Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите кде смотреть результаты по танковым асам из 5 ти боев ?
 
Да, тож лоханулся, начал качать совков первыми, надо было немцев СТ качать )
Ну это понятно, на Т-62А можно от башни играть.
Оба танка хорошие, просто каждому своё...
Под свой стиль игры.

а вот и нет) у 140 башня мягкая и бк как раз в ней, чувакам придётся 2 ремки таскать чтоб крита бк избежать. и перками это не лечится. а учитывая нынешний рандом - как в песёнке поётся, "где тонко, там и рвётся". всмысле, готовьтесь, что на 140 у вас бк будет постоянно выбит в жёлтое, голду щас заряжают после первого же непробила. у 430 и 62 с башней получше, они банально живучее чем этот однокритовый низенький экспромт тункостроения.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас подумала ещё вот что.... А может и не стоит тогда 62-го качать, раз 140 уже есть, с почти без малого 6-тью перками. Параметры практически одинаковые, даже 140 подвижнее по параметрам, да и вертикальный угол наклона орудия у него побольше, чем у 62. Ведь так? Тогда смысла нет или т-62, чем то лучше себя проявил, хотя я сУмневаюсь.... Посоветуй?

Тоже думал но в итоге взял оба, Акции помогли сделать выбор, оба танка по 4 кк)
 
Зачем 2 одинаковых танка в ангаре, если еще нет СТ французов их качни, тем более "АСЯ шарит", 9-10 классные машинки, экипаж 3 человека, женщины танкисты отлично подойдут..
Французики у меня бат есть и как раз женский экипаж с пятью перками 93%. Вообще СТ все есть и экипажи все прокаченные с 5-тью перками, некоторые побольше, некоторые поменьше, но самое необходимое у всех в первую очередь маскировка и дальность видимости, на максимальное значение, акромя чехов, не хочу начинать, слишком долго и нудно...:)
 
Ку братва :Smile_blinky:
Зырил один видосик по читам, и в нем есть реклама нашего ресурса, SAE и ZJ :22_64: (тайминг 8:35)
Самое смешное, этот хрен списывает победы на читы :Smile_trollface-3:
https://www.youtube.com/watch?v=6kH9HD6KUnY
Так же, в видео используются моды от Stealthz-а :Smile_izmena_jap::Smile_great:
 
Последнее редактирование:
Ку братва :Smile_blinky:
Зырил один видосик по читам, и в нем есть реклама нашего ресурса, SAE и ZJ :22_64: (тайминг 8:35)
Самое смешное, этот хрен списывает победы на читы :Smile_trollface-3:

И вот с такими раками приходится играть...
 
Ахах, тоже недавно проснулся - ваш аккаунт заблокирован... В общем вечером зашёл и синий, синева не пропадала боёв 10 с фрагами и победами ))

На видос случайно наткнулся, актепа чёт зашёл глянуть на твич, а там видос этот крутят ))
Правда жизни, аха )
 
почему на почту gmail не приходит письмо от WG?
 
Читерский люд, я задолбалась с вылетами уже до истерики! Автозахват, выстрел и бац! Вылет! Ну что за ё-моё, а? Установлен вотспик и sae. Чищу кэш, чищу полностью комп, 3 прогами, хватает на 8 - 10 примерно боёв и снова начинается.... И как обычно на самом интересном и решающем моменте. Может кто-нибудь посоветует что то дельное?
 
Читать тему у sae, что там ноют что аим ошибки кидает. Отказаться и ждать пока автор починит.
Спасибо канешн, но я там всегда в теме. Так то да, жаловались люди, но конкретики нет, у всех мнения расходятся. У шайтанистов тоже вроде глючит. Ну вообщем ясн... Что ничего не ясно! :29_64:
 
...Что ничего не ясно! :29_64:
Мы с мужем полностью отказались от аимов, целкость попаданий упала, но не значительно, просто жалко если акки в баню уйдут, на каждом очень много прем техники.
 
Мы с мужем полностью отказались от аимов, целкость попаданий упала, но не значительно, просто жалко если акки в баню уйдут, на каждом очень много прем техники.
Без аима, игра - не игра. У нас тоже пол гаража премов, 29 танчиков из 71-го прем. Ак старый, все экипажи фармовые 4-5-6 перков, так что не то слово жалко, это просто будет ппц.... :10_64::3a_4to:xD
 
Без аима, игра - не игра. У нас тоже пол гаража премов, 29 танчиков из 71-го прем. Ак старый, все экипажи фармовые 4-5-6 перков, так что не то слово жалко, это просто будет ппц.... :10_64::3a_4to:xD

Значит самое время испробовать другую сборку, а читы с нашего сайта уже сверху накатить.
 
Значит самое время испробовать другую сборку, а читы с нашего сайта уже сверху накатить.
Так то да..... Но привычка это дело такое, сам знаешь, но наверное придётся попробовать действительно установить не вотспик, а другую сборочку. А прицел только sae, уже всё испробовано и перепробовано, другого не надо.
 
Наивняк )) Аим который обёрнут 2 раза протектором и 2 раза обфускатором наврятли будет чётко откликаться и быстрым.
Хм... Я на обёртку не сморю никогда и не смотрела, она может быть и не красивая)), но альтернативы не вижу. Если может только, если ты подскажешь, если не затруднит конечно, то была бы очень признательна и приятно удивлена :)
 
По первой ссылке (http://dropmefiles.com/Ibbkf) - файлы были удалены, по второй вон что......((((


Добавлено через 8 минут 23 секунды
Всё скачала вот отсюда, это оно самое надеюсь? http://4cheat.ru/showthread.php?t=143897&highlight=аимбот+killer
 
По первой ссылке (http://dropmefiles.com/Ibbkf) - файлы были удалены, по второй вон что......((((


Добавлено через 8 минут 23 секунды

Всё скачала вот отсюда, это оно самое надеюсь? http://4cheat.ru/showthread.php?t=143897&highlight=аимбот+killer
Так точно!Теперь удали WoT фаервол,статистику без ХВМ и катай! :),с этими модами с 2.11.16 проблемки.
Так же как и с аимом от САЕ...
 
Так точно!Теперь удали WoT фаервол,статистику без ХВМ и катай! :),с этими модами с 2.11.16 проблемки.
Так же как и с аимом от САЕ...
Пасиба Фросиния, ток объясни пажалыст, что это такое за зверёнышь такой, как WOT фаервол...? Я его снесу гадёныша ко всем чертям сраз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху