Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 28
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Мне на неделю дали) вот такие и вылезают под выстрел, хотел звезды снять (жаль бабаха без барабана так бы можно было затащить)...

Это у тебя на неделю ещё пол беды... У моего кореша пожизненный бан в игре!!!:forever alone2: Он всё ноет в тех. поддержку им пишет. Они его нах посылают. Говорят: У тебя уже были предупреждения по этому поводу, так что идёшь ты типо лесом "дружище".. ))
 
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Посоветуйте самую легкую ветку прокачки
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Посоветуйте самую легкую ветку прокачки

Все ветки в прокачки не лёгкие... Сам качал первую ветку СССР СТ до Т-54 и потом уже на выбор об. 140 или Т-62. В основном мне понравилась эта ветка. Посоветовал бы ещё ветку немецкую первую прокачать до Е -50 и Е -50 М.

P.S/ Решает для себя каждый, что первым качать... на чём получается у тебя лучше играть то и качай!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Посоветуйте самую легкую ветку прокачки

тащемта у немцев самая большая унификация модулей. ну, епись того стоит, про грилля 15 с рушкой я ваще молчу, а эстонец с япесто... одним словом, качай - не ошибёшься.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
31
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Парни, не подскажите где достать акк с е-25 на борту, статка не интересует, количество исследованной техники тоже
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Как обнова парни, кто играл, читы работают в штатном режиме?)
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
31
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Как обнова парни, кто играл, читы работают в штатном режиме?)

Я играл, сразу без читов, думал не работают, а потом кинул аим в рес модс - и вуаля все работает
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
31
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Только что скачал обнову на абсолютно чистый клиент.
Что такое?

У меня похоже бывало по началу использования читов - я их кидал поверх обычных модов.
Но не в ангаре, а в бою текст дублировался, и размытость была, ятогда перезалил игру и все стало по местам
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Как обнова парни, кто играл, читы работают в штатном режиме?)

Добрый вечер! Хотел написать ещё в 13:01 но сайт оффулся, так что пишу сейчас. Ответ прост: ничего хорошего пока нет! Модпаки пожалуйста базовые качай. Лучше подождать недельку другую. А на счёт патча, мне лично понравился. Отличный патч.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Добрый вечер! Хотел написать ещё в 13:01 но сайт оффулся, так что пишу сейчас. Ответ прост: ничего хорошего пока нет! Модпаки пожалуйста базовые качай. Лучше подождать недельку другую. А на счёт патча, мне лично понравился. Отличный патч.

Привет, согласен гемплей красивый, да и залипаний вроде нет у стен, а на счет модпаков жесть - сам их кучу испробовал, то в бой не заходит, то виснет, остановился на вот спике - хотя тоже с косяками, но играть можно от нужды, лучше чем без модов) без шайтана не привычно привык к нему...)
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Привет, согласен гемплей красивый, да и залипаний вроде нет у стен, а на счет модпаков жесть - сам их кучу испробовал, то в бой не заходит, то виснет, остановился на вот спике - хотя тоже с косяками, но играть можно от нужды, лучше чем без модов) без шайтана не привычно привык к нему...)

На счёт залипаний ещё не испытал ) Откатал 2-3 боя посмотрел как там и что... )) и больше не стал играть. Птичек каких то добавили )) Я сначала не понял к кустам притёрся, а от туда сорики вылетели:tfaimalaca::tfaimalaca::tfaimalaca:
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
На счёт залипаний ещё не испытал ) Откатал 2-3 боя посмотрел как там и что... )) и больше не стал играть. Птичек каких то добавили )) Я сначала не понял к кустам притёрся, а от туда сорики вылетели:tfaimalaca::tfaimalaca::tfaimalaca:

баланс конечно жжет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу