Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
политика нагнетания) онлайн WoWS и WOT не сравним... п-здравляю армянина Вспыха с изучением скилла ванги lvl 80, пусть в ракабликах банят, но про стопроцентный детект модов - ню-ню. дешёвый паблишмент для впечатлительных деток, больше ничего.

Думайте, что ВГ-шники для устрашения читеров такие слухи разносят! Сегодня вспышка взбалтнул, завтра "Папа Джов" запилит видосик )) А на самом деле то нет ничего и в помине... )
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
31
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
это нечто на 50 б. в топе, а я на твп разъезд отстреливал барабан бы мог реализовать 2 пильки всадил, это существо вылезло третья ему в башку тупую попала, даже блокировка выстрела не с реагировала, а 4-ую я ему всадил тупо из принципа)) а это тупое ничего не осознало и начало в меня стрелять 2 с пробитием там еще и арта вот и закусило это ничтожество....)
А как по мне так ты сам виноват. Первую он может и не заметил бы, а когда ты уже из принципа сам вторую кинул, то это ты виноват так как спровоцировал игрока на агрессию.
Может там потом и в чате он виноват, но начал это явно ты.
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
106
Репутация
152
Спасибо
7
Монет
0
Всем Привет! С Добрым утром!
Кто нибудь в курсе событий?
Из Новости ОТВЕТЫ РАЗРАБОТЧИКОВ WORLD OF TANKS 22.05.2016. FOTON64RUS ОТВЕЧАЕТ :
"- - Идентификация модов (сертификация) - одна из возможных реализаций по борьбе с запрещенными модификациями, работаем, в этом году///""
Что нас ждет в будущем??:26_64: Что это за хрень такая Идентификация модов (сертификация) ??
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Всем Привет! С Добрым утром!
Кто нибудь в курсе событий?
Из Новости ОТВЕТЫ РАЗРАБОТЧИКОВ WORLD OF TANKS 22.05.2016. FOTON64RUS ОТВЕЧАЕТ :
"- - Идентификация модов (сертификация) - одна из возможных реализаций по борьбе с запрещенными модификациями, работаем, в этом году///""
Что нас ждет в будущем??:26_64: Что это за хрень такая Идентификация модов (сертификация) ??

Теперь, только то, что доктор прописал. Будут работать только те моды, которые одобрили в WG.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
А как по мне так ты сам виноват. Первую он может и не заметил бы, а когда ты уже из принципа сам вторую кинул, то это ты виноват так как спровоцировал игрока на агрессию.
Может там потом и в чате он виноват, но начал это явно ты.
Я виноват лишь в том что не убил его сразу, ибо альфа меленькая, когда играешь нужно иногда включать мозг и думать им, потому как нормальный игрок думающий головой - никогда не вылезет под ствол союзного танка, который стреляет еще и разряжает барабан, а вот тупое животное которое вообще не способно думать, от слова ''совсем'' действует именно в этом стиле...
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Я виноват лишь в том что не убил его сразу, ибо альфа меленькая, когда играешь нужно иногда включать мозг и думать им, потому как нормальный игрок думающий головой - никогда не вылезет под ствол союзного танка, который стреляет еще и разряжает барабан, а вот тупое животное которое вообще не способно думать, от слова ''совсем'' действует именно в этом стиле...
Полностью согласен, тоже такие индивидуумы бесят... Разряжаешь барабан, а он выезжает закрывая тебе обзор, чтобы дать шот.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Я виноват лишь в том что не убил его сразу, ибо альфа меленькая, когда играешь нужно иногда включать мозг и думать им, потому как нормальный игрок думающий головой - никогда не вылезет под ствол союзного танка, который стреляет еще и разряжает барабан, а вот тупое животное которое вообще не способно думать, от слова ''совсем'' действует именно в этом стиле...

Ладно, видимо для тебя тимкилл это нормальное дело.
И я не поверю тебе что в порыве боя сам ни разу под союзный выстрел не выезжал.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Ладно, видимо для тебя тимкилл это нормальное дело.
И я не поверю тебе что в порыве боя сам ни разу под союзный выстрел не выезжал.

Под арту союзную попадал, но вот под барабан который реализовывает союзник никогда не высовывался, не имею такой привычки, возможно кому то стоит изучить механику игры и её смысл, а не просто кататься по карте и высовываться когда и где вздумается...
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Под арту союзную попадал, но вот под барабан который реализовывает союзник никогда не высовывался, не имею такой привычки, возможно кому то стоит изучить механику игры и её смысл, а не просто кататься по карте и высовываться когда и где вздумается...

Добрый день! Ну как ваше ничего?! Наказали этого "мальчишку ололо трололо" :)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Под арту союзную попадал, но вот под барабан который реализовывает союзник никогда не высовывался, не имею такой привычки, возможно кому то стоит изучить механику игры и её смысл, а не просто кататься по карте и высовываться когда и где вздумается...

это и так непросто сделать - все лучшие позиции занимают "маракасеводы".
:D
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Добрый день! Ну как ваше ничего?! Наказали этого "мальчишку ололо трололо" :)

Привет да он так больше ничего и не написал, а сегодня зайдя в игру я обнаружил что меня в чате забанили :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Привет да он так больше ничего и не написал, а сегодня зайдя в игру я обнаружил что меня в чате забанили :Smile_teethhappy:

Понятно! Ничосе! Ведать тима таких же "отморозков ололошек трололошек" на тебя кинула жалобу! У меня у самого бан был на две недели за нецензурные слова =)
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Понятно! Ничосе! Ведать тима таких же "отморозков ололошек трололошек" на тебя кинула жалобу! У меня у самого бан был на две недели за нецензурные слова =)
Мне на неделю дали) вот такие и вылезают под выстрел, хотел звезды снять (жаль бабаха без барабана так бы можно было затащить)...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу