Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мальчики подскажите плиззззззззз, на т-62 у заряжающего есть умение радиоперехват или всё у командира на дальность видимости, как у об-140?
у заряжающего на т-62 и об.140 нету перков на обзор. и быть не может.
радиоперехват даёт чутка больше, чем орлиный глаз.
так что первым качай РП, потом ОГ.
 
у заряжающего на т-62 и об.140 нету перков на обзор. и быть не может.
радиоперехват даёт чутка больше, чем орлиный глаз.
так что первым качай РП, потом ОГ.
Да-да, я давно это вычислила, что радиоперехват даёт чутка побольше. Я прост почему спросила это, ведь на т-54 есть у заряжающего радиоперехват. Досадно конечно, но ничего страшного. Сделаю как на об-140, скоро уже докачаю ещё т-62, а потом поменяю у командира орлиный глаз на радиоперехват вот, а то пятый перк уже 64% у командира и я не зря тянула, не ставила нечего на него пока. Вообщем максималка обзора у 62 как у 140, 484 метра... Ясненько, пасибки!
 
у заряжающего на т-62 и об.140 нету перков на обзор. и быть не может.
радиоперехват даёт чутка больше, чем орлиный глаз.
так что первым качай РП, потом ОГ.
Я сейчас подумала ещё вот что.... А может и не стоит тогда 62-го качать, раз 140 уже есть, с почти без малого 6-тью перками. Параметры практически одинаковые, даже 140 подвижнее по параметрам, да и вертикальный угол наклона орудия у него побольше, чем у 62. Ведь так? Тогда смысла нет или т-62, чем то лучше себя проявил, хотя я сУмневаюсь.... Посоветуй?
 
Я сейчас подумала ещё вот что.... А может и не стоит тогда 62-го качать, раз 140 уже есть, с почти без малого 6-тью перками. Параметры практически одинаковые, даже 140 подвижнее по параметрам, да и вертикальный угол наклона орудия у него побольше, чем у 62. Ведь так? Тогда смысла нет или т-62, чем то лучше себя проявил, хотя я сУмневаюсь.... Посоветуй?
я бы 430 вкачал, тот же 62 только пошустрее. имхо. просто понравился танк.
 
Я сейчас подумала ещё вот что.... А может и не стоит тогда 62-го качать, раз 140 уже есть, с почти без малого 6-тью перками. Параметры практически одинаковые, даже 140 подвижнее по параметрам, да и вертикальный угол наклона орудия у него побольше, чем у 62. Ведь так? Тогда смысла нет или т-62, чем то лучше себя проявил, хотя я сУмневаюсь.... Посоветуй?

Я так и сделал, 62 не стал выкупать. Тем более если с экипажем заморочка, пусть на Т54 сидит.
 
Где-то была уже тема... что-то типа 62 или 140. Какие плюсы выделите у 430 ? Хочу мнение тех, кто владеет и сыграл хотя бы 100 боев.
 
Качай t-62, лучше он 140 как по мне

Да я вот тоже думала попробовать. Мне 140 нравится, а у 62 пуха поточнее будет ещё. Тем более экипаж подходящий для фарма готов практически.
 
Как Вам такое...

Вот Вам и акция "Танковые Асы" переплюньте БОТОВ
 
Вот такой взвод недавно встретил в бою)))
*** скрытый текст ***

ха прикалол:peka-face:им сейчяс безраздницы как себя называть . я тоже таких встречял и немог удержатся чтобы их неотматерить
 
Еще раз убеждаюсь в скидках и акциях от ВГ нет никакой логики, х3 это конечно хорошо, но вчера закончились скидки на слоты и казарму сегодня опять тоже слоты и кроватки на неделю.
 
Приветствую.Подскажите в чём дело,пишу на форуме сообщения,а в статистике аккаунта пишет,что у меня 0 сообщений?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую.Подскажите в чём дело,пишу на форуме сообщения,а в статистике аккаунта пишет,что у меня 0 сообщений?

В разделах - общения ,счётчик сообщений не действует ....
Если Вы хотите набрать количество сообщений , то Вам для начало сюда - http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326
 
Последнее редактирование:
Прошел слушок, что появится Easy Anti Cheat для наших тунчиков. У кого какие мысли?
Инфа пока 50/50
 
Еще раз убеждаюсь в скидках и акциях от ВГ нет никакой логики, х3 это конечно хорошо, но вчера закончились скидки на слоты и казарму сегодня опять тоже слоты и кроватки на неделю.

Зато немного пофармить можно: )
Сколько там автоматический огнетух стоит, 20.000 серебра?
Задачу можно выполнить два раза в сутки и того 200.000 серебра, если продать.
P/S/ Месяц не играл в танки, вчера чёт зашёл, сыграл пару боёв, всё также ничего нового... нажал AIt+F4 !

Добавлено через 11 минут 39 секунд
Качай t-62, лучше он 140 как по мне

Привет! Фиг знает, по мне как об.140 получше будет.
Т-54 есть, иду щас на 140, открыт, серы ток нет :)
Он и по динамике лучше, чем Т-62А, и пушка поточнее, хоть и горит часто и бк вылетает ))
Качаю его первым.
 
Ну я если к примеру на e100 или e50m то для меня 140 не представляет вообще опасности а вот если чел на t62a
то я ещё прикину 2 раза стоит ли сунуться..

Да, тож лоханулся, начал качать совков первыми, надо было немцев СТ качать )
Ну это понятно, на Т-62А можно от башни играть.
Оба танка хорошие, просто каждому своё...
Под свой стиль игры.
 
А я заканчиваю прокачивать ненавистную Т54. Купил её в конце 2013-го. ~700 боёв. Из 30 танков в ангаре у неё самый низкий процент побед. 42%. Отвратительноё мнение о Т54. Вон Лору по весне со своей низкой частотой игры за 2 месяца пролетел. Фановая штука была.
Открою уже 140 и будет уже 6-я заочная 10-ка в ангаре.
 
Последнее редактирование:
А я заканчиваю прокачивать ненавистную Т54. Купил её в конце 2013-го. ~700 боёв. Из 30 танков в ангаре у неё самый низкий процент побед. 42%. Отвратительноё мнение о Т54. Вон Лору по весне со своей низкой частотой игры за 2 месяца пролетел. Фановая штука была.
Открою уже 140 и будет уже 6-я заочная 10-ка в ангаре.

Т-54 отл. танчик, играется в основном на камулях.
По сравнению с Т-44, это "небо и земля".
У меня 44 не зашла, танк овно конкретное.
Постоянно к 10 кидает. Я когда его проходил, плевался от него... 300 с чем -то боёв 44% побед.
Танк создан для страдания!
 
Т-54 отл. танчик, играется в основном на камулях.
По сравнению с Т-44, это "небо и земля".
У меня 44 не зашла, танк овно конкретное.
Постоянно к 10 кидает. Я когда его проходил, плевался от него... 300 с чем -то боёв 44% побед.
Танк создан для страдания!
Кому как -спецом 44 оставил - хочу на ней 5 арт забрать :) 10 лвл
 
Да я вот тоже думала попробовать. Мне 140 нравится, а у 62 пуха поточнее будет ещё. Тем более экипаж подходящий для фарма готов практически.

Зачем 2 одинаковых танка в ангаре, если еще нет СТ французов их качни, тем более "АСЯ шарит", 9-10 классные машинки, экипаж 3 человека, женщины танкисты отлично подойдут.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Да, тож лоханулся, начал качать совков первыми, надо было немцев СТ качать )
Ну это понятно, на Т-62А можно от башни играть.
Оба танка хорошие, просто каждому своё...
Под свой стиль игры.

Сейчас упарываюсь на Е-50, немного до 10ки осталось, танк не плохо танкует, пуха точная, но настоящий критосборник, БК через бой выносят и по 2 раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху