Свободная комната для общения vol.8 - Общение Python мододелов | Страница 14

Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
34
Репутация
69
Спасибо
4
Монет
0
Ребята поздравьте меня мне танк прокачали,Поздравляем!
В награду за успехи ваших рекрутов вы получаете:

Добавлена техника: T95E2
Добавлено слотов: 1 :Smile_crab:http://4cht.com

Слава , искренне рада за тебя . Уверена , что заслуженная награда не застоится в ангаре . :Smile_kamikadze_jap
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
купил наушники ... совершенно бесплатно)))...

Уже смешно сказал - КУПИЛ БЕСПЛАТНО))).
Да, на Али есть дельные предложения, я себе прикупил мыша и наушники со скидкой 70%. Работает все гуд и качество не плохое. Микрофон очень чувствительный. Думал разводилово - оказалось правда.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
Уже смешно сказал - КУПИЛ БЕСПЛАТНО))).
Да, на Али есть дельные предложения, я себе прикупил мыша и наушники со скидкой 70%. Работает все гуд и качество не плохое. Микрофон очень чувствительный. Думал разводилово - оказалось правда.

Ну представь себе если сможешь купил и не заплатил ни рубля
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Ну представь себе если сможешь купил и не заплатил ни рубля

...не заплатил ни рубля... означает получил даром, но не купил уж точно)))
По определению слово "Купить" означает - приобрести за деньги (толковый словарь Ожигова). Так что тебе их ПОДАРИЛИ! Пользуйся и радуйся таким подаркам)

Добавлено через 1 час 14 минут
Ну представь себе если сможешь купил и не заплатил ни рубля

СПАСИБО ЧТО ЗАМИНУСИЛ!)) Твои минусы в мой адрес говорят о том, что ты не приемлешь адекватное общение и нормальную критику)))
Несколько постов назад были терки между старожилами сайта по поводу подстав/хамста/мата и прочего. Вот с чего начинается вражда? С того, что люди не могут адекватно реагировать на критику. Я не оскорблял и не хамил уважаемому GR1D-у, а он мне четыре минуса вкатил. За что? За то что я дал определение слову "купить"? Что он получил подарок и я его с этим поздравил, а говорит что "купил даром"? Ме же грамотные люди и нас читают дети. Мне пофиг на его минусы, это его личное мнение, просто конфликты на сайте возникают на пустом месте из-за нетерпимости друг к другу.
"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" Кот Леопольд )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
304
Репутация
67
Спасибо
4
Монет
0
...не заплатил ни рубля... означает получил даром, но не купил уж точно)))
По определению слово "Купить" означает - приобрести за деньги (толковый словарь Ожигова). Так что тебе их ПОДАРИЛИ! Пользуйся и радуйся таким подаркам)

Добавлено через 1 час 14 минут


СПАСИБО ЧТО ЗАМИНУСИЛ!)) Твои минусы в мой адрес говорят о том, что ты не приемлешь адекватное общение и нормальную критику)))
Несколько постов назад были терки между старожилами сайта по поводу подстав/хамста/мата и прочего. Вот с чего начинается вражда? С того, что люди не могут адекватно реагировать на критику. Я не оскорблял и не хамил уважаемому GR1D-у, а он мне четыре минуса вкатил. За что? За то что я дал определение слову "купить"? Что он получил подарок и я его с этим поздравил, а говорит что "купил даром"? Ме же грамотные люди и нас читают дети. Мне пофиг на его минусы, это его личное мнение, просто конфликты на сайте возникают на пустом месте из-за нетерпимости друг к другу.
"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" Кот Леопольд )))

терки начинаются с желания одного выпендриться перед другими и убедить всех в своей непогрешимости, классическое "все п******ы, а я Д'Артаньян". Не надо придираться к словам, именно в этой ситуации как нельзя больше подходит фраза "мы же не на экзамене". А вообще, да, "давайте жить дружно" ©
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Да это не кусать, это человек не знает как укусить.
А если честно: то бан мне свой показал, что смысла выкладывать свои моды нету. Как Рилли говорил, что этот сайт свой дом - оказалось это не так.

Да ты всех достал просто своим говном и кашей в голове, чего стоили твои истерики на РФ и тут, и моды твои ворованные и изменнные уже никому не нужны. Все, что было нужно, уже все давно было изобретено и дальше упирается в руки.

Как и раньше говорю тебе Макс, что ты больной одинокий ушерб, который живет за счет чужих эмоций. Отовсюду тебя гонят, это уже повод задуматься.

lsdmax уже давно не бренд в узких кругах. Так, сабаченка плешивая.

Насоздавал себе твинкарей, сам себе поддакивая. Вполне возможно и SpongeDoc твое новое воплощение, только с новым стилем "не еп*ть по началу, всем много мозг", у человека как и тебя походу вагон времени и стиль реакции на занозы один в один, тот же комплекс "обиженного мальчика".

А что, отличная идея, Макс уже давно ничего не генерирует дельного, везьде нажил врагов, и вот он профит, регистрирует учетку SpongeDoc и на одной сборке вмиг становится популярным и пушистым, но потом нутро все таки покоя не дает и он с двух учеток начинает тут сам с собой разговаривать)))) как все знакомо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
878
Репутация
585
Спасибо
489
Монет
0
Макс в бане! Зачем его трогать? Вот никак не доходит до меня!Успокойтесь уже!
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Очередной раз разжигают конфликт с пустого места как всегда. В итоге макс в бане а остальные в шоколаде.

Да я не разжигаю, раз за последние 2 месяца зашел в эту комнату, а темы те же самые, только спанчдог появился еще, за место хантера, и по стилю общения очень похоже на макса.

А так я уже отошел как то от этих всех интриг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Хватит уже девочки свои застиранные трусики на всеобщее обозрение выставлять , разбирайтесь там , в личке , скайпе , реале , прошу Вас ... Как то некрасиво видеть в склоках уважаемых людей форума :Smile_confused:

Процитирую. Девушка умница!
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Насоздавал себе твинкарей, сам себе поддакивая. Вполне возможно и SpongeDoc твое новое воплощение, только с новым стилем "не еп*ть по началу, всем много мозг", у человека как и тебя походу вагон времени и стиль реакции на занозы один в один, тот же комплекс "обиженного мальчика".

А что, отличная идея, Макс уже давно ничего не генерирует дельного, везьде нажил врагов, и вот он профит, регистрирует учетку SpongeDoc и на одной сборке вмиг становится популярным и пушистым, но потом нутро все таки покоя не дает и он с двух учеток начинает тут сам с собой разговаривать)))) как все знакомо.

:D как же все это смешно читать :D
http://www.youtube.com/watch?v=aKpYsZWscW4
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Если комната для общения перестала быть комнатой для обсирания то вопрос - есть ли мод, показывающий границы текстур где нельзя проехать? Например горки где упираешься в текстуру и туда никак не влезешь, а есть места где могут толкнуть и ты забрался.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Если комната для общения перестала быть комнатой для обсирания то вопрос - есть ли мод, показывающий границы текстур где нельзя проехать? Например горки где упираешься в текстуру и туда никак не влезешь, а есть места где могут толкнуть и ты забрался.

Есть модпак от Маракаси, где на миникарте указываются интересные позиции для различных классов техники...
Думаю со временем их количество будет только пополняться!!!
http://www.youtube.com/watch?v=W_nSxXhkLeI&x-yt-ts=1421782837&x-yt-cl=84359240
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу