Свободная комната для общения vol.8 - Общение Python мододелов | Страница 13

Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
За Новогоднюю Ночь
Уважаемые модераторы и СМ! Сегодня Новогодняя ночь, а она должна быть полна чудес! Может стоит разбанить на сегодняшнюю ночь LSD, Диму Боя, Масяну. Пусть они поступали нехорошо, но ведь сегодня праздник! Новый Год!

Хоть мы с тобой и враги)) Выкладывай в программы, без проблем.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,710
Репутация
2,841
Спасибо
2,591
Монет
0
Я вижу лсд вас не учат баны! За угнетение пользователей в репутации отправляйтесь в бан!
attachment.php

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,517
Спасибо
203
Монет
0
Я буду и впредь высказывать свое мнение там, где считаю необходимым это сделать!!!

Да ради Бога...
Ты на более не способен как потдакивать за лсб))))
Как только лсб в бане
тебя днем с огнем не сыщишь...:povar:
ссышь...:povar:

Добавлено через 3 минуты
Да не обращай на него внимания, он провоцирует а потом к стелзу бежит жаловаться.. Стелз вон восхищается модами с rf и пак собирает на их модах, Масяня собирает по всему интернету картинки с девахами. - Всё нормально, все в восхищении...

Согласен с тобой....и не... трогать друг друга...
ты хоть чего то стоишь не смотря на свой гнусный характер(сори но это правда а не оскорбление)
а тот что тебе пятки лижет вообще никто))))
Скажи честно ты любишь когда тебе лижут зад???

Добавлено через 5 минут
Да это не кусать, это человек не знает как укусить.
А если честно: то бан мне свой показал, что смысла выкладывать свои моды нету. Как Рилли говорил, что этот сайт свой дом - оказалось это не так.

Лсд,я никогда ничего не имел против тебя....
ты сам начал эту войну и срач на форуме...
тебе ничего не мешает заниматься своими делами
и поклоников у тебя
хватает
просто немножко уважения к остальным...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Лсд,я никогда ничего не имел против тебя....
ты сам начал эту войну и срач на форуме...

Войну Максим не начинал. Давайте будем честными. Это я (ну есть у меня причины для войны с Максимом) и Дима Бой!
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
304
Репутация
67
Спасибо
4
Монет
0
Я вижу лсд вас не учат баны! За угнетение пользователей в репутации отправляйтесь в бан!
attachment.php

attachment.php

а тут-то он чем виноват? Высказал свое мнение о конкретном пользователе, никого при этом не оскорбляя, его право. Или система мнений предназначена для чего-то иного?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
а тут-то он чем виноват? Высказал свое мнение о конкретном пользователе, никого при этом не оскорбляя, его право. Или система мнений предназначена для чего-то иного?

Согласен!!!

Пользователю тишка минус вообще правомерно был поставлен! За подобное обращение...
Да могу но вроде как правилами форума запрещено оно же орать начнет. А интересного тьма тьмущая!!
Не я напишу сначала администратору сайта.И выложу всю правду если разрешит! А на нет и суда нет.Оно мечется и не знает куда ему податься! Так как гонят отовсюду как подорванную лань!
...можно и бан получить!
Ozon ему по делу "-7" поставил, да и Freddi отписался за его поведение...
Тишка, Уважаемый Вы забываетесь. Прошу Вас на полтона ниже. А, если честно, форум как свора собак. Был Макс в фаворе, кусали меня, сейчас наоборот.
Ну а с пользователем wolt666 макс давно не ладит...
У всех есть симпатии/антипатии и с этим ничего не поделать, ЭТО РЕАЛИИ ЖИЗНИ!!!
Система мнений на то сделана, чтобы каждый мог выразить свой взгляд в отношении того или иного человека!!!
 
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
900
Репутация
528
Спасибо
37
Монет
0

Согласен!!!

Пользователю тишка минус вообще правомерно был поставлен! За подобное обращение...


...можно и бан получить!
Ozon ему по делу "-7" поставил, да и Freddi отписался за его поведение...

Ну а с пользователем wolt666 макс давно не ладит...
У всех есть симпатии/антипатии и с этим ничего не поделать, ЭТО РЕАЛИИ ЖИЗНИ!!!
Система мнений на то сделана, чтобы каждый мог выразить свой взгляд в отношении того или иного человека!!!
Да уморил ты меня:) это он со мной не ладит да я знать его не знаю и где это мы с ним так пересикались что я перешёл ему дорогу юморист
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Да уморил ты меня:) это он со мной не ладит да я знать его не знаю и где это мы с ним так пересикались что я перешёл ему дорогу юморист

Перейти дорогу можно обыкновенной благодарностью под сообщением, которое направлено против того или иного человека...
Как бы то ни было, каждый имеет право на симпатии/антипатии!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Замечу ! Что многие усугублЯют системой мнений высказывая НЕ мнения о человеке , а личную неприязнь или просто поприколу тыкают что попало , тем самым показывая своё безкультурие и отношение к человеческой рассе или расовую не приязнь или сугубо грубое словесное безкультурее к человеку , я понимаю , как и многие что мат это манера общения , но применяя слова оскорбления к личности человека это не корректно и безкультурно , тем самым складывается впечетление о человеке которое это написал .
Дапуская такое , могу заметить , что НЕ просто Не Уважение к человеку , а фанатично ненависть к всей рассе человека , а также к языку общения !
Я противник грубых оскорбления в адрес той или иной личности , но если человек заслужил ОТКРОВЕННЫЕ слова то он их и получит , без зазницы что лежит на душе в отношениях !
Тем самым замечу , что воздержание от той или иной форму оскорбления к человеку НЕ ПРИЕМЛЕМО ! (иммено по этому было введена корекция в провила форума по этой теме под цифрай один !!!! ) и будут получать Вышую меру наказания за их нарушения !!!!!
Мат это оборот речи а не инструмент для атаки !!!
Надеюсь все это понимают !
Извиняюсь за ошибки в тексте ,писал с планшета !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
304
Репутация
67
Спасибо
4
Монет
0
Замечу ! Что многие усугублЯют системой мнений высказывая НЕ мнения о человеке , а личную неприязнь

личная неприязнь - это тоже ведь мнение, в принципе ;)
А так да, оскорбление - это оскорбление, а мат - это мат, это абсолютно разные вещи и стирать грань между ними просто глупо. Вопрос скорее в том, что именно считать оскорблением, кому-то и банальное "дурак" покажется страшным оскорблением, но это же не повод отменять негативные мнения как таковые, не говоря уже о бане за отрицательное мнение о человеке.
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Но не только в этом дело , если один человек написал своё мнение это не значит что все должны ему писать тоже самое что и предыдущий постер , а то иной раз кажется что у людей просто нет собственного мнения а тупо негатив и поддержка предыдущего постера !
Или компашка невменяемых ТСов просто загоняют человека за простые слова в глубокий минус - это я называю "стадо балбесов "
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
Стелз продался, выпрашивает моды на rf и гнобит от этого lsdmaxsa
Сначало он, потом мододелы...

А вы молчите.. Так сайт не подымится если за правду не держаться...

Какие у Вас основания утверждать что он выпрашивает моды? Да и зачем ему это? У него есть свой пак он над ним и работает!Зачем ему лишние моды!
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
397
Репутация
264
Спасибо
15
Монет
0
Кто знает до скольки работы на серверах будут?
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
34
Репутация
69
Спасибо
4
Монет
0
Хватит уже девочки свои застиранные трусики на всеобщее обозрение выставлять , разбирайтесь там , в личке , скайпе , реале , прошу Вас ... Как то некрасиво видеть в склоках уважаемых людей форума :Smile_confused:
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
168
Репутация
159
Спасибо
12
Монет
0
Подскажите кто-нибудь.Как в игровом чате,во время боя,писать конкретному игроку?Тоесть,чтоб ник его в сообщении был.:Smile_crab:
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Подскажите кто-нибудь.Как в игровом чате,во время боя,писать конкретному игроку?Тоесть,чтоб ник его в сообщении был.:Smile_crab:
Лично кому то можно написать только быстрыми командами. Наводишь на игрока, зажимаешь Z и выбираешь команду.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
Ребята поздравьте меня мне танк прокачали,Поздравляем!
В награду за успехи ваших рекрутов вы получаете:

Добавлена техника: T95E2
Добавлено слотов: 1 :Smile_crab:http://4cht.com
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
Ребята поздравьте меня мне танк прокачали,Поздравляем!
В награду за успехи ваших рекрутов вы получаете:

Добавлена техника: T95E2
Добавлено слотов: 1 :Smile_crab:http://4cht.com

Слава поздравляю! Я знаю сколько Тебе это стоило!!!:)
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
Танк вроде бы быстрый и скорострельный но пока не понял.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
купил наушники на алиэкспресс совершенно бесплатно))) может стоит запилить мини гайд по бесплатной покупке))) видиео с наушниками
http://www.youtube.com/watch?v=gslu3zlHkvU
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу