Свободная комната для общения vol.12 - Общение Python мододелов | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
баланс конечно жжет )

По сравнению с "Вафлёй" танк ни о чём. У меня "Вафли" тоже не было, не могу утверждать... но что-то жалуются на него все! Вам то как танк?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
40
Репутация
7
Спасибо
2
Монет
0
По сравнению с "Вафлёй" танк ни о чём. У меня "Вафли" тоже не было, не могу утверждать... но что-то жалуются на него все! Вам то как танк?!

Не вафля получше будет

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Не вафля получше будет

Однозначно лучше будет
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
По сравнению с "Вафлёй" танк ни о чём. У меня "Вафли" тоже не было, не могу утверждать... но что-то жалуются на него все! Вам то как танк?!
башня не вращается на 360% это явный - светится почти так же как вафля, не очень танк думаю быстро надоест + заявленная самая точная пушка в игре до абсурда мажет и дает непробития, по светлякам т 54 обл - какой то читерский стал, не один раз за сегодня не пробил рекошет... вафля была легендой ею и останется, а гриль он и в африке гриль)
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
40
Репутация
7
Спасибо
2
Монет
0
башня не вращается на 360% это явный - светится почти так же как вафля, не очень танк думаю быстро надоест + заявленная самая точная пушка в игре до абсурда мажет и дает непробития, по светлякам т 54 обл - какой то читерский стал, не один раз за сегодня не пробил рекошет... вафля была легендой ею и останется, а гриль он и в африке гриль)

Что есть то есть
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
31
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Вафля была уникальной пт с изюминкой, гриль конечно хорош, но ни чего выдающегося нет, кроме необычно-смешного вида - пт как пт. Да дпм высок но из-за картонности его реализовать не всегда будет получатся, если на тортике это можно (поймал кого-нить неосторожного и долбиш), броня имхо позволяет, то тут зависит от карты и ситуации.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
башня не вращается на 360% это явный - светится почти так же как вафля, не очень танк думаю быстро надоест + заявленная самая точная пушка в игре до абсурда мажет и дает непробития, по светлякам т 54 обл - какой то читерский стал, не один раз за сегодня не пробил рекошет... вафля была легендой ею и останется, а гриль он и в африке гриль)

Позиции от Маракаси! :)
https://www.youtube.com/watch?v=qJWc0FmIcqY
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
9 -10 штук урона я не знаю где он сидит и гундосит этот маракаси)))) блин 5 с лишним поблемно и то в движении но не из кустов))))

Это не он играл. ) Он из реплея взял этот бой! :)

Добавлено через 10 минут 0 секунд
9 -10 штук урона я не знаю где он сидит и гундосит этот маракаси)))) блин 5 с лишним поблемно и то в движении но не из кустов))))

А вообще если по правде говорить: эти "позиции" от Маракаси полный бред! :)
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Это не он играл. ) Он из реплея взял этот бой! :)

Добавлено через 10 минут 0 секунд


А вообще если по правде говорить: эти "позиции" от Маракаси полный бред! :)

полностью согласен никогда ими не пользовался как то устанавливал его пак я так и не понял какие то фичи разноцветные на карте для определенного вида техники лишний головолом если играешь то все карты и так знаешь а если не играешь то позиции от маракаси не помогут)))
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
мне нужен чит на сведёнку в GVT
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
131
Репутация
146
Спасибо
14
Монет
0
Хватит ныть, парни, весь рандом как "опущенные" -вафля, вафля! Да забыть пора про неё, дали другой танк, учись играть на нем, тем более в нем есть не маленькие плюсы. Не смог на нем научиться играть, бери другой танк который нравится и катай. Надоело смотреть на эти сопли, мля....
И баланс выровнится, дайте время, вспомните введение любой новой ветки, история повторяется...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Опять список ботов вывесили. Ох и твердолобая ЦА, не думают головой, ботов сейчас сразу палят :Smile_trollface-3:
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Только с Дона приехал, с другом ездил на рыбалку, посмотрел каких там рыбин вытаскивают на буру, челюсть отвисла по 8 по 10 кг толсталоб, амур, друг за пол часа 3 рыбины поймал + сошло у берега 3)) я загорелся, завтра в рыбацкий магаз спиннинг беру и катушку под буру и на рыбалку это просто драйв...)
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
Опять список ботов вывесили. Ох и твердолобая ЦА, не думают головой, ботов сейчас сразу палят :Smile_trollface-3:

Не факт.Я просто ради интереса откатал несколько десятков на боте.Как видишь еще жив
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Мужики, я не понял, где наши посты?
Неужели кто счёл их флудом, сдесь???
Это не серьёзно и даже не смешно(((
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
195
Репутация
159
Спасибо
14
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Только с Дона приехал, с другом ездил на рыбалку, посмотрел каких там рыбин вытаскивают на буру, челюсть отвисла по 8 по 10 кг толсталоб, амур, друг за пол часа 3 рыбины поймал + сошло у берега 3)) я загорелся, завтра в рыбацкий магаз спиннинг беру и катушку под буру и на рыбалку это просто драйв...)

Рад за тебя! лодку еще купи! и на середку под бревнышки! я даж свечку в твою память поставлю....Дон Великая река!и справедливая!
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Прошу обьеснениый, если кто из бессмертных стёр царапнье девчат... понимаю.
Наши посты то зачем удалять, нормальное и мирное обшение.
Или кому то впадлу посты разделять?
Это не делает чести сайту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу