Свободная комната для общения vol.15 - Общение Python мододелов | Страница 18
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Вчера ещё было холодно, сегодня уже получше - +22.. Газон подстриг, машину помыл, ездил на мотике на трассу проветриться.. нормально))
Псковская область - несколько дней около -4 -5, снега навалило по колено . Хуже всего - оттепель обещают, всё поплывёт нахрен..
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
пздц. только что катал в учебном бою, случайно убил бота (он ездил между мной и противником). бан на ДЕНЬ. за бота. Вг лига справедливости, не иначе.
я сам в ахуе. :)
отправил петишку, жду...
такого маразма давненько я не видел ))) на час бан ловил, было, но чтоб такое... пздц, скоро будут за сбитые гусли банить )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Подскажите темному, зачем продают технику с чужих акк ? На сайте есть темы с раздачами акк, заходишь в акк, а там один танк остался, все остальное продано. В этом есть какой то профит продающему технику ?
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Подскажите темному, зачем продают технику с чужих акк ? На сайте есть темы с раздачами акк, заходишь в акк, а там один танк остался, все остальное продано. В этом есть какой то профит продающему технику ?
Никакого навара в этом нет, просто есть такие люди - если никому не нагадили втихую, спать спокойно не смогут(((
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Еще вопрос, почему все сломанные АКК имеют почту mail.ru или yandex.ru ? Это какая то закономерность ... ?

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Я уже переживаю за свою "мусорку" на майле и яндексе :peka-face:

Добавлено через 11 минут 2 секунды
Я в кланах, не играю. Не знаю.
Есть такая возможность на захваченном АКК создать клан, загнать туда свой твинк, и перегнать на этот твинк серебро ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Возможно есть тут спецы по железу! Заметил в бою ЦП загружен на 95-100%(подозреваю что фпс и пинг скачут из за этого) Посоветуйте что сделать\прикупить(при минимальных финансвых затратах), имею такую конфигурацию . Сам хочу попробовать повысить частоту ЦП примерно до 3.2
материнку обнови и соответственно будет не DDR2 а DDR3 до минимум 8Гб оперативка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
У него процессор с ddr3 не пашет.
А если поставит 2 планки одинаковых то будет двухканальная память то хоть как то затащит в танки.
Если всунет 8гб с барахолки какой то и файл подкачки отключит и ещё лучше затащит.. )
ну да согласен,а так системник детям на интернет)))
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
198
Репутация
239
Спасибо
18
Монет
0
Что то да меня инфа просочилась что крутят с камуфляжем и танк меньше виден для союзников.
Решил я это дело посмотреть а как он убирается отправная точка..
Чёрт его знает правда не правда..
Спасибо!

что то новенькое даже и не мечтал о таком :)
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Прощайте танки!За сегодня не скатал не одного боя(10 побед,1 слив,без моего участия)...заход в бой,первый засвет противника ...ВЫЛЕТ!!!Калькулятор стал перегреваться - ухожу на ТО - на неопределенный срок :)
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
93
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Прощайте танки!За сегодня не скатал не одного боя(10 побед,1 слив,без моего участия)...заход в бой,первый засвет противника ...ВЫЛЕТ!!!Калькулятор стал перегреваться - ухожу на ТО - на неопределенный срок :)

После обновы 0.9.16 просел фпс,играю уже на самом минимуме графики.
Твикеры и тундра с черным небом несильно помогают,пара патчей и калькулятор скажет с меня хватит.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обьясните мне.Почему я у Зорроджана уже в который раз покупаю его платные моды,которые нифига не попадают.Вот на бесплатных скрин с тапком.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И я сегодня новый альбом Металлики скачал до релиза.Возможно он не полный,качайте https://yadi.sk/d/vcyPkX_ayYLSz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу