в бою был и молчит клгда я инициалы его скинул )))))))))))))))))))
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
парни кто знает как по нику можно вычислить игрока, ''MrDimon1'' - этот ребенок явно нуждается в порке, а еще желательно провести беседу с его папой - ибо на номер который я оставил оно не позвонило хотя и просило, а в торопях стало оставлять свой бредо-номер который не существует) по соображениям этики не могу выложить переписку с этим чудом, но урок бы преподать ему не мешало)

Привет! А оно тебе нужно? ) Или всё настолько серьёзно, что ты ему хочешь в "морду" плюнуть ))
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Привет! А оно тебе нужно? ) Или всё настолько серьёзно, что ты ему хочешь в "морду" плюнуть ))
Привет, на самом деле я понимаю что там таких куча - и если на всех обращать внимания, то не хватит не слюней, что б им в морды плевать, не нервов если их постоянно тратить, но периодически ты невольно испытываешь негатив от таких личностей и что бы этих сущностей стало меньше - нужно на них воздействовать любыми путями, как правило троли бояться расправы ибо по сути своей трусливы, а серьезные люди не тролят в чатах, а если пишут, то обоснованно и не боятся ''ответить за слова'' выйти на контакт, а дети или троли, они как правило контакта избегают любыми путями, соответственно если этим людям правильно объяснить, в ходе предстоящей беседы, чем чреваты последствия оскорблений и при этом аргументировать всё это в виде предоставления им их личных данных, хотя бы в виде их инициалов, фото или что нибудь еще...на таких людей это произведет впечатление, что и произошло благодаря отзывчивости zet629 - респект ему реально!) от неожиданности это тело замолчало, вот даже сейчас зашел спустя столько времени, новых смс в ангаре нет) думаю он впредь хотя бы будет думать о последствиях и предостерегать таких как он сам... и благодаря этому их возможно станет меньше...:pacany:
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Привет, на самом деле я понимаю что там таких куча - и если на всех обращать внимания, то не хватит не слюней, что б им в морды плевать, не нервов если их постоянно тратить, но периодически ты невольно испытываешь негатив от таких личностей и что бы этих сущностей стало меньше - нужно на них воздействовать любыми путями, как правило троли бояться расправы ибо по сути своей трусливы, а серьезные люди не тролят в чатах, а если пишут, то обоснованно и не боятся ''ответить за слова'' выйти на контакт, а дети или троли, они как правило контакта избегают любыми путями, соответственно если этим людям правильно объяснить, в ходе предстоящей беседы, чем чреваты последствия оскорблений и при этом аргументировать всё это в виде предоставления им их личных данных, хотя бы в виде их инициалов, фото или что нибудь еще...на таких людей это произведет впечатление, что и произошло благодаря отзывчивости zet629 - респект ему реально!) от неожиданности это тело замолчало, вот даже сейчас зашел спустя столько времени, новых смс в ангаре нет) думаю он впредь хотя бы будет думать о последствиях и предостерегать таких как он сам... и благодаря этому их возможно станет меньше...:pacany:

Ахахаха красава! ))) Всё верно. Ну это конечно дело каждого обращать или нет на таких "ололошек" )) Но я вижу у тебя реально накипело ))
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Ахахаха красава! ))) Всё верно. Ну это конечно дело каждого обращать или нет на таких "ололошек" )) Но я вижу у тебя реально накипело ))
это нечто на 50 б. в топе, а я на твп разъезд отстреливал барабан бы мог реализовать 2 пильки всадил, это существо вылезло третья ему в башку тупую попала, даже блокировка выстрела не с реагировала, а 4-ую я ему всадил тупо из принципа)) а это тупое ничего не осознало и начало в меня стрелять 2 с пробитием там еще и арта вот и закусило это ничтожество....)
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
это нечто на 50 б. в топе, а я на твп разъезд отстреливал барабан бы мог реализовать 2 пильки всадил, это существо вылезло третья ему в башку тупую попала, даже блокировка выстрела не с реагировала, а 4-ую я ему всадил тупо из принципа)) а это тупое ничего не осознало и начало в меня стрелять 2 с пробитием там еще и арта вот и закусило это ничтожество....)

:peka-face: Бывает. Ну теперь то это "нечто" знают в лицо )) Это он на тебя агриться первым стал?! Я так понял, он тебе в личку "маляву" накатал и понеслось... )
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0

политика нагнетания) онлайн WoWS и WOT не сравним... п-здравляю армянина Вспыха с изучением скилла ванги lvl 80, пусть в ракабликах банят, но про стопроцентный детект модов - ню-ню. дешёвый паблишмент для впечатлительных деток, больше ничего. А про "это нечестно, это не по-спортивному, это мешает игрокам получать удовольствие" - даже мой кот Бублик зарыдал от умиления, особенно пассаж про неспортивность умилил. мда... Вспых иногда такой трогательный чудак на букву М... :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу